ТаПрямТам• 09 июля 2015

Помогите! Из-за пищевой зависимости боюсь потерять семью! хелп!

Умоляю, уже сил нет, постоянная борьба с лишним весом привела к тому что я вешу 92 кг при росте 168 и 38 годах(( и продолжаю стремиться вверх(( Умоляю, подскажите, как избавиться от пищевой зависимости. Дети косятся и стесняются - муж - постоянно тычет что " когда ты похудеешь" я берусь ,и быстро срываюсь, чувствую что могу всех потерять - им просто противно мое жирное тело, но, как только малейший стресс - сразу к холодильнику и жор!Неважно что - лишь бы побольше!
Как переключить себя или заменить жор чем то?
верю что подскажете дельное а то сил нет уже....
Светик-семицветик 1• 09 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, это все от скуки и отсутствия иных источников удовольствия, кроме еды. + у вас нет достаточной мотивации для того, чтобы похудеть.

Согласна

Меня прет))• 09 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
что ето такое?

это специальные пищевые добавки для похудения, в интернете есть и на кидстафе тоже девочки занимаются
Фиктивная• 09 июля 2015
Напишу жестко. Ничего Вы не боитесь, врете сами себе. Если бы боялись, то перестали бы жрать. А так, одни отговорки. Нет у Вас никакой реальной угрозы потери семьи. Поверьте, когда она появится, Вы забудете, что такое еда. Неужели еда важнее восторженного взгляда мужа? Неужели Ваш муж достоин тучной женщины? Сама была такой дурой. Все сладенького и вкусненького хотелось. Самых лучших 10 лет своей жизни 25-35 провела с большим лишним весом. Именно реальный страх потерять семью заставил пересмотреть свой образ жизни. Я еще не конфетка, но уже -25 кг. Я не останавливаюсь. Хочу быть молодой красивой женщиной, а не бабой со складками во всех местах. Все в Ваших руках.
Запыхалась• 09 июля 2015
В Поликлинику идите , проверьте щитовидку, сдайте кровь на сахар, сделайте УЗИ яичников ( нет ли поликистоза’ , УЗИ поджелудочной , анализ на кортизол сдайте. Гастрита нет ? Волосы не начали расти на лице ?
На иголках• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

В том то и дело - что я полным полна отвращения к себе - но вот КАААААК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ????

так ВАше отвращение к себе и должно быть самым главным стимулом к похудению
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляНа иголках

если сами не справляетесь - тогда только с психологом. опять же, лично мне помогает аутотренинг, но я его начала практиковать года два назад и до сих пор продолжаю))

есть ссылочки на аутотрениг , который практикуете? буду благодарна
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

к специалисту - не по карману - 1 консультация - около 200 грн - а сориентировали на пол года работы((
просто если бы кто подсказал как САМ справился - а не однотипные - спорт, самодисциплина и остальные штампельнвые понятия - не могу войти в эту самую систему - вот в чем проблема......

Так другої системи й нема Спорт , самодисципліна, раціональне харчування,косметологічна підтримка, рухова активність та , за потребою, психолог/психотерапевт + консультації профільного лікаря. Я - реабілітолог та психолог, довгий час працювала з группами ожиріння 2-3 ступеню.
Рецептів чудодійних пігулок та чаїв від спеціалістів не чекайте. Це іллюзорний легкий шлях, який не має нічого спільного зі здоров´ям.

кошкомышь• 09 июля 2015
Ответ дляКарамелька
меньше жрать+ спорт , самодисциплина, что тут еще посоветовать
от того что вы тут поплачитесь вес не уменьшится , жизнь не наладится
Яйцеголовая• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

Спасибо - в этом совете чувствуется правда - правда я безработная пока(((

ищите занятость. я тоже в декрете. Но как-то на день вышла из дома с 10.00 до 21.00 моталась. Есть вообще не хотела, забыла.
Dm-it• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

Попробуйте съедать много огурцов, когда хочется есть. Они почти полностью из воды состоят, от них не поправишься, а желудок будет полный. И они сейчас не очень дорогие. Попробуйте пить большие (по 500-750 гр.) чашки кофе с молоком. Пропорция 1 к 1 вода и обезжиренного молоко. И желудок полный, и не понравилась и кофе помогает сжигать калории
На иголках• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

