08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

показать весь текст
Шкала Радости 10 апреля 2013
Чудить не чудила, но попадала в дурацкие ситуации.
Выпимши в 2 ночи с подружкой решили, что нам срочно нужен арбуз, ибо август, жара, а в холодильнике томится еще одна бутль шампанского. Поперлись на каблуках шастать по округе в радиусе трех автобусных остановок в поисках арбузов) купили в Фуршете один, радостные - даром , что 3 автобусные остановки пилить.. А он, гад, на полдороги из рук вырывается - и вдребезги, посреди тротуара. Но мы не ищем легких путей - вернулись за следующим... но ноги так устали, что мы купили еще бутылку ’шампуня’, раскололи новый арбуз и выпили/съели все это в тихом безлюдном дворике за Фуршетом. А потом, липкие и еще более пьяные, пошагали назад домой. Босиком.
Я сейчас думаю - и че нам дались эти арбузы ? Можно было и дома, и без приключений.
irisjau12 10 апреля 2013
ой, а меня сейчас наверное вобще со всех сторон обгадят наверное.
Я в студенческие годы не только напиться могла, но еще и травкой баловались.
Правда до состояния нестояния никогда не напивалась. всегда все помню почему-то, наверное организм сильный.
пару случаев сейчас смешных приходит в голову. а вдруг на сайте есть мои однокурсники и прочитают это! зато будут знать кто я в жизни!
1. 1-курс. я сначала выделяюсь в толпе своей ’ботаничностью’ (типа все знаю, одни пятерки, медаль в школе и т.д.). но именно я первая на второй неделе учебы уломала всех вместо одной пары пойти и напиться водки (типа познакомились), потом еще покурили. После пошли на пару мягко говоря совсем не трезвые. там начали чудить. вобщем история азканчивалась тем что некоторых преподаватели лично на такси домой развозили под сдачу родителям у кого в городе были. всем выговор на двери в аудиторию нам прибили табличку девиз: КТО К НАМ С ПИВОМ ПРИЙДЕТ ТОТ ЗА ВОДКОЙ И ПОБЕЖИТ
irisjau12 10 апреля 2013
2. На праздник Хеллоуина через месяц после первого случая устраивали мы концерт в Универе. вобщем я была ведущим привидением (простыня на голову и меня не видно, слава богу). так тоже для храбрости бутылку раздавили. вобщем концерт прошел на ура. особенно разные импровизированые сценки и мои фразы, типа: танец - Колебание воздуха (и сразу же у меня получилось: правда я не знаю причем тут кал, и что он делает с воздухом). Но главное было это то что я вырыла откуда-то тазик. набрали в него воды и я на сцене раззулась и сунула ноги в воду и сидела их там парила. а самое прикольное что мы после концерта еще по кафешкам пошли и везде таскались с этим тазиком. с него и ели и пили
ulka220v 10 апреля 2013
Ответ дляirisjau12
ой, а меня сейчас наверное вобще со всех сторон обгадят наверное.
Я в студенческие годы не только напиться могла, но еще и травкой баловались.
Правда до состояния нестояния никогда не напивалась. всегда все помню почему-то, наверное организм сильный.
пару случаев сейчас смешных приходит в голову. а вдруг на сайте есть мои однокурсники и прочитают это! зато будут знать кто я в жизни!
