ТаПрямТам• 09 июля 2015
Помогите! Из-за пищевой зависимости боюсь потерять семью! хелп!
Умоляю, уже сил нет, постоянная борьба с лишним весом привела к тому что я вешу 92 кг при росте 168 и 38 годах(( и продолжаю стремиться вверх(( Умоляю, подскажите, как избавиться от пищевой зависимости. Дети косятся и стесняются - муж - постоянно тычет что " когда ты похудеешь" я берусь ,и быстро срываюсь, чувствую что могу всех потерять - им просто противно мое жирное тело, но, как только малейший стресс - сразу к холодильнику и жор!Неважно что - лишь бы побольше!
Как переключить себя или заменить жор чем то?
верю что подскажете дельное а то сил нет уже....
Я не Тролль• 09 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
это один из самых известных в Украине препаратов, инфы в нете полно
нет на продавца на сайте
Фиктивная• 09 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Самая нелепая мотивация для похудения - это страх. И сколько бы кг вы не сбросили, если этот страх в Вас есть - никуда он не исчезнет.
Для меня страх оказался самым лучшим мотиватором. Но речь не о страхе и о том, что он во мне останется или нет, а о том, что я пересмотрела свои пищевые привычки.
Кима_кепка• 09 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
купите семечек и ешьте на здоровье на завтрак, обед и ужин
Самый хороший совет как растолстеть еще больше.
Ход конём• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
В том то и дело - что я полным полна отвращения к себе - но вот КАААААК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ????
1 Полюбите себя в том теле, какое есть сейчас, и тогда в новом теле полюбите себя еще больше!
2 Попробуйте найти себе хобби(у вас есть такое занятие, при котором вы забываете о своем весе, а просто делаете то, что нравится?) и уделяйте этому хобби один час каждый день.
3 Измените систему питания в своей семье. Часто в семье лишним весом страдают и мама и папа и дети. Пересмотрите свой рацион, какие в нем продукты?
4 Уберите все соусы(кетчуп, майонез, горчица, и тд)
5 Купите кухонные весы
6 Заведите пищевой дневник, куда записывайте каждый прием пищи подробненько, в граммах. Для этого перед приемом пищи взвешиваем порцию, записываем время, вес порции, название продукта.
7 Никаких сухариков, семечек, чипсов, фаст фуда.
8 Если у вас выбор, зажарить продукт или сварить, однозначно варите
9 Если есть пароварка, готовьте в ней, солить после приготовления и совсем капельку.
10 Гулять с детьми каждый день, в парк их сводите, в лес, на речку, через немогу каждый день.
11 Улыбайтесь! Себе, детям, мужу, соседям, знакомым. Не меньше 20 улыбок в день! Обязательно.
Очень скоро вы с удивлением заметите, что ваши старые вещи вам велики, а вы прекрасная счастливая женщина.
5 Купите кухонные весы
Улыбчик• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо Вам, это вы очень милая и позитивная - но дело не в том что я хочу утешиться что я милая пышка - я вижу что у меня с мужем секс уже даже не 1 раз в неделю, и дети говорят - мама6 ты в бассейне такая худенькая, вот бы и жизни так ( в семье все кроме меня с нормальным весом, я слежу за их питанием)
Поищите в интернете книгу 5 ТРАВМ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НАМ ЖИТЬ. Я как прочитала, все стало на свои места. А по теме за пару месяцев проживания с будующим муже скинула 14 кг. Потом со временем еще 4. Сейчас стройная уже 7 лет без диет и спортзала. А вес секрет заключается в том, что даже когда я весила 74 кг мне муж говорил, что я самая красивая!
aviktoriya• 09 июля 2015
Из личного опыта.
Я тоже сама пыталась худеть (диеты, ограничения и т.п.) - получалось, потом срывалась, снова набирала вес... Т ьак по кругу.
Пока не пошла к диетологу. Через 3 месяца подключила спорт, причем - дома.
Результат - - 16кг за 5 месяцев.
