Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Я не Тролль• 22 апреля 2013
Ответ дляA_sun
нам годик , это как раз было второе плановое узи в годик, на узи открытое овальное окошко и как выразился узист- что то похожее на порок сердца или возможно это какой то клапан, вообщем нужна консультация кардиохирурга, а он у нас в городе один нормальный, теперь ждем месяц, чтобы попасть к нему на консультацию...
У нас тоже окошко было , правда с рождения - закрылось, думаю все ОК будет и у вас

*Alyana*• 23 апреля 2013
Автор, держу за вас с малышкой кулачки. Малышке не болеть, а Вам терпения. Все будет ОК.
*Alyana*• 23 апреля 2013
Хотела спросить у автора, почему Вы набрали вес после того, как скинули его? Были нарушения в питании или это связано с родами и ГВ ?
Извените за такой вопрос...
автор Я такая боевая • 23 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Извените за такой вопрос...
я забеременела ))))... и не в чем себе не отказывала все 9 месяцев )))
Масяня Я• 23 апреля 2013
Ответ дляA_sun
А ПРАВИЛА ТРЕТЕЙ НЕДЕЛИ ВАМ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ ))) ПОВЕРЬТЕ!!
а какое же правило третьей недели, которое должно понравиться всем.
Масяня Я• 23 апреля 2013
прочитала пост 951.
Оченьценная• 24 апреля 2013
я тоже хочу
автор Я такая боевая • 24 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
я тоже хочу
присоединяйтесь)))
Я не Тролль• 24 апреля 2013
Ой девочки , ну сегодня день какой-то что ли , ну все время нормально , а сегодня есть хочу ужас с трудом держусь

ilnitskaya.anna• 24 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
у меня такое тоже иногда бывает, как буд-то во мне дна нет и вся еда куда-то исчезает - не могу наестся! Может это луна так влияет?
No problems• 24 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
и у меня.... Месячные скоро.... И еще вес стоит упорно. 56,5 или 57 кг.
Я не Тролль• 24 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
, но есть очень хоца
Я не Тролль• 24 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
У меня до них еще неделя. А вес у меня и не двигался , только в талии -1 см.
ldemchuk• 25 апреля 2013
НЕ МОГУ БЕЗ СЛАДКОГОя сорвалась.....
Налитое яблочко• 25 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
НЕ МОГУ БЕЗ СЛАДКОГОя сорвалась.....
идите на Мириманову и будет Вам счастье))
Неправдиша• 25 апреля 2013
Девочки ,вчера встретила знакомую,она всегда была полненькая,пышка такая,смотрю на нее похудела даже сильно,щеки впали, пивного*пуза нет,говорит похудела не ела после шести,и помог 25 кадр аппетит пропал -точнее жор.Говорит злоупотреблять нельзя,могут быть последствия.
leo77• 25 апреля 2013
Сегодня встала на весы -1 кг от начала эксперимента. Вдохновляет! Держусь без сладкого! Хочется конечно, но поднимаю футболку смотрю на свои бока и живот, вспоминаю про приближение лета, делаю вдох и закрываю рот
ilnitskaya.anna• 25 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
НЕ МОГУ БЕЗ СЛАДКОГОя сорвалась.....
а я думаю, все равно не стоит останавливаться, не бросайте нас, будьте сильнее своих привычек, продолжайте!!!! Мне вот тоже жутко сладкого хоца, так я накупила себе сухофруктов разных (некоторые из них, сладющие до ужаса!) потом испекла с ними запеканку творожную без сахара, но когда и этого мне мало, то намазываю это все медом и с чаем ем. После этого меня несколько дней от сладкого тошнит ))))
от начала марафона -1кг и живот заметно обмяк, до этого, 85кг держалось в течении 3 лет. Надеюсь никогда больше с ним (этим 1кг) никогда не встречусь ))))
автор Я такая боевая • 25 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
НЕ МОГУ БЕЗ СЛАДКОГОя сорвалась.....
ЭТО НЕ СРЫВ, ЭТО СЛАБОСТЬ... НА БУДУЩЕЕ, ЕСЛИ ВАМ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ СЛАДКОГО, ВОЗЬМИТЕ СВОЕ ПИРОЖНОЕ, РАЗДЕНЬТЕСЬ ДО ГОЛА И СТАНЬТЕ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА И КУШАЙТЕ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ
ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ- ЕСТЬ СРАЗУ ЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ВОБЩЕ НИЧЕГО
ИЛИ ВЫ СПОКОЙНО ЕДИТЕ И НАСЛАЖДАЕТЕСЬ- ТОГДА ВАМ НЕ НАДО ХУДЕТЬ, ВЫ И ТАК ДЛЯ СЕБЯ ПРЕКРАСНЫ, А ЭТО ГЛАВНРЕ

З.Ы. Я СТАНОВЛЮСЬ ОБЫЧНО В ТОПЕ И В ОБТЯГИВАЮЩИХ ШОРТАХ И АППЕТИТ ПРОПАДАЕТ,

zheeenka• 25 апреля 2013
отчет:
после отказа от сладкого вес стоит на месте по сравнению с прошлой неделькой (у меня контрольное взвешивание утром в четверг) 61 кг
удивлена. сладкое - моя главная проблема,думала начну стремительно худеть...
хотя у меня месячные,я обычно на 1-2 кг поправляюсь во время этих дней,списываю на них остановку в весе
zheeenka• 25 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
НЕ МОГУ БЕЗ СЛАДКОГОя сорвалась.....
много сьели?вкусно было? стоило недельку себя мучать ради этого?
leo77• 25 апреля 2013
Надо же про третье правило никто особо не вспоминает. Самая большая трудность - отказ от сладкого Или это ещё не самая большая трудность, Автор
zheeenka• 25 апреля 2013
Ответ дляleo77
я думаю,большинство уже давным-давно отказались от подобных продуктов...а вот сладкое все любят,ну почти все
zheeenka• 25 апреля 2013
а мне еще интересно,у нас новое правило каждую неделю на протяжении 7 месяцев будет???
ldemchuk• 25 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
полкило сливок-ленивокно я уж сябя наказалабегаю вечером на стадионе
автор Я такая боевая • 25 апреля 2013
Ответ дляleo77
это наверное одно из самых сложных правил ))
автор Я такая боевая • 25 апреля 2013
ОТКРОЮ СЕКРЕТ - на сл недели будет ’что делать, если захотелось жаренного или копченного’
автор Я такая боевая • 25 апреля 2013
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СЛАДОСТИ - СПАСАЮСЬ И ЖИВУ НА СЛАДКОМ КОФЕ, ХОЛОДНЫЙ НАТУРАЛЬНЫХ СОРБЕТАХ И СУХОФРУКТЫ., МНЕ ВРОДЕ ЭТО ЗАМЕНЯЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЛАДОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ, КАК Я ПИСАЛА ВЫШЕ

НА ДНЯХ СВЕКРОВЬ ПРИНЕСЛА КЕКСЫ ДОМАШНИЕ НАМ, ВЕРНЕЕ МУЖУ, ТАК Я ВОТ МИНУТ 15 СТОЯЛА С
ЭТИМ КЕКСОМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И СМОТРЕЛА НА СЕБЯ., ЕСТЬ НЕ ЗАХОТЕЛА И ПОТЕРЯЛА АППЕТИТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ И ВЕЧЕР
zheeenka• 25 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
наслышана об этих вафельках,но так и не пробывала)))
zheeenka• 25 апреля 2013
Ответ дляA_sun

респект)