1. 1-курс. я сначала выделяюсь в толпе своей ’ботаничностью’ (типа все знаю, одни пятерки, медаль в школе и т.д.). но именно я первая на второй неделе учебы уломала всех вместо одной пары пойти и напиться водки (типа познакомились), потом еще покурили. После пошли на пару мягко говоря совсем не трезвые. там начали чудить. вобщем история азканчивалась тем что некоторых преподаватели лично на такси домой развозили под сдачу родителям у кого в городе были. всем выговор на двери в аудиторию нам прибили табличку девиз: КТО К НАМ С ПИВОМ ПРИЙДЕТ ТОТ ЗА ВОДКОЙ И ПОБЕЖИТ
аххаххах))) вспоминаю свои студенческие годы) как то пришла я в общагу к одногруппнице и мы уломали еще нескольких наших сокурсников побухать (вместо пар), купили литра 4 водки, и все натаскали судочков, привезенных из дома(понедельник был). пили мы пили, и тут вспоминаем, что у нас пересдача экзамена по сопромату в 3 часа дня. начали мы эвакуироваться с общаги, в сторону корпуса, как дошли не помню, как писали тоже не сильно помню....но вечером приносит мне папа (у него много знакомых в инсте было) мою экзаменационную работу, а там вместо задач-песня про мальчика Борю корявым подчерком
irisjau12 10 апреля 2013
3. уже на 3 курсе сняли мы 3 к квартиру для жилья. ну как водиться вся наша туса пришла на новоселье. допились до такой степени, что пропала девченка. начали искать по квартире, нашли одетой в ванной она включила душ и там сидела. вобщем начала я ее оттуда выуживать, сама в итоге оказалась под душем. потом нам что-то в голову ударило . и остались мы там под душем целоваться!
irisjau12 10 апреля 2013
А трофеи с каждой кафешки - это наверное у половины как стандарт! я хоть вилку - но принесу домой! хозяйственная! а еще у меня клептомания на бокалы. даже с отдыха с отелей привожу!
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Многим повезло, что я только сейчас залез в эту тему, иначе бы еще днем половину забанил. Любое последующее оскорбление в теме любого пользователя- бан на неделю. Сообщения не по теме, провокационные и тп - буду удалять.
Я конечно нарываюсь на бан,но мне интересно,провокаторов типо Женамужная и Тазератти тоже забанили? Или они оказались белыми и пушистыми???
mikrona 10 апреля 2013
История по теме:
К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости,
Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.»
Муж сказал:’Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной…
Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой.»
«Всё, о´кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу.
Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу»
— День промчался, как минутка: Ром, шампанское, ликёр,
Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр.
Было весело всем очень, Все забыли про часы.
Лишь в четвертом часу ночи Дружно вызвали такси. В общем, наша героиня Возвратилась, как в бреду, Зарекаясь пить отныне И с ногами не в ладу.
В темноте нащупав стену, Спотыкаясь о ковёр, Осознав, что непременно С мужем будет разговор, Но в душе тая надежду, Что сойдет ей это с рук, Стала скидывать одежду, Слушая, спит ли супруг… Звук часов раздался, сразу Всех надежд её лишив. Ведь всего четыре раза Раздалось «ку-ку» в тиши. Тихий шепот: «Вот, блин, штука!» Плавно перешедший в мат.
Тут пришла ей мысль: «А ну-ка, Прокукую сама! Муж решит, сейчас двенадцать, Значит, вовремя пришла.
И не станет разбираться, Где была и как дела.
— Как же тяжко утром ранним! День рабочий впереди.
Да и муж в молчанье странном Так загадочно глядит.
Почесав свою макушку, Он задумчиво сказал: «Нам, наверное
кукушку Поменять пора в часах» «Что не так у нас с кукушкой?», Напряглась жена тотчас.
«Ну, а ты сама послушай, Что творит она у нас!
По утру, часа в четыре, Только начало светать,
Как она на всю квартиру Громко принялась чихать. А затем сея зараза Принялась вдруг куковать,
Ну, сперва четыре раза, А потом еще раз пять. Смачно высморкала сопли, Наступила на кота.
В темноте раздались вопли, Кот куда-то там слетал, Вновь «ку-ку» в тиши раздалось, Продолжая тот отсчёт.
Но она сочла, что мало, И кукукнула ещё.
С диким грохотом упала, Извергая звучный мат,
И затем докуковала Аж семнадцать раз подряд!»
lunna-amar 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Я конечно нарываюсь на бан,но мне интересно,провокаторов типо Женамужная и Тазератти тоже забанили? Или они оказались белыми и пушистыми???
