Аноним Первый• 08 апреля 2013
Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни
Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!
Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.
Сегодня вот была на деловой встреччче.
Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.
А вот помню до революции еще,
А у вас было чо прикольного?
ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.
Сегодня вот была на деловой встреччче.
А вот помню до революции еще,
- домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся (от давить он мне начинал, как выпью) ,
- Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
- чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
- на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
- пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
- Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила и в сортир не отлучалась.
А у вас было чо прикольного?
Dudkatanya• 09 апреля 2013
Девочки! Ну давайте уже жить дружно! Хочу почитать Ваших рассказиков, а то я начну писать и меня потом забанят навсегда на Советчице
Цветок Мира• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
о, да Вы в курсе дела)) И часто пользуетесь техническими возможностями?
в вашем случае случайно получилось. но раздвоение личности - не лучший вариант поиска единомышленников
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
в каком случае и что случайно получилось?
ТебеОноНадось• 09 апреля 2013
Вспомнилось) Когда-то давно давно с бабушкой жила в частном доме. Поехала к подружке. Нельзя сказать что напились, но выпили) Приехала домой ночью, а бабуля меня домой не пускает и дверь не открывает. Дом стоял на уклоне и получалось с одной стороны два этажа, с другой один. Как назло, моя комната находилась именно со стороны двух этажей на втором. Вместо того, чтобы разбудить бабушку, просто постучав в окно, я не долго думая, на каблуках и в красивом пальто, ночью, полезла в сарай (с крысами и пауками) достала лестницу и полезла к себе на второй этаж. Но, ессестно, она покачнулась и вместе со мной, в обратную от стены сторону, грохнулась на землю)))) Представляла потом, как это со стороны выглядело....)))))))
Цветок Мира• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Прочитайте вопрос.Потом ответ. Здоровый трезвый мозг ведь. Ну что за вопросы? Вы ж тут самая непорочно-трезвенно-умудренная?
Женамужная• 09 апреля 2013
Мой пост:
Ваш ответ на этот пост:
в вашем случае случайно получилось.
Не вижу связи. В огороде - бузина, а в Киеве - дядька))
Ваш ответ на этот пост:
в вашем случае случайно получилось.
Dudkatanya• 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а давайте,шокируйте нас:)))
Не, не, не! Я для затравки сказала:) Эт нужна полная анестезия, чтоб я раскололась:))) А я ж глубоко беременная-мне низзя!
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
так что ж вы все о себе да о себе?идите же и напейтесь, сломайте свои принципы! Жизнь заиграет радужными красками
ага, жизнь заиграет облеванными красками...
Цветок Мира• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Мой пост:
Ваш ответ на этот пост:
в вашем случае случайно получилось.
Ваш ответ на этот пост:
в вашем случае случайно получилось.
Капец ,какие познания украинского фольклера. Похвально.Не всякому бывшему алкашу под силу. Это даа.
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2013
Ответ дляokss
Ваш ник Вам в тему
какой присвоили.
а вы уже выпили? начинаете цепляться?

Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я твот читаю выраженница,и думаю кто из вас пьющий?
так я не пью. поэтому и не влилась в компанию.
Цветок Мира• 09 апреля 2013
Извините, фольклора. А то щас обосрут святоши , похуже ,нежели пьячужки обписают.
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Аааа, наверное, Вы подумали, что я признаю Ваши обвинения в использовании клонов для создания видимости поддержки моего отношения к определенным вопросам, затронутым в этой теме?
Нееет, Вы меня неправильно поняли)))) Я имела в виду, что о технической возможности одновременно использовать клонов с двух браузеров наверняка знает тот, кто сам пользуется этими техническими возможностями для создания видимости поддержки своего мнения)) Вот и спросила - а сами-то часто пользуетесь, то есть раздваиваетесь?))))
Да, и если Вы считаете, что кто-то здесь чей-то клон, непременно пожалуйтесь администрации! Использование клонов строго карается, так что давайте, исполните свой гражданский долг, смело жмите кнопки ’пожаловаться’ рядом с постами пользователей, которых Вы считаете клонами, и излагайте свои подозрения;)
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией
Безберлоги.ру• 09 апреля 2013
мдась... я тоже вчера читала, даже сама писала, а сегодня тут прямо ой-ой
в моей семье ВСЕГДА было принято за ужином на выходных выпить по бокалу вкусного вина ИИИИИ?
а то, что мы творили по молодости на веселе, так уж извините)) нам хватало пробку понюхать и мы всей дружной компанией из 7 человек вваливались в одну машину в такси, и не успевал водитель опомниться от страха, как тут же все дружно горланили песни)) вспоминаю с улыбкой)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
ЭЭЭ с высоты своего возраста, бурной молодости и второго образования психолога, смею вас заверить, если не перебузить в молодости, выйдет из вас какой-то заунывный главбух. Резвость все равно полезет, но зажигающий главбух в возрасте зрелище еще менее привлекательное, чем подвыпившая молодежь.
Тем более, судя по темам в советчице, из большинства таки вышел толк - и образованы, и при должностях, и помогут, кому надо, и приготовят, и семьи позаводили, детей воспитывают, бюджет экономят. Так что печалится-то особо не о чем )))

