ТаПрямТам• 09 июля 2015

Помогите! Из-за пищевой зависимости боюсь потерять семью! хелп!

Умоляю, уже сил нет, постоянная борьба с лишним весом привела к тому что я вешу 92 кг при росте 168 и 38 годах(( и продолжаю стремиться вверх(( Умоляю, подскажите, как избавиться от пищевой зависимости. Дети косятся и стесняются - муж - постоянно тычет что " когда ты похудеешь" я берусь ,и быстро срываюсь, чувствую что могу всех потерять - им просто противно мое жирное тело, но, как только малейший стресс - сразу к холодильнику и жор!Неважно что - лишь бы побольше!
Как переключить себя или заменить жор чем то?
верю что подскажете дельное а то сил нет уже....
Я не Тролль• 09 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

это один из самых известных в Украине препаратов, инфы в нете полно
нет на продавца на сайте

Фиктивная• 09 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Самая нелепая мотивация для похудения - это страх. И сколько бы кг вы не сбросили, если этот страх в Вас есть - никуда он не исчезнет.

Для меня страх оказался самым лучшим мотиватором. Но речь не о страхе и о том, что он во мне останется или нет, а о том, что я пересмотрела свои пищевые привычки.
Кима_кепка• 09 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
купите семечек и ешьте на здоровье на завтрак, обед и ужин

Самый хороший совет как растолстеть еще больше.
Ход конём• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

В том то и дело - что я полным полна отвращения к себе - но вот КАААААК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ????
1 Полюбите себя в том теле, какое есть сейчас, и тогда в новом теле полюбите себя еще больше!
2 Попробуйте найти себе хобби(у вас есть такое занятие, при котором вы забываете о своем весе, а просто делаете то, что нравится?) и уделяйте этому хобби один час каждый день.
3 Измените систему питания в своей семье. Часто в семье лишним весом страдают и мама и папа и дети. Пересмотрите свой рацион, какие в нем продукты?
4 Уберите все соусы(кетчуп, майонез, горчица, и тд)
5 Купите кухонные весы
6 Заведите пищевой дневник, куда записывайте каждый прием пищи подробненько, в граммах. Для этого перед приемом пищи взвешиваем порцию, записываем время, вес порции, название продукта.
7 Никаких сухариков, семечек, чипсов, фаст фуда.
8 Если у вас выбор, зажарить продукт или сварить, однозначно варите
9 Если есть пароварка, готовьте в ней, солить после приготовления и совсем капельку.
10 Гулять с детьми каждый день, в парк их сводите, в лес, на речку, через немогу каждый день.
11 Улыбайтесь! Себе, детям, мужу, соседям, знакомым. Не меньше 20 улыбок в день! Обязательно.
Очень скоро вы с удивлением заметите, что ваши старые вещи вам велики, а вы прекрасная счастливая женщина.
Улыбчик• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

Спасибо Вам, это вы очень милая и позитивная - но дело не в том что я хочу утешиться что я милая пышка - я вижу что у меня с мужем секс уже даже не 1 раз в неделю, и дети говорят - мама6 ты в бассейне такая худенькая, вот бы и жизни так ( в семье все кроме меня с нормальным весом, я слежу за их питанием)
Поищите в интернете книгу 5 ТРАВМ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НАМ ЖИТЬ. Я как прочитала, все стало на свои места. А по теме за пару месяцев проживания с будующим муже скинула 14 кг. Потом со временем еще 4. Сейчас стройная уже 7 лет без диет и спортзала. А вес секрет заключается в том, что даже когда я весила 74 кг мне муж говорил, что я самая красивая!
einie• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