поддерживаю! и подписываюсь под каждым словом!

ув, Администрация!- ответьте пожалуйста или забанены анонимные провокаторы?
naline 10 апреля 2013
вернулась...а тут такое
Засомневаю 10 апреля 2013
Ну и я добавлю свои 5 копеек...В студенческие годы отрывались мама не горюй!!!Один раз пошлю с подружкой делать маникюр в 13-00 дня, а вернулись... в 8 утра.Во время маникюра пошел дождь,мы позвонили друзьям чтоб забрали нас на машине, потом они повезли нас отдыхать на озера ( дело было на летней сесии),приехав вечером, нам показалось мало мы решили продолжить банкет сами,выйти в город. В кафешке сняли двух замечательных парней,делали с ними все что хотели пол ночи. Затем под утро пошли вызывать такси с таксофона, подцепили уже совсем других более взрослых( потом как оказалось женатых) молодчиков и поехали в номера!Вот так мы чудили...
ТАЗератти 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Я конечно нарываюсь на бан,но мне интересно,провокаторов типо Женамужная и Тазератти тоже забанили? Или они оказались белыми и пушистыми???
Простите, но в чем я провокатор? В том , что не разделяю кайфа обр..ой валяться/шляться и спать по пьяни с кем попало? В том, что никогда не напивалась до свинячьего визга и до беспамятства? Я провокатор , потому что этим брезгую? Потому что мне жаль девушек, которые опускаются до такого? Да-да, именно жаль, и я уже писала об этом. Кстати, я матом здесь никого не слала, но меня слали. В ответ тоже не слала. Знаете, Ваш пост похож на разговор ’Выпей! Нет? Ты меня уважаешь? Ты не хочешь пить - ты меня не уважаешь’
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Простите, но в чем я провокатор? В том , что не разделяю кайфа обр..ой валяться/шляться и спать по пьяни с кем попало? В том, что никогда не напивалась до свинячьего визга и до беспамятства? Я провокатор , потому что этим брезгую? Потому что мне жаль девушек, которые опускаются до такого? Да-да, именно жаль, и я уже писала об этом. Кстати, я матом здесь никого не слала, но меня слали. В ответ тоже не слала. Знаете, Ваш пост похож на разговор ’Выпей! Нет? Ты меня уважаешь? Ты не хочешь пить - ты меня не уважаешь’
Я тоже писала о том,что не пью.Но сидеть и выражаться здесь на всех лексикой,похуже пьяной женщины,себе не позволю...
Здесь писали нормальные люди,без признаков алкоголизма,обычные истории.Но вам надо высказать свое фуу,и еще в такой грубой форме...Прям ангел во плоти...
ТАЗератти 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Я тоже писала о том,что не пью.Но сидеть и выражаться здесь на всех лексикой,похуже пьяной женщины,себе не позволю...
Здесь писали нормальные люди,без признаков алкоголизма,обычные истории.Но вам надо высказать свое фуу,и еще в такой грубой форме...Прям ангел во плоти...
1. Внимательнее читайте мой пост (мои посты), если решили именно меня разложить по полочкам.
2. У нас немного разное понимание ’обычних историй’, так как для меня истории об обр..х рукавах и незнакомых мужиках в кровати, трусах в кармане - не являются обычными (еще бы написали ’нормальными’...)
3. Нормальные люди? Это не те ли, которые слали меня и тех, кто разделяет мое мнение, матом, вешали сюда соответствующие картинки, лезли в постель с намерением посчитать сколько было мужиков, был ли муж (с соответствующими комментариями) + наставили диагнозов родне, что, мол, если мы не напивались до беспамятства, то родители алкаши (это вообще ни в какие рамки и я даже не отвечала на подобные заявления). Кстати, по теме, у меня в семье много поколений никто не напивался до подобного состояния (что было до этих поколений - не знаю. Помню только прабабушек и прадедушек).
