08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
показать весь текст
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Вопрос к автору.
А что кушаем в течение дня? в каком колличестве?
ведь если лопать тортики, печенье, то и ограничение (после 18.00 не кушать) не поможет похудеть... Или я ошибаюсь?
ЕДИМ ВСЕ ЧТО ЕСЛИ РАНЬШЕ, мой ужин вчера был из ЖАРЕННОГО МЯСА(КУРИЦА С СОЕВЫМ СОУСОМ И МНОГО САЛАТА С ПЕКИНСКОЙ КАПУСТОЙ)
Лепешечка 12 апреля 2013
Я буду с вами!!!!Хочу сбросить 30 кг после вторых родов. Очень нужна поддержка.
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Вопрос к автору.
А что кушаем в течение дня? в каком колличестве?
ведь если лопать тортики, печенье, то и ограничение (после 18.00 не кушать) не поможет похудеть... Или я ошибаюсь?
НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕГО СРАЗУ, ВЕРНЕЕ МОЖНО, НО ЭТО РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО, А ВОТ ПОСТЕПЕННО МЫ КО ВСЕМУ И ДОЙДЕМ.
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
КСТАТИ, http://www.hudeem-bez-problem.ru/kefir-s-koricej-d... - ЭТО РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДАЛЬНЕЙШИХ УЖИНОВ, СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ ЭТОТ ЧУДО КОКТЕЛЬ И ОТПИШУСЬ ВАМ )))
*Alyana* 12 апреля 2013
Ответ дляA_sun
КСТАТИ, http://www.hudeem-bez-problem.ru/kefir-s-koricej-d... - ЭТО РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДАЛЬНЕЙШИХ УЖИНОВ, СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ ЭТОТ ЧУДО КОКТЕЛЬ И ОТПИШУСЬ ВАМ )))
Я вчера пробовала- реально есть не хочется.
ПуГоФФка 12 апреля 2013
Девочки есть хочется только первых пару недель. Потом будете не есть абсолютно спокойно. Мы с мужем очень большие любители вечерами чаи гонять с булочками пирожками и т.п Уже даже рефлекс выработался, телик+что то вкусненькое. Затем я уселась на систему -60 и мужа посадила, было сначала тяжело вечером есть хотелось ужасно. Но спустя пару недель о еде даже не вспоминаешь)
Гросси 12 апреля 2013
Девченки,всем привет!!!Вчерашний вечер перенесла,как не странно нормально,думала будет хуже.Еще вопросик к автору,мы еще эту неделю добавляем скраб кофейный ?Я правильно поняла?
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
Ответ дляГросси
Девченки,всем привет!!!Вчерашний вечер перенесла,как не странно нормально,думала будет хуже.Еще вопросик к автору,мы еще эту неделю добавляем скраб кофейный ?Я правильно поняла?
он нужен постоянно, пока вы не обретете свои красивую фигуру, это заменитель дорогих кремов и скрабов об обвисания кожи.
No problems 12 апреля 2013
Девочки продержалась отлично. ем в течении дня то же что и раньше. Сегодня с утра стала на весы -2 кг показало. Вечером снова будет плюс кг. Что это такое вес так скачет
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Я буду с вами!!!!Хочу сбросить 30 кг после вторых родов. Очень нужна поддержка.
давайте Все у всех получиться, иначе быть не может!
Шпильkа 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки продержалась отлично. ем в течении дня то же что и раньше. Сегодня с утра стала на весы -2 кг показало. Вечером снова будет плюс кг. Что это такое вес так скачет
заметила, что вес колеблется в пределах ок. +/- 1 кг в течение дня (к вечеру тяжелею)) это нормально. еще к концу цикла примерно +1 кг, но сдуваюсь сразу же почти, к концу 1-го -- началу 2-го дня цикла.
tasol 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки продержалась отлично. ем в течении дня то же что и раньше. Сегодня с утра стала на весы -2 кг показало. Вечером снова будет плюс кг. Что это такое вес так скачет
а зачем Вы два раза взвешиваетесь?
Рекомендуют вообще раз в неделю чтобы себя не ’травмировать’
ну или хотя бы только по утрам.
Гороховая 12 апреля 2013
Ответ дляШпильkа
заметила, что вес колеблется в пределах ок. +/- 1 кг в течение дня (к вечеру тяжелею)) это нормально. еще к концу цикла примерно +1 кг, но сдуваюсь сразу же почти, к концу 1-го -- началу 2-го дня цикла.
Взвешиваться надо только утром,после туалета!
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
а зачем Вы два раза взвешиваетесь?
Рекомендуют вообще раз в неделю чтобы себя не ’травмировать’
ну или хотя бы только по утрам.
вы что я так е смогу раз в неделю... Умру от любопытства))))
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Взвешиваться надо только утром,после туалета!
ну если так тогда более менее понятно, спасибо!
zheeenka 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
ну если так тогда более менее понятно, спасибо!
и более приятно на весы смотреть))))
tasol 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
вы что я так е смогу раз в неделю... Умру от любопытства))))
зато представьте сразу -3-4кг это ж какой стимул ЕЩЁ недельку потерпеть
Сумчатая кошка 12 апреля 2013
Ответ дляA_sun
он нужен постоянно, пока вы не обретете свои красивую фигуру, это заменитель дорогих кремов и скрабов об обвисания кожи.
У меня трагедия, не ем после 17.00 и весы стоят на одном месте, вес не маленький ( 86 кг утром ).
