Тётя Хрюша• 07 апреля 2013
Кто покупал деткам на лето во двор батут?
Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями, какой размер лучше брать (детки 2 и 4 года), может продавца посоветуете. Всем заранее спасибо за советы.
Засомневаю• 07 апреля 2013
У друзей есть самого большого размера очень довольны они этой покупкой ,соседские дети еще прибегают прыгать 5 человек прыгает нормально,берите среднего размера не прогадаете
Брюльтик• 08 апреля 2013
заходите ко мне в объявления,всё расскажу, сами уже 3 год прыгаем,ребёнок счастлив и все покупатели довольны!
Тётя Хрюша
• 08 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Так вы Брюльтик:))))