Спасибо, про воду - записала, как избавиться от чувства вины и принять себя?
не знаю . работаю над собой, читаю психологию. Жор- желание спрятаться от действительности, почувствовать защищённость. надо искать альтернативу.
aviktoriya• 09 июля 2015
Из личного опыта.
Я тоже сама пыталась худеть (диеты, ограничения и т.п.) - получалось, потом срывалась, снова набирала вес... Т ьак по кругу.
Пока не пошла к диетологу. Через 3 месяца подключила спорт, причем - дома.
Результат - - 16кг за 5 месяцев.
Вы правы - посещение диетолога стоит денег. Но если Вам правильно распишут питание на 2-3 недели, потом сможете сами писать себе меню (если нет финансовой возможности ходить постоянно)
Самодеятельность, думаю, Вам не поможет.
А с диетологом - постоянно ешь, нет голода вообще, и худеешь))
Знаю, что здесь на Кидстаффе, тоже есть девушка-диетолог - поищите. Сама ее услугами не пользовалась, но объявление с кучей отзывов видела.
И еще - если реально выхода не будет, напишите мне в личку, я по свободе отсканирую и вышлю Вам те принципы, которые мне прописывали.
Главное - ДЕРЖИТЕСЬ!
У Вас все получится!!!

автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляБентливуман
тянет на что то определенное? например на сладкое?

нет, тяги нет, на сладкое пофиг, тяжело только без мяса -рыбы, проблема - в количестве и срывах....не могу ойти в систематичность - чтобы результат был и было его жадко терять - очень хочу
Вомбат• 09 июля 2015
А если пишевую зависимость заменить какой-то другой?
Вот, допустим, накрывает Вас тревога... и, вместо того, чтоб навернуть тарелочку рагу/борща/картошки/макарон... Вы ...ну, не знаю, например, ищите зеркало и переделываете себе прическу?
Попипиповна• 09 июля 2015
мне бы ваши проблемы, я когда нервничаю, то ничего не хочется есть((
einie• 09 июля 2015
я так прячусь от конфликта , жру сладкое
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляaviktoriya
Из личного опыта.
Результат - - 16кг за 5 месяцев.
Главное - ДЕРЖИТЕСЬ!
У Вас все получится!!!

Спасибо большое! Пока с деньгами мега туго - бюджет точно не позволит даже 1000-2000 грн потратить на психолога - диетолога, поэтому и ище девочек, с реальным опытом секс бомб, которым удалось войти в систему и стать фитоняшками
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляВомбат

Пробовала - насчет прически не знаю, а вот напиться - помогает (джин с яблочным соком особенно) - но боюсь спиться(( другой замены пока не нашла6 чтобы по силе была как еда((
Кима_кепка• 09 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Фу. Противно читать. Станьте раком голой и смотрите на себя в зеркало ежедневно каждые пол часа. Может прозреете, какими глазами на вас смотрят окружающие.

Фрекен Бок, Вы?
Вомбат• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

Я прическу условно привела в пример. Автор, я тоже пищевой алкоголик. Для сепбя ищу вариант...))))
Не, алкоголь - ну его, не надо.
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляeinie

кроме алкоголя - пока не нашла альтернативы(( грусть тоска
vs_28• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

Вегетарианство пробовала - без мясо зверею, проверено, хотя бы кура или рыба , но сильно нужны
Попробуйте сделать противогельминтную и противогрибковую профилактику организма-куда Ваши и желания денутся.Проверено.Еще и проблемы со здоровьем испаряются.Тоже проверено на себе и на своих близких.Сама я -медработник с 7л. стажем и понимаю о чем говорю.Если Вам интересно,могу Вам дать темы и лекции для изучения(что нашла я ,изучила и практиковала).Это копеечные затраты и очень результативно.Если нужно-напишите мне в л.с.Верьте-Вы самая красивая и самая лучшая!Ведь Мы с Вами -Женщины!
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляВомбат

Не, алкоголь - ну его, не надо.

