Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Я такая боевая
• 27 мая 2013
ЯИЦА - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНЫМ НАМ БЕЛОК, ЗАМЕТИТЕ ИХ ЛЮБИМ НЕЖИРНЫМ БЕЛКОВ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ )))
Я такая боевая
• 27 мая 2013
НА СЧЕТ РЫБЫ- МОЖНО ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ДОРАДО В ФОЛЬГЕ ЗАПЕЧЕННОЙ ИЛИ МОРСКИМ ОКУНЕМ ))
No problems• 27 мая 2013
Ответ дляA_sun
СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ БУДЕТ ОВОЩНЫХ И ФРУКТОВЫХ СМУЗИ )))

супер! Это моя диета без мяса и рыбы! Спасибо!!! И скакалка круть. Девочки я не хочу с Вами прощаться! Ине так комфортно тут. Автору большое спасибо! У меня закреплено -5 кг! Еще надо закрепить 1-2 кг и я буду в форме. Планирую скакалку и бег, спасибо!!!
Ответ дляSjuzy
про прощаться сто процентов))
я уже так привыкла сюда заходить
lesya_chilly• 27 мая 2013
Ответ дляA_sun

а чем можно заменить кефир?
Я такая боевая
• 27 мая 2013
Ответ дляlesya_chilly
а чем можно заменить кефир?
йогурт нежирный, молоко нежирное, ряженка.... что то молочное белкое и нежирное и без сахара
lesya_chilly• 27 мая 2013
Ответ дляA_sun
вернее не только кефир.. а всю молочку.. у меня организм её не воспринимает (((( ( йогур могу только в еду добавлять.. вернее запекать с ним.. так тоже не ем.. ((((
Я такая боевая
• 27 мая 2013
тогда давайте овощной или фруктовый смузи примерно 0,5 максимум 0,7 , - это там где вместо ужина
а варенное или паренное мясо или рыба или паровой омлет, вместо завтрака, в количестве 150-300 грамм
Я не Тролль• 27 мая 2013
Ответ дляA_sun
Я не ем йогурт, чем можно заменить?
И еще вопрос по поводу выхода в город, что есть в кафе? Мы часто (1-2 р. в нед.) уезжаем на пол дня и обедаем и ужинаем в кафе, что можно заказывать?
Я такая боевая
• 27 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я не ем йогурт, чем можно заменить?
овощные салаты, смузи , фреши, обощи гриль, рыба гриль такая как дорадо подходит?)
Я не Тролль• 27 мая 2013
Ответ дляA_sun
Если б я знала что такое дорадо))
Я такая боевая
• 27 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Если б я знала что такое дорадо))
дорадо- это вкусная рыба, нежирная и отлично подходить для праздничного меню и не требует особых навыков в приготовление. можно заказывать куриное. или индюшиное филе гриль, например. ))
Я такая боевая
• 27 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я не ем йогурт, чем можно заменить?
100 % в любом заведение найдется, то что можно с удовольствием есть ))
Я не Тролль• 28 мая 2013
Ответ дляzheeenka
всем привет
вчера ела яблоки целый день,сьела где-то 1.5 кг
сегодня утром на весах минус 1 кг,я в приятном шоке
А на клубнике только минус 600 гр.(( - съела чуть больше кг.
Левый Локоть• 28 мая 2013
на грейфруктах и ананасе
села половину ананаса и 5 грейфруктов
- 800гр
на яблоках было
-1.300кг из них (из них закрепилось в минусе 900гр))))
вес понемногу движется вниз
села половину ананаса и 5 грейфруктов
- 800гр
на яблоках было
вес понемногу движется вниз
Я не Тролль• 28 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
на грейфруктах и ананасе
села половину ананаса и 5 грейфруктов
- 800гр
на яблоках было
вес понемногу движется вниз
села половину ананаса и 5 грейфруктов
- 800гр
на яблоках было
вес понемногу движется вниз
Вывод - яблоки рулят))
Я не Тролль• 28 мая 2013
Ответ для*Alyana*
в разгрузочный день фруктами вы пьете чай или кофе? с сахаром или без?
и чай и кофе с ложкой сахара , 3-4 чашки в день , у меня давление пониженное я без этого ни как.
Левый Локоть• 28 мая 2013
Ответ для*Alyana*
лично я пью воду, компот без сахара,
чай без сахара, могу немножко мёда положить)
кофе не люблю
Ответ для*Alyana*
я пью
чай с молоком и медом,либо кофе с сахаром,либо латте без сахара
если без любимых напитков ,совсем тоскливо будет яблоки есть((((
ну реально,мы во многом себе отказали...от того что чайку с сахаром или медом попьм не растолстеем)))
Веселая моль• 28 мая 2013
И я разгрузилась сегодня, завтра посмотрю сколько ушло. Автор, спасибо Вам за темку
. Не все правила,правда, исправно исполняю, но результат уже есть -4кг.