Пирожкиня• 09 июля 2015
Подскажите, как называется препарат который кладут в зуб для удаления нерва?
Подскажите пожалуйста, если кто знает, как называется препарат который сейчас кладут в зуб для удаления нерва?
На морозе• 09 июля 2015
такое еще делают? Мне уже давно удаляли електро или импульсом, короче без лекарства
раньше мышьяк клала, по-моему
Пирожкиня
• 09 июля 2015
Ну думаю мышьяк на неделю ж не кладут в зуб, может что то совеременное появилось? мне вот поклали лекарство, полторы недели ходила с ним, а нервы в итоги не убитые оказались, вот опять положили...(((
На морозе• 09 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
может Вам какое-то другое лекарство положили на неделю, ну типа антибиотика или что-то вроде кальция, для укрепления зуба?