Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Nessi25• 25 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СЛАДОСТИ - СПАСАЮСЬ И ЖИВУ НА СЛАДКОМ КОФЕ, ХОЛОДНЫЙ НАТУРАЛЬНЫХ СОРБЕТАХ И СУХОФРУКТЫ., МНЕ ВРОДЕ ЭТО ЗАМЕНЯЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЛАДОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ, КАК Я ПИСАЛА ВЫШЕ

НА ДНЯХ СВЕКРОВЬ ПРИНЕСЛА КЕКСЫ ДОМАШНИЕ НАМ, ВЕРНЕЕ МУЖУ, ТАК Я ВОТ МИНУТ 15 СТОЯЛА С
ЭТИМ КЕКСОМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И СМОТРЕЛА НА СЕБЯ., ЕСТЬ НЕ ЗАХОТЕЛА И ПОТЕРЯЛА АППЕТИТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ И ВЕЧЕР
А если в кофе не класть сахар , а посасывать кубик шоколадки с утрица?

annamatis• 25 апреля 2013
Ответ дляA_sun
нам годик , это как раз было второе плановое узи в годик, на узи открытое овальное окошко и как выразился узист- что то похожее на порок сердца или возможно это какой то клапан, вообщем нужна консультация кардиохирурга, а он у нас в городе один нормальный, теперь ждем месяц, чтобы попасть к нему на консультацию...
. нам
уважаемая моя автор! всё, что Вы написали про клапан-всё то же самое было и у моей дочери в этом же возрасте. и к тому же у нее , горизонтально расположенное сердце. так вот, этот клапан должен закрыться к 5-6 годикам. необязательно это порок сердца и к тому же, операбельный. совсем нет. нам кардиохирург посоветовала как можно больше двигаться, бегать. прыгать...именно поэтому я привела ребенка в 4 года в спорт. сейчас всё хорошо
Герцогиня• 25 апреля 2013
Ответ дляannamatis
. нам
Простите, но как может закрыться КЛАПАН? Закрыться может ООО - открытое овальное окно - дырочка в перегородке (предсердной, межжелудочковой), но не клапан. Клапан должен функционировать, т.е. сокращаться, пропуская-не пропуская кровь.
автор Я такая боевая • 26 апреля 2013
Ответ дляNessi25
ответ прост- вообщето от сладкого кофе не поправляются, а от шоколада да
НО, если вы реально отказались полностью от сладкого ВООБЩЕ и каждое утро съедаете ТОЛЬКО ОДИН маленький кубик ЧЕРНОГО шоколада , а дальше МОЖЕТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ, тогда ВАМ МОЖНО
автор Я такая боевая • 26 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
У НАС ТАК ГДЕ ООО, есть нечто, так от это нечто или со слов узисьа какой то порок или возможно растет клапан, как то так ....
Герцогиня• 26 апреля 2013
Автор, а Вы из какого города? Я бы Вам посоветовала вместо хождения по сомнительным узистам и месячного ожидания лучшего специалиста, обратиться в кардиоцентр при Охмадете: http://www.cardiaccenter.org.ua/contacts.html. Но к ним нужно направление (его можно взять у Вашего педиатра). В направлении должен быть указан именно их центр: ’Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины’, поскольку иногда пишут к кардиологу Охмадета, а это совсем другое учреждение, и потом возникают проблемы. Центр - отличный, специалисты - умнички, все бесплатно (даже операции! только для маленьких граждан Украины, иностранцам платно). Выстоять там очередь, конечно, не просто, но сейчас они вводят систему предварительной записи. К ним едут со всей страны. Мы ежегодно делаем там узи, наблюдаем, так сказать. Наше овальное окошко закрылось к 1 году и 3 мес. Остался двустворчатый аортальный клапан, но это так сказать, такая анатомическая особенность, ее не изменишь, нужно только наблюдать, чтоб не было нарушения функции.
Герцогиня• 26 апреля 2013
Для меня, например, их заключение - истина в последней инстанции. Поэтому решено не тратить деньги и время на местных или крутых и не очень частных кардиологов, узистов, и наблюдать ребенка в центре.
Я не Тролль• 26 апреля 2013
Добрый день ,автор , скажите , а как на счет компотов , у меня домочадцы без сахара пить не хотят , мне что его тоже не пить? Этож витаминки)) , хоЦЦа))