боретесь? или просто послушать зашли?
Девушка Прасковья• 09 июля 2015
сама ОБЖОРА! вы как-будто меня описали. мне правда муж ничего не говорит,секс стал реже ,он сменил работу-нервная очень. сейчас 3-4 р в неделю,но я чувствую что нужно меняться для себя сейчас я стараюсь забыть что такое диеты,только самоконтроль+ ПП+много воды+ стараюсь после 18.00 не есть(сладкое себе позволяю, но в первой половине дня),стараюсь не есть каши в качестве гарнира овощи. вы знаете вес большой,но он медленно но ползет вниз,вы знаете еще никто не видит во мне изменений,но я их уже чувствую. на данный момент за 2,5 недели-3кг и я продолжаю в день сбрасывать по 100-200грамм,не килограммами,что было бы приятнее мне,но не моему организму. начните с того что полюбите себя такой какая вы уже есть, и говорите себе,что я обязательно похудею,но не откладывайте на завтра а начинайте уже сейчас! я была в шоке,от своих желаний покушать вечером,сколько мне в голову приходит разных мыслей чего бы я съела эдакого... и как я горжусь собой утром вставая на весы и видя хоть маленький но результат. это моя ПОБЕДА,ЭТО МОЙ ВЫБОР.

автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляvs_28

А вот это - ооочень интересный совет, спасибо! если не сложно - киньте схему лечения - буду очень благодарна - тут еще такие же как я подтянулись - может и им поможет, про глистов я не подумала как то....
Хомяк с пастой• 09 июля 2015
посмотрите заговор сбросить вес Степановой, сейчас старая луна, самое оно начинать делать. Единственное условие обязательное - как пойдет вес вниз. не рассказывать НИКОМУ!!! что делали и почему худеете, просто отшучивайтесь. помогает...ну и может на вас порча? как вариант- чужая зависть когда-то...если такой не контролируемый жор, это не нормально...а порча на такое бывает!!!
Успехов Вам и гугл в помощь!
рукиЖимолости• 09 июля 2015
Купите абонемент в спортзал, занятия с тренером - он подберет вам упражения и спец. диету.
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

УУУмничка какая! Вы отлично теряете вес! Держитесь! А стрессы не выбивают из колеи? мне то начать - тоже не проблема - но малейшее колебание воздуха в семье - и крах всему как снежный ком - ход мыслей такой - мне сейчас плохо ( скандал например) я успокоюсь, ( нервы дороже) а завтра опять начну ( я сильная) иииии - понеслась! - а завтра - я ладно - все равно уже сорвалась - сегодня поем еще - а потом настроюсь - иии послезавтра начну, ага,а потом ненавижу уже себя - думаю = ну что за тряпка? и вот такой бег по кругу
Девушка Прасковья• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

боретесь? или просто послушать зашли?
давайте худеть вместе..
Отполированный Артем• 09 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Я такая же, когда нервничаю, то есть вообще не могу.
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

к специалисту - не по карману - 1 консультация - около 200 грн - а сориентировали на пол года работы((
просто если бы кто подсказал как САМ справился - а не однотипные - спорт, самодисциплина и остальные штампельнвые понятия - не могу войти в эту самую систему - вот в чем проблема......
А чем вас спорт не устраивает? Вы обжора ещё и ленивая? Интересно, спорт не советовать, не жрать не советовать, специалист дорого. Давайте сюда фотку, вам быстро мозги вправят, и стимул и желание появятся
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
давайте худеть вместе..

давайте))да я уже думала написать сайтик для толстух ( типа соц сеть для коровушек) - чтобы девочки поддерживали там друг друга)) и делились советами
мое мыло - port3128@mail.ru пишите, если не шутите))
Дон Пэдро• 09 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
жесть
Кима_кепка• 09 июля 2015
Ответ дляВомбат

ага, и уже после того спокойно кушаете...
Кашка-маняшка• 09 июля 2015
Попробуйте уменьшить порции. Главный принцип похудения - есть часто, но мало. Насыпаете себе порцию, а потом отбросьте назад половину. У Вас желудок сейчас вмещает ведро. Приучите его к тарелке. Я похудела на 23 кг по системе калорийности продуктов. И, конечно же, никакой жалости к себе. Это очень трудно, но результат того стоит. поговорить всегда легче, чем сделать. Хотите, дам таблицы калорийности продуктов и объясню, как правильно питаться. Сейчас лето, худеть намного проще.