4. Как тут один ’психолог’ пытался мне доказать, что если мы не пили по юности, то отрвемся в зрелости - это вообще атас. Это,типа, каждый человек просто обязан побыть ниже плинтуса и все тут.
5. Ангелом никто себя здесь не называл себя - вот Вы хамите откровенно, а за собой этого не замечаете, к сожалению.
okss 10 апреля 2013
Нормально...Провоцировали -провоцировали, в итоге нас в баню,а они чистенькие...
okss 10 апреля 2013
Господа админы, почему наказана одна сторона конфликта??? Это справедливо???
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
1. Внимательнее читайте мой пост (мои посты), если решили именно меня разложить по полочкам.
2. У нас немного разное понимание ’обычних историй’, так как для меня истории об обр..х рукавах и незнакомых мужиках в кровати, трусах в кармане - не являются обычными (еще бы написали ’нормальными’...)
3. Нормальные люди? Это не те ли, которые слали меня и тех, кто разделяет мое мнение, матом, вешали сюда соответствующие картинки, лезли в постель с намерением посчитать сколько было мужиков, был ли муж (с соответствующими комментариями) + наставили диагнозов родне, что, мол, если мы не напивались до беспамятства, то родители алкаши (это вообще ни в какие рамки и я даже не отвечала на подобные заявления). Кстати, по теме, у меня в семье много поколений никто не напивался до подобного состояния (что было до этих поколений - не знаю. Помню только прабабушек и прадедушек).
4. Как тут один ’психолог’ пытался мне доказать, что если мы не пили по юности, то отрвемся в зрелости - это вообще атас. Это,типа, каждый человек просто обязан побыть ниже плинтуса и все тут.
5. Ангелом никто себя здесь не называл себя - вот Вы хамите откровенно, а за собой этого не замечаете, к сожалению.
Да? Где хамство,ткните?
Я не читала все посты,но из последних,то,что вы обращались к людям,которые вообще не писали никаких историй,в таком же тоне,как и к тем,кто их писал.
По справедливости,в бане должны быть и вы.
okss 10 апреля 2013
Меня тут как минимум раз 5 алкоголичкой обозвали, или это не считается оскорблением? Тогда кого и чем оскорбила я?
ТАЗератти 10 апреля 2013
Ответ дляokss
Нормально...Провоцировали -провоцировали, в итоге нас в баню,а они чистенькие...
Ладно! Согласна! Мы плохие, практически нелюди - ну куда же нам до высокого звания ЧЕЛОВЕК, ведь мы не напивались до такого состояния, как некоторые...Грустно, очень грустно. Куда катимся???
Ухожу сама, не буду мешать :)))
Безберлоги.ру 10 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
1. Внимательнее читайте мой пост (мои посты), если решили именно меня разложить по полочкам.
2. У нас немного разное понимание ’обычних историй’, так как для меня истории об обр..х рукавах и незнакомых мужиках в кровати, трусах в кармане - не являются обычными (еще бы написали ’нормальными’...)
3. Нормальные люди? Это не те ли, которые слали меня и тех, кто разделяет мое мнение, матом, вешали сюда соответствующие картинки, лезли в постель с намерением посчитать сколько было мужиков, был ли муж (с соответствующими комментариями) + наставили диагнозов родне, что, мол, если мы не напивались до беспамятства, то родители алкаши (это вообще ни в какие рамки и я даже не отвечала на подобные заявления). Кстати, по теме, у меня в семье много поколений никто не напивался до подобного состояния (что было до этих поколений - не знаю. Помню только прабабушек и прадедушек).
4. Как тут один ’психолог’ пытался мне доказать, что если мы не пили по юности, то отрвемся в зрелости - это вообще атас. Это,типа, каждый человек просто обязан побыть ниже плинтуса и все тут.
5. Ангелом никто себя здесь не называл себя - вот Вы хамите откровенно, а за собой этого не замечаете, к сожалению.
