Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
*Alyana*• 24 мая 2013
Ответ дляzheeenka
чайку выпейте)
имбирного чайку лучше, с лимончиком и медом:))
No problems• 24 мая 2013
Ответ для*Alyana*
я что то по чаях не выступаю, не люблю, но прийдется.
*Alyana*• 24 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Вы на яблоках сегодня?
zheeenka• 24 мая 2013
Ответ дляSjuzy
а я только чаями и кофе спасаюсь...есть иногда так хоцца,жуть...

а так попил чаю с молочком и медом,и отличненько
Я не Тролль• 24 мая 2013
Я сегодня на клубнике))
*Alyana*• 24 мая 2013
Ответ дляzheeenka

какой результат после разгрузочного дня?
*Alyana*• 24 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я сегодня на клубнике))
есть хочется?
zheeenka• 24 мая 2013
Ответ для*Alyana*
я еще не разгруживалась

на базаре вчера клубника-черешня страшная была

в магазе апельсины и грейпфруты тоже не фонтан

я в обычном режиме пока,сегодня рулет из индейки буду делать
автор Я такая боевая • 24 мая 2013
Ответ для*Alyana*
стабильно после 5 разгрузочных дней в месяц - 2 кг дополнительно за месяц, за 5 месяц примерно 4 -5-6 дополнительно уходят. но тут еще и принцип в том, что эти дни дают возможность сократить желудок, стабилизировать дальнейшем чувство голода и подтянуть кожу. это хороший плюс к диете и так же одна из возможностей больше никогда не набрать утраченные кг ))
автор Я такая боевая • 24 мая 2013
Что дают разгрузочные дни?
С утверждением о том, что всем желающим похудеть необходимо проводить «разгрузочные» дни, думаю, не поспорит ни один из диетологов. Об их пользе написано и сказано предостаточно, поэтому не стану дублировать врачей и всевозможных специалистов. Расскажу лучше о том, что даёт нам практика их применения.

Один, всего один день в неделю я отчаянно борюсь со всевозможными гастрономическими искушениями и признаюсь: со временем эта война даже стала приносить мне удовольствие, азарт от того, как лихо я могу устоять перед соблазнами. Но что же приносит мне подобная практика?

1) Организм отдыхает

Каждый работающий человек имеет два законных выходных в неделю. Вы их используете? В принципе, дело ваше, но по закону положено.

Так вот, по физиологическому закону человеческому организму также необходим выходной, пусть не два подряд, но один в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нашему желудку, кишечнику, желчному пузырю и печени да и всем остальным органам, работающим бесконечно, не останавливаясь в течение всей жизни, иногда нужно дать возможность отдыха.

Нет, конечно, не на сто процентов, но процентов так на шестьдесят - точно. В разгрузочные дни у меня практически не бывает головных болей, не ноет желчный пузырь, не побаливает желудок, сердце стучит размеренно и спокойно. Организм отдыхает.

Единственное что может создать дискомфорт - это ваш растянутый желудок и психологическая зависимость от постоянного желания пожевать чего-нибудь вкусненького. Но со временем (а у меня это случилось через 1,5 месяца) вы привыкнете, и больше не будет никаких психологических терзаний по поводу того, что бы такого съесть, прямо сейчас, сию секунду...

Вам нужно всего-то один денёчек сдержать свои слезы над завалявшейся в сумке сушкой или засохшим бутербродом со скрючившимся на нем сыром. В самом начале, когда я только начала практиковать разгрузочные дни, проходя мимо еды или ощущая её запах, говорила себе: завтра, да, завтра ты точно съешь и это, и то, и вот это - с удовольствием и радостью, но… только завтра, не сегодня!

2) Сжигается жир

За год я похудела на 28 кг. Нет, конечно, не только из-за того, что практиковала разгрузочные дни, помимо этого я совершала еще ряд довольно приятных действий, но уверена, что доля разгрузочных дней в моём успехе была немалой.

3) Желудок сжимается

Заявляю вполне компетентно - в результате разгрузочных дней ваш желудок будет сжиматься. Я ощутила это уже буквально через две недели. На следующий день после «разгрузки», кажется, что набросишься на еду как дикая хищница, а в результате съедаешь очень мало.

То есть, для того чтобы насытиться, еды нужно уже в два раза меньше, чем раньше. Вот вам и прямой путь к реализации замысла - есть меньше. Теперь, спустя год, вспоминаю те гигантские порции, которыми потребляла пищу и ужасаюсь, а секрет был так прост.

