Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Левый Локоть• 28 апреля 2013
на сегодня -5.400

Гороховая• 28 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
на сегодня -5.400
Супер!Поздравляю!
leo77• 28 апреля 2013
-1 кг. Правил держусь. Уже снится овсяная печенька, оч. хочется, но ещё больше хочется -4 кг
Гороховая• 28 апреля 2013
Ответ дляleo77
А я пиццу хочу!!!!!!!!
Но...мне надо -10 кг!
zheeenka• 29 апреля 2013
Ответ дляleo77
так печенье можно испечь,только с медом вместо сахара и немного)
ilnitskaya.anna• 29 апреля 2013
а у меня только -2кг, как-то медленно...я ж размечталась, что сразу все 25 лишних кг скину
*Alyana*• 29 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
и у меня -1 кг только. Правила соблюдаю четко. И я думала, что лишние мои 5 кг легко скину. А нет, не хотят они уходить.
zheeenka• 29 апреля 2013
я смотрю многие не сильно похудели

я думала отказ от сладкого поможет ускорить процес,ну ниче-похудеем
Левый Локоть• 29 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Супер!Поздравляю!
Спасибо стараюсь,

стартовала я 7 апреля с весом 79кг,
10 апреля делала фото (пост 347 стр.7)

zheeenka• 29 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
а вообще,обычно последние кг уходят тяжелей всего

например,человек весом 80 легко скинет 10,а вот человеку с весом 60 прийдется потрудиться,чтоб на 50 выйти
*Alyana*• 29 апреля 2013
с огромным нетерпением жду правило четвертой недели.
автор Я такая боевая • 29 апреля 2013
доброе утро))))))
правило четвертой недели- ’ ПРАВИЛЬНЫЙ ХЛЕБ’ Стоит исключить нарезанные батоны, французские багеты, белые кирпичи, калачи, сдобные продукты и даже черных хлеб, потому что все эти сорта хлеба сделаны из высококачественной, но ОЧИЩЕННОЙ пшеничной муки, в которой после всех переработок практически не остается полезных веществ и все это НЕ СПОСОБСТВУЕТ ПОХУДЕНИЮ, А ПОМОГАЕТ НАБИРАТЬ ВЕС.

Однако есть хлеб, который не только не вредит похудению, но наоборот, способствует ему. Это неочищенный цельнозерновой хлеб, а также хлеб с отрубями. Отруби обладают свойством поглощать токсины и аллергены, способствуют укреплению иммунитета, снабжают наш организм клетчаткой, ценными белками и витаминами. В отличие от белого хлеба, отрубной содержит сложные углеводы, которые не откладываются «про запас» в проблемных зонах, а перерабатываются в энергию для организма. Кроме того, хлеб с отрубями содержит на 10% меньше калорий, чем пшеничный, и в нём почти не разрушаются витамины группы В. А ещё отруби сохраняют 80% минералов от цельного зерна, которые помогают похудеть и поддерживать стройную фигуру.

Поэтому даже при похудении не отказывайтесь от хлеба, так как он содержит много необходимых нашему организму элементов и прекрасно насыщает. Только выбирайте для похудения полезный хлеб и не употребляйте его слишком много, НА ОДИН ДЕНЬ НЕ БОЛЕЕ 100 ГРАММ В ДЕНЬ
автор Я такая боевая • 29 апреля 2013
И ЕЩЕ, ХУДЕТЬ ВСЕГДА ТЯЖЕЛЕЕ ’УМНЫМ ПУТЕМ’, НЕ УБИВАЯ СЕБЯ И ОРГАНИЗМ И ТО ЧТО У АС УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПРИ ТОМ, ЧТО ПРОЦЕСС ПОХУДЕНИЯ ЕЩЕ И НЕ НАЧАЛСЯ, ЭТО ШИКАРНО, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ НЕ НАБЕРИТЕ НИКОГДА УЖЕ УТРАЧЕННЫЕ КГ))))))))
автор Я такая боевая • 29 апреля 2013
если кого то интересует- я не ем принципе вообще хлеб, по этому это правило именно для тех, кто не может ЖИТЬ БЕЗ ХЛЕБА)))
*Alyana*• 29 апреля 2013
Ответ дляA_sun
я тоже уже не ем хлеб, когда написали запрет на сахар.
zheeenka• 29 апреля 2013
Ответ дляA_sun
доброе утро))))))

было у меня предчувствие, что будет отказ от мучного на этой недельке))
я прям экстасенс...эх
*Alyana*• 29 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
я прям экстасенс...эх
а как вы ели мучное при запрете на сахар? ведь сахар в хлебе, мучном присутствует...
*Alyana*• 29 апреля 2013
Девочки, а что вы кушаете на ужин, чтобы не хотелось ничего есть после 18.00?
Какой самый любимый вариант ужина у вас?
После чего именно не хочется дольше всего есть? Ваши наблюдения.
zheeenka• 29 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
ну сахара в хлебе мизер,это ж не булка

и пила чай - кофе без сахара,для баланса,так сказать)

Шпильkа• 29 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
лучше всего ужинать белком: (отварная) курочка, творожок, бобовые, немного орехов. хорош еще такой белковй коктейль: кефир+банан+немного меда по вкусу, если нужно.
белковая пища дольше переваривается, чувство сытости сохраняется надолго.
Редиска Я• 29 апреля 2013
Ответ дляA_sun
А почему же Вы набрали?
автор Я такая боевая • 29 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
А почему же Вы набрали?
я забеременела )))
автор Я такая боевая • 29 апреля 2013
Ответ дляШпильkа
а я три дня сама делаю творог из 1 литра молока и 1 литра кефира и кушаю с чаем, очень вкусно особенно ока тепленький ))
*Alyana*• 29 апреля 2013
Ответ дляШпильkа
Мне нравится белковый коктейль другой, более подходящий для ужина:
кефир + чернослив вяленый на блендере взбить.
Без сахара, но получается сладенький. На 0,5л кефира или простокваши 6 шт. чернослива.
На простокваше ТМ Глечик или ’Активия класична питьевая’ вкуснее получается.
Для худеющих банан и мед на ужин не желательно.
*Alyana*• 29 апреля 2013
Ответ дляA_sun
нужно попробовать. Вкуснее получается творог, чем магазинный? Молоко и кефир магазинные? Какой процент жирности берете?. Как длаете?
автор Я такая боевая • 29 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
беру 1 % кефир и молоко 2,5 , 1 литр молока довести до кипения влить в кипящее молоко 1 литр кефира и через 1 минуту выключить, потом все это через марлю на друшляк, 10 минут стикает и теплый творожок готов- ужинаю вместе и годовалой дочкой такой вкуснятиной, все из магазина, иногда делаю на козьем молоке- которое то же из магазина )))
No problems• 29 апреля 2013
Ответ дляA_sun
это я ... дурдом,мне реально будет тяжело....
No problems• 29 апреля 2013
мне кажется этих 4 правил будет достаточно чтоб я высохла в треску. Я сегодня учитывая, что у меня месячные вешу 56 кг. -4 кг уже есть.
tasol• 29 апреля 2013
а у меня и не уходит т.к. я с первыми четырьмя правилами давно дружу. Подождём следующих
*Alyana*• 29 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
ну да, если учесть, что Вы и мясо, рыбу, яйца не кушаете... Что же Вы кушаете вообще?