Как вы компотики готовите?
автор Я такая боевая • 26 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
мы не из Киева, просто у нас в городе нет детской кардиохирургие, есть только взрослая и маленьких при необходимости направляют к заведующему, вот по этому и такая очередь, он либо сам ведет и при необходимости, если что то несерьезное оперирует ил как раз направляет в Охмадет на консультацию и тд, вот по этому мы к ниму и записались ...нам на 18 мая, тут уже не долго осталось..))

автор Я такая боевая • 26 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль

Как вы компотики готовите?
с 6 месяцев варю компоты и узвары и все пьем без сахара))
Я не Тролль• 26 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Мои не пьют(( Уже не приучу , сыну 7 , а мужу 33)) , большие детки , дочка пьет все , но отдельно варить не охота(
Выкупаная• 26 апреля 2013
какое правило 3 недели?????????????????
leo77• 26 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
какое правило 3 недели?????????????????
пост 1051
leo77• 26 апреля 2013
на стр. 22
No problems• 26 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
варите, отливаете себе, все другое додаете. Сахар.
tasol• 27 апреля 2013
Доброе утро всем.
У меня вопрос к автору (или к её маме) Почему, когда соблюдаю вроде бы азбучные похудательные истины вес не уходит. Но стоит ’добавить’ к рациону сало, майонез (домашний), соблюдая при этом отказ от сладкого, мучного и вес уходит.
Малая Налегке• 27 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
Добрый день!Меня зовут Юлия.Начинаю с 92.700.24 года.Еще кормлю грудью, но уже кушаем и прикорм.
я дуже схожа фігурою довас ціквить ваша вага і ріст) а що то за цифри написані?
Малая Налегке• 27 апреля 2013
Ответ дляtasol
девочки, а кто ведёт группу в контакте? там же на фото какая то реклама анорексии
згідна) а яка ваша вага і ріст?)
tasol• 27 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
згідна) а яка ваша вага і ріст?)

Малая Налегке• 27 апреля 2013
Ответ дляtasol
я практично такою ж фігурою і тіло будовою маю 163см 68кг
malaja198809• 27 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
рост 170, а вес 92
Садоводница• 27 апреля 2013
подпишусь
*Alyana*• 28 апреля 2013
Девочки, приветик всем:))
Как ваши похудательные успехи? Где все пропали?
Завтра в понедельник нам напишут четвертое правило.
Жду с большим нетерпением.
Все предыдущие правила выполняю четко. Сладкого бывает хочется сильно, тогда финики жую.
Но вот от кофе и чая черного сладкого не могу отказаться. Зеленый без сахара пью, нравится. А вот кофе и черный чай с 1 ч.л. сахара.
Гороховая• 28 апреля 2013
Правила соблюдаю,сорвалась только 2 раза.
Сначала не худела,а даже набрала 1 кг.
А за эту неделю скинула 2 кг.
Ух ты какая Я• 28 апреля 2013
У меня уже минус 4,500 кг Правила соблюдать стараюсь, но на 100% не выходит)
No problems• 28 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Девочки, приветик всем:))
Жду с большим нетерпением.
у меня пришли месячные. Вес стоит, сегодня съела пиццу после 6. Небольшой кусочек. А так вроде все ок.
No problems• 28 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
супер! Поздравляю!
*Alyana*• 28 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Поздравляю !!!! Отличный результат.
*Alyana*• 28 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Сначала не худела,а даже набрала 1 кг.
А за эту неделю скинула 2 кг.
Отлично!!!
zheeenka• 28 апреля 2013
у меня. на этой неделе вес стоит(правила соблюдаю,но последние два дня почему то есть хочется после шести(пока держусь)