Паравозик• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Этот вывод Вам бы самой взять себе на вооружение. А вообще, тут всегжа все друг друга судят, но просто обожают вставлять через пост эту фразу))) Главное же других поучить, правда?
Хватит скрипеть, как потертое седло..не огорчайтесь и у Вас все бедет хорошо
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
да? я тоже,но вот почему не обзываю ту всех алкашками(не ваше выражение,просто к слову)
разве я обзывала?
Цветок Мира• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией
Меня это не напрягает, в отличии от Вас. Повторюсь, вам известен мир пьянства и вы его осуждаете. А причин только 2: сама такая, выросла в такой среде. Это - аксиома. Для вас это самый низ общества, т.к. вы знаете ,что это такое не по наслышке. Большинство к теме отнеслось по-простому, лишь потому,что это не реалии будней, а скорее, то, что стало смешным при осознании, через много лет. И таких историй в жизни 2,максимум 5. И нормальному человеку даже в голову не придет причислять их в разряд тех, которыми стоит гордиться. Вот вспомнить и детям не рассказать - это да)). А болезненное восприятие такого говорит лишь о том, что вам, дамы, неспроста кажется все так плачевно - вы либо сами прошли ’Крым и Рым’ либо выросли в аду. Цинизм попросту зашкаливает. Все алкашки, алкоголички и ваще) Вот уверена просто - эта женамужняя просто бывшая блядь в поколении. Была б святая - заткнулась бы уже. Было бы чем. Таким ,как правило, может и есть чем, но некем. Оттуда и желчь.
ТебеОноНадось• 10 апреля 2013
Ответ дляШунечка
О! Если вспоминать всю летопись горячих дней! , то аж мурашки по коже! Чего стоили одни поездки на Казантип!!!!!!! Сознание терялось дня на три...... Потом только по видео и фото восстанавливали ход событий. Ну еще был показательный момент- гуляли большой компанией. Поужинали, потом в один клуб, потом в другой, потом в третий..... Потом не помним.... Потм утро - проснулись в Ялте! ( ну по крайней мере я только там в себя пришла) ! И никто не вспомнил каким образом 12 человек преодолели более 500 км на двух машинах, при условии наличия одного водителя! Ну и совсем парадокс - кто потянул с собою хозяина одного из клубов, если у того День Рождения! И мы его близко не знали! Никто!!! Так - ’ привет, пока!’
Просыпаемся утром в номере, ковыляю к окну-распахиваю шторы и кричу мужу - ’ там море, где мы? ’ , муж приподнимая тяжелые веки тихо резюмирует ’ пить нужноменьше, у тебя галлюцинации! ’ потом подрывается, смотрит в окно и выдает : ’ Господи, пусть это будет Украина!!!!!!’ ......были времена!!!!

ТебеОноНадось• 10 апреля 2013
Как-то со знакомыми, с парнем и девушкой, решили на кухоньке шампусика попить. Я тогда растроенная была, какие-то недоразумения с парнем были. Сижу я, значит около мага и одну и туже песню с Вакарчуком туда сюда гоняю.
Как я помню: шампусика попили, я начала уламывать их на диско, они отказались, я на них обиделась и стала дальше песню слушать и грустить. Как было: шампусика попили, я начала уламывать их на диско, они отказались, я на них обиделась............ НО стала уговаривать еще больше и мы пошли на диско, но там никого не было, мы втроем потанцевали, нам надоело, мы купили еще шампусика и пошли домой........................... и я стала дальше песню слушать и грустить.... Смешно было, когда я в следующую нашу встречу стала рьяно доказывать, что никогда на этом диско не была и ни за что туда не пойду))))
Ответ дляAdmin
Многим повезло, что я только сейчас залез в эту тему, иначе бы еще днем половину забанил. Любое последующее оскорбление в теме любого пользователя- бан на неделю. Сообщения не по теме, провокационные и тп - буду удалять.
ура!!!
и личико откройте тех, кто нарывается