Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Малая Налегке• 29 апреля 2013
Ответ дляtasol
а у меня и не уходит т.к. я с первыми четырьмя правилами давно дружу. Подождём следующих
в мене та ж сама історія(

Я не Тролль• 29 апреля 2013
Ответ дляtasol
Вы не одна((
Но у меня уже передвинулся ремешок на одну дырочку , хотя вес +- 1 кг ((
leo77• 29 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Мне нравится белковый коктейль другой, более подходящий для ужина:
кефир + чернослив вяленый на блендере взбить.
Без сахара, но получается сладенький. На 0,5л кефира или простокваши 6 шт. чернослива.
На простокваше ТМ Глечик или ’Активия класична питьевая’ вкуснее получается.
Для худеющих банан и мед на ужин не желательно.
А почему не желателен? Для меня бананы - ’спасение’, когда сладкого хочется. Без них не смогу (мёд не ем)
No problems• 29 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
ну да, если учесть, что Вы и мясо, рыбу, яйца не кушаете... Что же Вы кушаете вообще?
да если б было мясо, рыба, яйца, было б проще намного. А так... поэтому я себе сделаю исключение. сладости и хлеб до 12 часов. Поскольку по другому у меня будет совсем грустно. Но буду стараться ограничивать.
No problems• 29 апреля 2013
Тем более я не люблю чая, кофе, пью только воду всегда. Но посахарить могу творог, ложечку сахара, или клубнику заморожену. Как то так.
*Alyana*• 29 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
у Вас вообще вес классно уходит. Так держать!!!
*Alyana*• 29 апреля 2013
а у меня завтра у мужа день варенья. Прийдут родители в гости. Буду готовить праздничный стол.
Главное самой не сорваться. Решила буду есть запеченную курицу в духовке, салат с капусты с подс. маслом, холодец думаю можно? Помидоры, перец болгарский, огурцы, листья салата. Сыр.Вот думаю можно ли вино сухое красное? Муж купил Грузинское в глинянной бутылке.(по системе -60 разрешалось только красное сухое). А вот у нас можно или нет?
No problems• 29 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
да уж... я сегодня сестре готовила фуршет на завтра... тоже после шести нарушила чуток. Все надо пробовать. Но много точно не накушалась и не калорийно. Завтра посмотрю. Девочки я заметила, если ничего не кушаю, вес стоит, затопчу зефир, вес упал на 500 гр. Что это такое?
No problems• 29 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Вам главное празднование начинать в обед, а то вечерком будет худо.

*Alyana*• 29 апреля 2013
собираемся часов на 16.00-17.00. Еще есть времени в запасе 1-2 часа. Успею.
*Alyana*• 29 апреля 2013
девочки, а есть из худеющих кто принимает ОК ? может из-за них слабо вес уходит?
Я не Тролль• 30 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
а что такое ОК?
*Alyana*• 30 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а что такое ОК?
оральные контрацептивы.
Я не Тролль• 30 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
оральные контрацептивы.
Не ,я не принимаю , но вес стоит((
Когда принимала , то проблем не было с весом , вес только после 2х родов уходить отказался(( Точнее -10 ушло и стоп И уже год почти стоит, при том что жареное и жирное я вообще не ем
ilnitskaya.anna• 30 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Я принимаю, и вес уходит очень медленно, но не я не могу сказать что 100% из-за таблеток. Я неправильно питаюсь и образ жизни в основном сидячий, хотя иногда мне, конечно, легче спихнуть все на ОК
Малая Налегке• 30 апреля 2013
Ответ дляleo77
я читала що банани категорично не можна і виноград)
lesya_chilly• 30 апреля 2013
Ответ дляtasol
и у меня вес стал на месте.. тоже живу без сахара, колбас, майонезов и хлеба (((
tasol• 01 мая 2013
девочки, может кому то интересно будет
http://doruchenko.ru/health/
zheeenka• 01 мая 2013
Ответ дляtasol
девочки, может кому то интересно будет
http://doruchenko.ru/health/
это ж развод чистой воды

tasol• 01 мая 2013
Ответ дляzheeenka
это ж развод чистой воды
развод В ЧЁМ? Вы видео смотрели?
*Alyana*• 01 мая 2013
Ответ дляtasol
развод В ЧЁМ? Вы видео смотрели?
я смотрела, много чего интересного и полезного узнала.
Спасибо Вам большое за ссылочку:))
zheeenka• 02 мая 2013
Ответ дляtasol
развод В ЧЁМ? Вы видео смотрели?
простите,я погарячилась
No problems• 02 мая 2013
Ответ для*Alyana*
Спасибо я сегодня сьела макарон после 6. Дурында.
*Alyana*• 02 мая 2013
у меня ужин был творог(домашний правда) и чай черный с 1 ч.л. сахара в 17.45.
Есть не хочется вообще.
Прочитала, что творога можно не больше 150 грамм, т.к. организм больше не усваивает. Специально взвешивала.
*Alyana*• 02 мая 2013
Ответ дляSjuzy
бывают у нас слабости... но главное опять взять себя в руки и дальше продолжать начатое дело.
Я тоже на дне рождения мужа держалась, ела грудку куринную запеченную в духовке с овощами. А когда дошло время до тортика, не смогла я удержаться... Думала вес будет в плюсе, а он на месте...Продолжаю дальше соблюдать правила автора.
Кусочек Сыра• 03 мая 2013
Автор, спасибо за такую нужную тему.
*Alyana*• 05 мая 2013
Может, кому пригодиться... Я недавно прочитал что сильная тяга к легкоусвояемым углеводам говорит о том, что организму не хватает хрома (особенно беременным и кормящим мамам). Если употреблять в течение месяца отруби, обогащенных хромом - на сладкое будете смотреть с полным равнодушием:))
Осторожная• 05 мая 2013
Ответ для*Alyana*
Спасибо за инфу, а там не было написано какие именно отруби и в каком количестве? моя самая большая проблема это именно тяга к сладкому.
zheeenka• 06 мая 2013
сегодня же новое правило будет))

надеюсь автор не забыла про нас
*Alyana*• 06 мая 2013
и я пришла за новым правилом.