Блондинка в Законе 12 апреля 2013
Всем привет! Принимайте в компанию. Вес 68кг, рост 167 см. Третий месяц занимаюсь по 4 раза в неделю фитнесом, а в зеркале все таже ’красота’. Буду с вами, очень хочется быть 53 кг. Весов боюсь, прям фобия уже, что я там не увижу результата. Фото выставить еще не решилась.
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Всем привет! Принимайте в компанию. Вес 68кг, рост 167 см. Третий месяц занимаюсь по 4 раза в неделю фитнесом, а в зеркале все таже ’красота’. Буду с вами, очень хочется быть 53 кг. Весов боюсь, прям фобия уже, что я там не увижу результата. Фото выставить еще не решилась.
и зачем ам взвешиваться, у меня и весов то нет.... перед похудение взвесилась -была 63... и после взвешусь,и все)))
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
У меня трагедия, не ем после 17.00 и весы стоят на одном месте, вес не маленький ( 86 кг утром ).
я же писала- от этого не худеют, не есть по вечерам помогает сего лишь потом не набирать вес)))
Сумчатая кошка 12 апреля 2013
Ответ дляA_sun
я же писала- от этого не худеют, не есть по вечерам помогает сего лишь потом не набирать вес)))
А еще в день по 30-40 мин. упражнения на ного, руки, талию (((
Может подскажите какие-то физ нагрузки ?
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ - ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ ВЕЧЕРА, ТО ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО НЕ ХУДЕЮТ!!!
ЭТО ПРАВИЛА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОГДА ВЫ ПОХУДЕЛИ, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ НАБРАЛИ ЛИШНЕЕ КГ.!!!
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ БУДЕТ НОВОЕ ПРАВИЛО И ОНО ВАМ ПОМОЖЕТ УЖЕ НАЧАТЬ ХУДЕТЬ!!
КСТАТИ У НАС БУДУТ АРБУЗНЫЕ, ВИНОГРАДНЫЕ И ДРУГИЕ ФРУКТОВЫЕ ДНИ, ДИЕТА СПЕЦИАЛЬНО НАЧИНАЕТСЯ В АПРЕЛЕ, ЧТОБЫ В СЕЗОН ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ МЫ СМОГЛИ ДЕЛАТЬ ПОТРЯСАЮЩИЕ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ- И БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ В ЛЕТНИЕ ЖАРКИЕ ДНИ АКТИВНО ПОМОЖЕТ ТЕМ, КТО НЕ ПРИВЫК ПОКА ЧТО ПИТЬ МНОГО ЖИДКОСТЕЙ
НО НЕ БУДЕМ СПЕШИТЬ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляA_sun
и зачем ам взвешиваться, у меня и весов то нет.... перед похудение взвесилась -была 63... и после взвешусь,и все)))
если я б с мужем не поспорила тоже б не взвешивалась, а так... боюсь проиграть...
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляA_sun
ДЕВОЧКИ, НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ - ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ ВЕЧЕРА, ТО ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО НЕ ХУДЕЮТ!!!
ЭТО ПРАВИЛА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОГДА ВЫ ПОХУДЕЛИ, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ НАБРАЛИ ЛИШНЕЕ КГ.!!!
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ БУДЕТ НОВОЕ ПРАВИЛО И ОНО ВАМ ПОМОЖЕТ УЖЕ НАЧАТЬ ХУДЕТЬ!!
КСТАТИ У НАС БУДУТ АРБУЗНЫЕ, ВИНОГРАДНЫЕ И ДРУГИЕ ФРУКТОВЫЕ ДНИ, ДИЕТА СПЕЦИАЛЬНО НАЧИНАЕТСЯ В АПРЕЛЕ, ЧТОБЫ В СЕЗОН ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ МЫ СМОГЛИ ДЕЛАТЬ ПОТРЯСАЮЩИЕ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ- И БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ В ЛЕТНИЕ ЖАРКИЕ ДНИ АКТИВНО ПОМОЖЕТ ТЕМ, КТО НЕ ПРИВЫК ПОКА ЧТО ПИТЬ МНОГО ЖИДКОСТЕЙ
НО НЕ БУДЕМ СПЕШИТЬ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
Я Вас обожаю! Жду арбузного дня... хочу арбузов! И винограда хочуууу!!!! Прям праздник, а не похудение!
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
А еще в день по 30-40 мин. упражнения на ного, руки, талию (((
Может подскажите какие-то физ нагрузки ?
спорт хорош для тела, когда тело готово к этому
кстати, надо давать мышцам отдыхать- одни и те же упражнения каждый день не дают результат.
хотя подсказать могу, недавно включила ТВ и увидела тренировки с Анитой по СТБ в 16.00 - они реально хороши, посмотрите если уже не невтерпеж тренироваться
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
если я б с мужем не поспорила тоже б не взвешивалась, а так... боюсь проиграть...
это действует на ваш мозг и вы напрягаетесь, а вам надо расслабиться и получать удовольствие от приобретения нового тела.
No problems 12 апреля 2013
Инга, а когда будем самый пик? Прошлого разу на какой неделе ты увидела уже реальные результат? Ты фотографировалась? Можешь выложить фото в контакте?
Кстати может стоит группу сделать закрытой чтоб никто не тырил фотки.
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляA_sun
это действует на ваш мозг и вы напрягаетесь, а вам надо расслабиться и получать удовольствие от приобретения нового тела.
да увы((( и что делать?
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
и еще будут мои любимы шоколадные дни для нашего ТЕЛА