08 апреля 2013

Как набрать вес?? устала уже-что все смотрят- и хотят накормить

Может ,кто знает способы как набрать вес? мне 20 лет,вес 40кг( рост 164
как только не стараюсь -не выходит! Уже год рационально питаюсь-четко по времени 3 раза в день,когда успеваю то 4! и не как... Глистов и прочих гадостей нет,со здоровьем тоже все норм.
Ребенку уже 2года,даже роды не помогли-все что набрала-сбросила через 2недели... сил уже нет не любить себя..

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
у мене така ж сама проблема
Физрукая 08 апреля 2013
Я уверенна,что куча женщин просто мечтают о Вашей такой беде
Поросенка 08 апреля 2013
могу отправить 3-4 кг.
автор __Margoshka__ 08 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Я уверенна,что куча женщин просто мечтают о Вашей такой беде
еще не понятно,что тяжелее...сбросить или набрать)
21скоро а на вид лет 15
Сестрица Алёнушка 08 апреля 2013
Побольше кушать мучного и калорийного,меньше стрессов.А еще лучше к врачу-диетологу.Назначит правильное питание для Вас,препараты,улучшающие аппетит.У меня,к сожалению, совсем другая проблема - противоположная Вашей.
автор __Margoshka__ 08 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
могу отправить 3-4 кг.
давайте)новой почтой подходит?
Дона Ко Ко 08 апреля 2013
Перешлю 5 кг удобной для Вас ТК за свой счет
Оцененная 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у мене така ж сама проблема
Я вас очень понимаю, меня тоже все достают. Кушай, кушай, а то такая худенькая, тебя дома не кормят!
Дона Ко Ко 08 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
могу отправить 3-4 кг.
Ник ссссупер
SEVERINA 08 апреля 2013
вам надо к специалисту обратиться, недавно клинику советовали, найду тему - отпишусь
автор __Margoshka__ 08 апреля 2013
Ответ дляSEVERINA
вам надо к специалисту обратиться, недавно клинику советовали, найду тему - отпишусь
оК! спасибо
lisenok_8282 08 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Я уверенна,что куча женщин просто мечтают о Вашей такой беде
Не скажите! У меня в университетские годы была дистрофия. Тоже весила 40 кг. Это очень неприятно, когд ана тебя тыкают пальцами, особенно когда ты в юбк еидёшь коротенькой, а из под неё две спичечки торчат. И когда сапоги с ноги слетают, потому что держаться не на чем. Мечтать нужно о НОРМАЛЬНОМ теле, а не о ходячем скелете, уж поверьте.
любименькая 08 апреля 2013
А мужа ваш вес устраивает? Если да не стоит париться!
Сарафанное радио 08 апреля 2013
ничего вам не поможет, мне 30. ем все что хочу и когда хочу и сколько хочу, но стройнаяя ....как березка))). Не обращайте ни на кого внимания, кушайте когда хотите и что хотите, а пышечки пусть нам завидуют
автор __Margoshka__ 08 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
А мужа ваш вес устраивает? Если да не стоит париться!
да,ему нравится,только мне уже надоело(
Аноним Первый 08 апреля 2013
Если хотят накормить, соглашайтесь! Пусть кормят! На сэкономленные купите пушистую шубу, никто и не заметит, что под ней Вы худая.
Анчо Ус 08 апреля 2013
ешьте больше конфет и тортов с печеньками, бутерброды с маслом и сыром - зачислитесь быстро в наши ряды.
Анчо Ус 08 апреля 2013
давайте так, с сегодняшнего дня я ем - вы поправляетесь вместо меня.
Аноним Первый 08 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
ешьте больше конфет и тортов с печеньками, бутерброды с маслом и сыром - зачислитесь быстро в наши ряды.
макароны по флотски с майонезом и пельмешки
автор __Margoshka__ 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Если хотят накормить, соглашайтесь! Пусть кормят! На сэкономленные купите пушистую шубу, никто и не заметит, что под ней Вы худая.
13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Если хотят накормить, соглашайтесь! Пусть кормят! На сэкономленные купите пушистую шубу, никто и не заметит, что под ней Вы худая.
explay27 08 апреля 2013
а как насчет генов? родители какие? всмысле по весу))))
Nafanya 08 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Побольше кушать мучного и калорийного,меньше стрессов.А еще лучше к врачу-диетологу.Назначит правильное питание для Вас,препараты,улучшающие аппетит.У меня,к сожалению, совсем другая проблема - противоположная Вашей.
вы считаете, что мучное помогает? для тех, кто легко набирает вес - да, но уверена, что автор итак ест и мучное и калорийное

у меня та же проблема (если это можно назвать проблемой)
у меня рост 174, при этом вес аж 45кг
до беременности весила 43кг, а рожала с весом 79кг я была счастлива когда весила до 60кг
весь набранный вес потеряла за 6 мес.после родов

наша проблема - ускоренный обмен веществ
у меня столько счастья когда весы показывают хотя бы на 100г веса больше

до беременности мне помогал визуально увеличить объемы спортзал, занятия с тренером, по крайней мере ноги не выглядели как 2 спички

а еда меня не спасает, хотя ем часто и достаточно много
Nafanya 08 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
ничего вам не поможет, мне 30. ем все что хочу и когда хочу и сколько хочу, но стройнаяя ....как березка))). Не обращайте ни на кого внимания, кушайте когда хотите и что хотите, а пышечки пусть нам завидуют

точно
а проблема с нашими размерами решается теперь легко с заграничным онлайн шоппингом
Неправдиша 08 апреля 2013
У меня та же проблема, после родов за неделю вернулся прошлый вес, когда кормила грудью, по ночам вставала варила себе овсяную кашу, хоть немножко вес держался. Сейчас ночью, конечно, лень вставать
Дежурный по кухне 08 апреля 2013
Автор у меня такая же проблема уже 31год а вес 42кг при росте 159см
Все тоже хотят откормить
Кушаю все и не полнею
avrora 13 08 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
ешьте больше конфет и тортов с печеньками, бутерброды с маслом и сыром - зачислитесь быстро в наши ряды.
И в ряды с больным желудком))
Дежурный по кухне 08 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Не скажите! У меня в университетские годы была дистрофия. Тоже весила 40 кг. Это очень неприятно, когд ана тебя тыкают пальцами, особенно когда ты в юбк еидёшь коротенькой, а из под неё две спичечки торчат. И когда сапоги с ноги слетают, потому что держаться не на чем. Мечтать нужно о НОРМАЛЬНОМ теле, а не о ходячем скелете, уж поверьте.
Вы загнули мы явно не скелеты и ноги у меня красивые и попа 90 см вот с верхом мачеха проблема но в целом все неплохо:) но у людей вызываю странные чувства одни завидуют, другие жалеют
Оцененная 08 апреля 2013
Мне 24, вес 47 при росте 168. выгляжу худощавой))
На слова ’Ты такая худенькая, наверное не ешь ничего?’, хочется иногда ответить ’Ты такая толстая, меньше жрать не пробывала?’ Ну правда надоели все.
А еще постоянно, когда гуляю с ребенком, спрашивают сколько мне лет, думают, что мама малолетняя.
oksijen3 08 апреля 2013
та же проблема была, что только не пробовала и мучное, и дрожди питевые...потом успокоилась, ведь и правда нам завидуют многие)