4) Освобождается время

Поскольку готовить в такой день не нужно, то у вас освободится масса времени. Пытаясь как-то справиться с этой кучей свободного времени, я потихоньку научилась вязать. Вы тоже можете поискать для себя какое-нибудь хобби, и жизнь станет намного разнообразней.

Но, скажете вы, а если вы замужем, и по вечерам все члены вашей семьи как галчата встречают вас у дверей с широко открытыми от голода ртами, как быть? Предлагаю следующий вариант действий.

а) Приготовьте еду для семьи накануне, чтобы ее нужно было только разогреть, с этим в состоянии справиться и дети, и супруг.

б) Договоритесь со своей второй половиной, что раз в неделю он готовит для себя сам, а вас освобождает от кухни. Расскажите ему, как важно для вас в этот день не сталкиваться с пищей и как вы будете бесконечно благодарны за такой подарок. Можете придумать какую-нибудь любезность в ответ на эту. Вариантов договориться всегда масса, было бы желание.

И после целого года позитивной практики, причем, поверьте, я с удовольствием продолжаю её и по сей день, советую всем, независимо от того, надо вам сбросить лишний вес или нет, проводить разгрузочные дни, чтобы сохранить свое здоровье.
Левый Локоть• 24 мая 2013
Вчера был розгрузочный на яблоках
-1.300 кг
кушала красные яблоки, где то читала что в зеленых меньше калорий,
кто знает это правда?
Левый Локоть• 24 мая 2013
Изв.за ошибки пишу с моб.
No problems• 24 мая 2013
Ответ для*Alyana*
Вы на яблоках сегодня?
ага яблока плюс апельсины.
No problems• 24 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вчера был розгрузочный на яблоках
-1.300 кг
кто знает это правда?
супер результат, а я уже меньше вешу чем с утра на 100 грам.
zheeenka• 24 мая 2013
я сделала рулет из индейки

очень вкусно,только я добавила в фарш мексиканскую смесь бондюель

всем рекомендую)))
No problems• 24 мая 2013
девочки ура! Я продержалась!
lesya_chilly• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
девочки ура! Я продержалась!
No problems• 25 мая 2013
И ура! У меня на весах минус 1,700!!! Я в шоке!
Итого 54,2.
*Alyana*• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
девочки ура! Я продержалась!
молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Alyana*• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Итого 54,2.
поздравляю!!!!
у Вас весы электронные?
*Alyana*• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
девочки ура! Я продержалась!
сколько съели яблок и апельсин?
есть хотелось? сильно? как выдержали?
No problems• 25 мая 2013
Ответ для*Alyana*
поздравляю!!!!
у Вас весы электронные?
да электронные...спасибо!
No problems• 25 мая 2013
Ответ для*Alyana*
сколько съели яблок и апельсин?
есть хотелось? сильно? как выдержали?
хотелось кушать до 4 часов потом совсем нет, спокойно готовила на ужин. сьела много яблок и апельсин, может кг 3-4 в общем.
zheeenka• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
за один день скинули -1700?

круто)
No problems• 25 мая 2013
Ответ дляzheeenka
за один день скинули -1700?

круто)
да я сама в шоке. Это для меня не есть хорошо уже. Потому что вес у меня уже в норме, но надо еще спор выиграть. Хотя открою Вам секрет, я от сладостей и мучного не отказывалась. Сладости ела по утрам, хлеб в обед.
lesya_chilly• 25 мая 2013
девочки.. вычитала, что в разгрузочный день можно кушать только 1,5 кг фруктов или овощей.. исключение арбуз.. его кушают 1 кг на 10 кг массы.. вот
lesya_chilly• 25 мая 2013
хм.. читала про арбузы.. таки тоже 1,5 кг за 5-6 приёмов..
КонФФетОшка• 26 мая 2013
УЛЫБНУЛО.

Наконец-то поняла, почему я толстею... Это шампунь - сука!!! Сегодня прочитала: ’Укрепляет и придаёт объём’. С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: ’Растворяет жиры, даже самые тяжёлые’!!!)))))))))))))))))
lesya_chilly• 26 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
УЛЫБНУЛО.

рыдаю)))))))
Ух ты какая Я• 27 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Итого 54,2.
Интересно, а на следующий день после минус 1,700 какой вес был?