та не, ничего конкретного предложить не могу, к сожалению((.
просто вспомните фильм’самая обаятельная и привлекательная’, вот что-то типа такого.))) загружаю себя мысленно всякой позитивной инфой, какая я классная, стройная и самая лучшая))
Запыхалась• 09 июля 2015
Ответ дляDm-it

зачем давать такие глупые советы? Это совершенно не принесет пользы и нарушит обмен вещест со временем еще хуже, еще и жкт пострадает.
Ща как дам• 09 июля 2015
Дюкан ! Кушайте хоть каждые 5 минут, можно и ночью. Ищите форум Дюкановцев, там все подробно написано, можете общаться ,люди дневники ведут, фото выставляют. Я 20 кг скинула , спортом вообще не занималась , вес не возвращается .
kids1304• 09 июля 2015
Девушка милая , ну что же все так, никого не слушайте, вы просто капельку не уверены в себе, а поверите обязательно похудеете, такое впечатление что сдесь ток одна вы жирная ,а все газели))) ха ,ха , хотела бы я увидеть действительность, ценный совет щитовидка , у меня например именно она сбойнула и вес держался, а вообще любите себя любую...нет некрасивых женщин , есть мужчины напрочь лишенные фантазии...
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляНа иголках

Это немного сложно обьяснить.... вроде понимаете - когда пузо набито - стимулов полно - вот все, говоришь себе, теперь чаша терпения точно полна - завтра только капуста и огурцы и 10 отжиманий и 20 приседаний и пресс и тд - и так даже может 1-2 дня быть - весы рдостно показывают минут 1-2 кг - но вот например беда - младшую дочку укусила собака - мотаемся по больницам колем 100500 уколов и тд - все - беня бьет истерика, и я как нарик ищу чем бы запихнуться - салат+ картошка потом мясо и опять бутер , потом халва и газировка и еще раз возможно по кругу.... - после этого - нервы - успокаиваются, а ненависть к себе захлестывает с новой силой((((
РокерША• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

Автор,представьте своего мужа в постеле с красивой и худой барышней ....может это вас с подвигнет к решению проблемы ?
ПироженкА• 09 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Фу. Противно читать. Станьте раком голой и смотрите на себя в зеркало ежедневно каждые пол часа. Может прозреете, какими глазами на вас смотрят окружающие.
ха ха ха ха
vs_28• 09 июля 2015
Мне помогло вегетарианство и занятия йогой(это не тяжело,а приятно))).У меня 3 малышей,младшенького кормлю грудью.Кушаю полноценно,натуральную вкусную еду-никогда не голодаю,особенно люблю ароматный мед из пасеки супруга).У меня *медовая диета)))-улыбается всегда мне супруг.Спортзалы не люблю и диеты тоже.Я-не худышка и супруг сказал,что у меня хорошая фигура.Я уверена-все Ваши домашние Вас обожают.Любите и Вы себя.Верьте в себя-все у Вас получится.Здоровья Вам и душевного комфорта!
Анка-пулемётчица• 09 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

Самая нелепая мотивация для похудения - это страх. И сколько бы кг вы не сбросили, если этот страх в Вас есть - никуда он не исчезнет.

автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляkids1304

Спасибо Вам, это вы очень милая и позитивная - но дело не в том что я хочу утешиться что я милая пышка - я вижу что у меня с мужем секс уже даже не 1 раз в неделю, и дети говорят - мама6 ты в бассейне такая худенькая, вот бы и жизни так ( в семье все кроме меня с нормальным весом, я слежу за их питанием)
На иголках• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

знаю, было и у меня)))
весила 87, сейчас 66))
Я не Тролль• 09 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

вы верите?
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляvs_28

Вегетарианство пробовала - без мясо зверею, проверено, хотя бы кура или рыба , но сильно нужны
Меня прет))• 09 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
вы верите?

во что?
Я не Тролль• 09 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

дайте ссылку почитать
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляНа иголках

знаю, было и у меня)))
весила 87, сейчас 66))

КАК, сестра ?
Я не Тролль• 09 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

во что?
в припарат
einie• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

проблеа в отвращении к себе. надо избавиться от чувства вины и принять себя такой какая есть . больше воды перед едой
Меня прет))• 09 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
дайте ссылку почитать

это один из самых известных в Украине препаратов, инфы в нете полно
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляeinie

Спасибо, про воду - записала, как избавиться от чувства вины и принять себя?