Со стороны Наталии хамства откровенного ни разу не видела
В Ваших постах прослеживается нездоровая ’нелюбовь’ ко всему горючему

А не боитесь, что все оппоненты хором на Вас пожалуются? Недельку ж никого не удастся уму-разуму поучить
okss 10 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Ладно! Согласна! Мы плохие, практически нелюди - ну куда же нам до высокого звания ЧЕЛОВЕК, ведь мы не напивались до такого состояния, как некоторые...Грустно, очень грустно. Куда катимся???
Ухожу сама, не буду мешать :)))
Удалено администрацией
Радость моя 10 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
1. Внимательнее читайте мой пост (мои посты), если решили именно меня разложить по полочкам.
2. У нас немного разное понимание ’обычних историй’, так как для меня истории об обр..х рукавах и незнакомых мужиках в кровати, трусах в кармане - не являются обычными (еще бы написали ’нормальными’...)
3. Нормальные люди? Это не те ли, которые слали меня и тех, кто разделяет мое мнение, матом, вешали сюда соответствующие картинки, лезли в постель с намерением посчитать сколько было мужиков, был ли муж (с соответствующими комментариями) + наставили диагнозов родне, что, мол, если мы не напивались до беспамятства, то родители алкаши (это вообще ни в какие рамки и я даже не отвечала на подобные заявления). Кстати, по теме, у меня в семье много поколений никто не напивался до подобного состояния (что было до этих поколений - не знаю. Помню только прабабушек и прадедушек).
4. Как тут один ’психолог’ пытался мне доказать, что если мы не пили по юности, то отрвемся в зрелости - это вообще атас. Это,типа, каждый человек просто обязан побыть ниже плинтуса и все тут.
5. Ангелом никто себя здесь не называл себя - вот Вы хамите откровенно, а за собой этого не замечаете, к сожалению.
Слушайте,вот читаю вас и искренне недоумеваю...Зачем вообще писать тут про свое порицание алкоголя?Вас об этом в этой темке просили и спрашивали?не нравится-проходите мимо и не читайте даже.Я тоже в молодости имела такие истории,но это не показатель того,о чем вы пишете....Имею семью,двое детей,хорошую работу и достаток.так что не надо домысливать того,чего нет....
Аноним Советчик 10 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Ладно! Согласна! Мы плохие, практически нелюди - ну куда же нам до высокого звания ЧЕЛОВЕК, ведь мы не напивались до такого состояния, как некоторые...Грустно, очень грустно. Куда катимся???
Ухожу сама, не буду мешать :)))
Удалено администрацией
МасяняС 10 апреля 2013
ТАК!!!!!!!!!! Хорош демагогию разводить не по теме!!!!!
Очень прошу не отвлекаться от темы. Давайте не будем продолжать превращать в БАЗАР столь яркую тему.
Смячиком 10 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Ладно! Согласна! Мы плохие, практически нелюди - ну куда же нам до высокого звания ЧЕЛОВЕК, ведь мы не напивались до такого состояния, как некоторые...Грустно, очень грустно. Куда катимся???
Ухожу сама, не буду мешать :)))
СЛАВАТЕБЕГОСПОДИ! Нечего Вам тут делать среди нас алкашей, женщин лёгкого поведения, плохих мам... чего ещё там? Дошло на вторые сутки
Дама с собачкой 10 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
СЛАВАТЕБЕГОСПОДИ! Нечего Вам тут делать среди нас алкашей, женщин лёгкого поведения, плохих мам... чего ещё там? Дошло на вторые сутки
Надо за это выпить!
МасяняС 10 апреля 2013
Жена пришла домой пьяная, и чтобы муж не заподозрил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.
Муж:
- Закрой чемодан и ложись спать уже! :))
zayka2007 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
Жена пришла домой пьяная, и чтобы муж не заподозрил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.
Муж:
- Закрой чемодан и ложись спать уже! :))
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляzayka2007
в нашем случае: быстренько открыла ноут и залезла на Советчицу...
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Удалено администрацией
странное удаление комментов