Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Акукарача• 14 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Девочки расскажите что требуют в той петиции,закрыть ВКонтакт,просто убрать такие группы,или ограничит достоп малолетним?просто как фото там посмотрела не смогла дальше прочитать их требования.
Детское порно - запрещено законом.Поэтому вся тема вообще не совсем понятна - зачем собирать подписи если есть прямые доказательства,которых более чем достаточно для закрытия таких групп и страниц.Но над нами откровенно издеваются,заставляя собирать не реальное число подписей в петиции.Но у нас нет выбора - мы должны собрать эти подписи.Девочки без стеснения заходим на все подряд страницы и всем подряд шлем петиции.Из этого следует что они не могут ограничить доступ малолетним,потому как сами фото являются противозаконными - мы это должны доказать.Группы будут закрыты.
Акукарача• 14 апреля 2013
написала,сама с трудом прочитала:))тему в топ!
Трахтибидох• 14 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
согласна ,всем кидаю по скайпу,в одноклас. и тд

Пожалуйста , помогите закрыть группу с педофилией ,
подпишите петицию
Передайте всем знакомым и друзьям.

http://www.onlinepetition.ru/vk/petition.html
Трахтибидох• 14 апреля 2013
Уже 1172 из 100000 подписей
olga_gorenko• 14 апреля 2013
Знаете, у Дурова очень красноречивое фото на аватаре....
нечего добавить
Трахтибидох• 14 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
нечего добавить
О,да точно подмечено.
olga_gorenko• 14 апреля 2013
Девчата, завалите просьбами и требованиями и эту страницу http://vk.com/live
сюда пишут о просьбах и нововведениях в сети, у нас ведь тоже есть просьбы!!!
я уже написала в разделе предложить новость.
Акукарача• 14 апреля 2013
ТОП
Marty• 14 апреля 2013
В ТОП
Ирисочка• 14 апреля 2013
У меня при наличии 160 друзей в Одноклассниках, лайкнули на просьбу подписаться только 3. Одна из близких подруг, как всегда, развела демагогию, как и с благотворительностью, что всем не поможешь, всех не спасешь, систему не победишь-нечего трепыхаться(((
Трахтибидох• 14 апреля 2013
Ответ дляИрисочка
а если каждый так будет думать.
Залатавая• 14 апреля 2013
у меня в друзьях один мужик, даже не помню когда добавился, такой себе ’герой кубани’: многодетный отец, преподаёт боевые искусства, по 50 своих фото в день выкладывает, то он в проруби купается, то он с козаками резвится, то так то сяк за здоровый образ жизни ратует.... Бросила ему ссылку на петицию, а в ответ тишина.... только статусы продолжает добавлять о высоком и вечном... короче клоуны ряженые. вот такие у нас защитники... надежда и опора...
Трахтибидох• 14 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
вот интересно как бы поступили мужчины мусульмане,увидев своей нации девчонок,думаю перестреляли бы уже всех таких создателей .
Germionkaua• 14 апреля 2013
у меня в фейсбуке 116 друзей, не один не поделился и не поставил лайк. Даже не знаю, что подумать или друзья у меня такие или я((( Буду и дальше стучаться до черствых сердец. Почему то постим умными мыслями и прикольными фотками, а на что то глобальное и важное не хватает...
Акукарача• 14 апреля 2013
Однозначно,народ горячий - части тела точно лишили бы!
Акукарача• 14 апреля 2013
топ
Акукарача• 14 апреля 2013
Девочки создавайте новые електронные ящики и подписывайтесь еще и еще раз - сами видите,народец у нас гнилой1У меня из 52 друга только 6 подписались!А остальные такую чушь несут.Все от нас зависит.
Germionkaua• 14 апреля 2013
уже одна подруга отозвалась, не все так плохо!!!))
Трахтибидох• 14 апреля 2013
поднимаю темку

всем кидаю по скайпу,в одноклас. и тд

подпишите петицию
Передайте всем знакомым и друзьям.

Акукарача• 14 апреля 2013
в топ
Крошка Енот• 14 апреля 2013
Ответ дляGermionkaua
я тоже удивлена, установила у себя статус на Однокл. с ссылкой и просьбой подписать петицию, ни одного комента, ни одного класса. Вот и думайте ,девочки, может мы сами виноваты и заслуживаем, что в такой стране живем. Никому ничего не надо, как мыши в норах, равнодушие полное, грустно....
Крошка Енот• 14 апреля 2013
ТОП
Люблю Поумничать• 14 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Судя по вашей орфографии вы вряд ли являетесь журналистом
Вот зачем ТАК отбивать у человека желание сделать реальное дело в борьбе с мерзостью? Где Акукарача написала, что она журналист? Или рядовой гражданини не может написать материал и подать в редакцию любого издания для печати в нем?! К Вашему сведению, редакция любого издания содержит несколкьо редакторов, которые производят редакторские правки ВСЕХ материалов.

Я лично знаю очень толковых журналистов укринского масштаба (пишут на тему политики), которые делают профессиональный материал, но, увы, немного страдает грамотность. Так вот, пусть лучше будет так: талантливый пишет статью (пусть и с ошибкам), а грамотный пусть ее правит. Результат на выходе будет отличным!!! А Вы просто берете и язвите, грамотная Вы наша!!!! Так возьмите и грамотно напишите -сдеалйте свой вклад в борьбу , а то сидите и грамотно молчите и критикуете того, кто хоть что-то пытаестя делать.

__________________________________________________________

Для Акукарача,
Вы-УМНИЦА! Я поддерживаю Вас!!!РЕСПЕКТ!!!
Вкаблучках• 14 апреля 2013
Поднимаю тему в топ.
Вкаблучках• 14 апреля 2013
После того как все это просмотрела не могла спать несколько дней. Действительно самая большая беда общества - это безразличие. После петиции мне вообще было плохо, хоть я и не смотрела видео. Эта трехлетняя девочка в ванне с синячками под глазами вообще никак не забывается.
Вкаблучках• 14 апреля 2013
Топ, пусть побольше нормальных родителей прочтут эту тему и будут осторожней.
olga_gorenko• 14 апреля 2013
разместила статус в одноклассниках со ссылкой на петицию.
Акукарача• 14 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать

Для Акукарача,
Ой спасибо за поддержку!Я честно сказать так только теперь увидела,что текст котый здесь опубликовала,скопировала с неотредактированного документа.Сама ужастно не люблю ошибки,но без них трудно собрать текст,а особенно когда надо быстро,да еще на эмоциях!И я действительно не журналист - я дизайнер рекламной продукции,так же учавствовала на выставках с социальной тематикой и сейчас заканчиваю на секретаря-руководителя и кадровика.Так,что может и с ошибками но я стараюсь совершенствоваться.А в нашем сегодняшнем деле ведь главное результат - голоса и привлечение внимания к данной проблеме.Статью опубликовала в 2х изданиях и постараюсь еще где-нибудь всунуться.Главное чтобы читатели в тему въехали.А журналист ты,медик,педагог - какая нам сегодня разница?
Marty• 14 апреля 2013
Девочки, не сдаемся! ТЕМУ В ТОП!
Акукарача• 14 апреля 2013
Ой-ёёй опять ошибок наделал - простите - слишком эмоцианальная!