Вы правы - посещение диетолога стоит денег. Но если Вам правильно распишут питание на 2-3 недели, потом сможете сами писать себе меню (если нет финансовой возможности ходить постоянно)
Самодеятельность, думаю, Вам не поможет.
А с диетологом - постоянно ешь, нет голода вообще, и худеешь))
Знаю, что здесь на Кидстаффе, тоже есть девушка-диетолог - поищите. Сама ее услугами не пользовалась, но объявление с кучей отзывов видела.
И еще - если реально выхода не будет, напишите мне в личку, я по свободе отсканирую и вышлю Вам те принципы, которые мне прописывали.
Главное - ДЕРЖИТЕСЬ!
У Вас все получится!!!
Результат - - 16кг за 5 месяцев.
Главное - ДЕРЖИТЕСЬ!
У Вас все получится!!!
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляБентливуман
тянет на что то определенное? например на сладкое?
нет, тяги нет, на сладкое пофиг, тяжело только без мяса -рыбы, проблема - в количестве и срывах....не могу ойти в систематичность - чтобы результат был и было его жадко терять - очень хочу
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляaviktoriya
Из личного опыта.
Результат - - 16кг за 5 месяцев.
Главное - ДЕРЖИТЕСЬ!
У Вас все получится!!!
Результат - - 16кг за 5 месяцев.
Главное - ДЕРЖИТЕСЬ!
У Вас все получится!!!
Спасибо большое! Пока с деньгами мега туго - бюджет точно не позволит даже 1000-2000 грн потратить на психолога - диетолога, поэтому и ище девочек, с реальным опытом секс бомб, которым удалось войти в систему и стать фитоняшками
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляВомбат
А если пишевую зависимость заменить какой-то другой?
Вот, допустим, накрывает Вас тревога... и, вместо того, чтоб навернуть тарелочку рагу/борща/картошки/макарон... Вы ...ну, не знаю, например, ищите зеркало и переделываете себе прическу?
Пробовала - насчет прически не знаю, а вот напиться - помогает (джин с яблочным соком особенно) - но боюсь спиться(( другой замены пока не нашла6 чтобы по силе была как еда((
Кима_кепка• 09 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Фу. Противно читать. Станьте раком голой и смотрите на себя в зеркало ежедневно каждые пол часа. Может прозреете, какими глазами на вас смотрят окружающие.
Фрекен Бок, Вы?
Ответ дляТаПрямТам
Я прическу условно привела в пример. Автор, я тоже пищевой алкоголик. Для сепбя ищу вариант...))))
Не, алкоголь - ну его, не надо.
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляeinie
не знаю . работаю над собой, читаю психологию. Жор- желание спрятаться от действительности, почувствовать защищённость. надо искать альтернативу.
кроме алкоголя - пока не нашла альтернативы(( грусть тоска
Ответ дляТаПрямТам
Вегетарианство пробовала - без мясо зверею, проверено, хотя бы кура или рыба , но сильно нужны
Попробуйте сделать противогельминтную и противогрибковую профилактику организма-куда Ваши и желания денутся.Проверено.Еще и проблемы со здоровьем испаряются.Тоже проверено на себе и на своих близких.Сама я -медработник с 7л. стажем и понимаю о чем говорю.Если Вам интересно,могу Вам дать темы и лекции для изучения(что нашла я ,изучила и практиковала).Это копеечные затраты и очень результативно.Если нужно-напишите мне в л.с.Верьте-Вы самая красивая и самая лучшая!Ведь Мы с Вами -Женщины!
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляВомбат
Не, алкоголь - ну его, не надо.
боретесь? или просто послушать зашли?
