08 апреля 2013

Можно ли отдохнуть хорошо с годовалым ребенкам в 3 или 4 звездочной гостинице?

рассматриваем или Грецию или Мальту, хотим на 2 неделю, бюдже на все про все 2000 евро, а это или 3 или мак 4 звезды, кто отдышал напишите реальное мнение?
Добро с Кулаками 08 апреля 2013
конечно!если все включено
ТрамвайGirl 08 апреля 2013
Можно и даже нужно,только где все включено.
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Можно и даже нужно,только где все включено.
а чем все включено лучше, я например этого не понимаю.... ?
smail75 08 апреля 2013
Я вот здесь писала, отдыхала с маленьким ребенком на Крите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104370
Все включено лучше тем, что вы можете брать неограничено воду, питаться и пить в баре на пляже (что очень актуально с маленьким ребенком, т.к. если вы одна отлучаться далеко от пляжа с ребенком напряжно) Ну и в ресторане перекусы - фрукты, печенье.
Осторожная 08 апреля 2013
Отлично отдыхается, я малого с собой везде вожу уже с 2-х месяцев, так как мне с ним никто не помогает. Дома сидеть - умом можно двинуться. Единственное, что побоялась его на лыжи ставить в этом году, ему только 3 года исполнилось, страшновато, связки и сухожилия нужно еще укрепить. А вот в бассейн и другие водоему- поплавки на руки - и раздолье. Малой сам плавает и радуется. Пробовали жилет- оччччень не удобно и малому и взрослых царапает. А вам вообще можно попробовать круг для плавания под головку малыша и конечно страховать, зато малышу раздолье, они это любят)))
Добро с Кулаками 08 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
а чем все включено лучше, я например этого не понимаю.... ?
отличается что увас завтра,обед,ужин))))а если не всё вкл,то может быть только 1-2 раза питания в день!=спертные напитки,если вам нужны)))
Swetla 08 апреля 2013
Девочки, я тоже изучаю инфу, хочу поехать с малым отдыхать. А чем хуже полный пансион?