Девушка Прасковья• 09 июля 2015
сама ОБЖОРА! вы как-будто меня описали. мне правда муж ничего не говорит,секс стал реже ,он сменил работу-нервная очень. сейчас 3-4 р в неделю,но я чувствую что нужно меняться для себя сейчас я стараюсь забыть что такое диеты,только самоконтроль+ ПП+много воды+ стараюсь после 18.00 не есть(сладкое себе позволяю, но в первой половине дня),стараюсь не есть каши в качестве гарнира овощи. вы знаете вес большой,но он медленно но ползет вниз,вы знаете еще никто не видит во мне изменений,но я их уже чувствую. на данный момент за 2,5 недели-3кг и я продолжаю в день сбрасывать по 100-200грамм,не килограммами,что было бы приятнее мне,но не моему организму. начните с того что полюбите себя такой какая вы уже есть, и говорите себе,что я обязательно похудею,но не откладывайте на завтра а начинайте уже сейчас! я была в шоке,от своих желаний покушать вечером,сколько мне в голову приходит разных мыслей чего бы я съела эдакого... и как я горжусь собой утром вставая на весы и видя хоть маленький но результат. это моя ПОБЕДА,ЭТО МОЙ ВЫБОР.
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляvs_28
А вот это - ооочень интересный совет, спасибо!
если не сложно - киньте схему лечения - буду очень благодарна - тут еще такие же как я подтянулись - может и им поможет, про глистов я не подумала как то....
Хомяк с пастой• 09 июля 2015
посмотрите заговор сбросить вес Степановой, сейчас старая луна, самое оно начинать делать. Единственное условие обязательное - как пойдет вес вниз. не рассказывать НИКОМУ!!! что делали и почему худеете, просто отшучивайтесь. помогает...ну и может на вас порча? как вариант- чужая зависть когда-то...если такой не контролируемый жор, это не нормально...а порча на такое бывает!!!
Успехов Вам и гугл в помощь!
рукиЖимолости• 09 июля 2015
Купите абонемент в спортзал, занятия с тренером - он подберет вам упражения и спец. диету.
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
УУУмничка какая! Вы отлично теряете вес! Держитесь! А стрессы не выбивают из колеи? мне то начать - тоже не проблема - но малейшее колебание воздуха в семье - и крах всему как снежный ком - ход мыслей такой - мне сейчас плохо ( скандал например) я успокоюсь, ( нервы дороже) а завтра опять начну ( я сильная) иииии - понеслась! - а завтра - я ладно - все равно уже сорвалась - сегодня поем еще - а потом настроюсь - иии послезавтра начну, ага,а потом ненавижу уже себя - думаю = ну что за тряпка? и вот такой бег по кругу
Девушка Прасковья• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
боретесь? или просто послушать зашли?
давайте худеть вместе..
Отполированный Артем• 09 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
мне бы ваши проблемы, я когда нервничаю, то ничего не хочется есть((
Я такая же, когда нервничаю, то есть вообще не могу.
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
к специалисту - не по карману - 1 консультация - около 200 грн - а сориентировали на пол года работы((
просто если бы кто подсказал как САМ справился - а не однотипные - спорт, самодисциплина и остальные штампельнвые понятия - не могу войти в эту самую систему - вот в чем проблема......
А чем вас спорт не устраивает? Вы обжора ещё и ленивая? Интересно, спорт не советовать, не жрать не советовать, специалист дорого. Давайте сюда фотку, вам быстро мозги вправят, и стимул и желание появятся
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
давайте худеть вместе..
давайте))да я уже думала написать сайтик для толстух ( типа соц сеть для коровушек) - чтобы девочки поддерживали там друг друга)) и делились советами
мое мыло - port3128@mail.ru пишите, если не шутите))
Дон Пэдро• 09 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
жесть
Кима_кепка• 09 июля 2015
Ответ дляВомбат
ага, и уже после того спокойно кушаете...
Кашка-маняшка• 09 июля 2015
Попробуйте уменьшить порции. Главный принцип похудения - есть часто, но мало. Насыпаете себе порцию, а потом отбросьте назад половину. У Вас желудок сейчас вмещает ведро. Приучите его к тарелке. Я похудела на 23 кг по системе калорийности продуктов. И, конечно же, никакой жалости к себе. Это очень трудно, но результат того стоит. поговорить всегда легче, чем сделать. Хотите, дам таблицы калорийности продуктов и объясню, как правильно питаться. Сейчас лето, худеть намного проще.