Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
lisiz• 31 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny

А вы считаете себя рабом безгласым и безправным?

У вас все время какие - то крайности. Хорошо, если вы не безправны, почему в стране до сих пор нет порядка? Прав и гласа у вас ого го. Результата только что-то не видно.

asjaua• 31 октября 2015
Ответ дляsandy EFA
Удалено администрацией...
Так что с приемом у захеранченко? Рисканёте?))) а в Петруху у нас только ленивый тапок не бросил, т.к. всё понимают, что вреда здоровью от критики власти не приключится (в отличие от денераки и страны бурятских обгорельцев)
Гл@ша• 31 октября 2015
Ответ дляsandy EFA
Украина цэ Европа!Вот это ПЭРЛ!
ну коли для вас,в такому віці це відкриття,тоді скоріше ви самі перлина.А Україна завжди була Європою
Гл@ша• 31 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

Ага) графство Дзюрлюрсрака.
sense• 31 октября 2015
Ответ дляsandy EFA
Тсс! Тут про проказы захистныкив нельзя говорить.Если девушки узнаю всю правду, они все термотрусы и кевларовые каски сожгут.

брысь
lisiz• 31 октября 2015
Ответ дляEllyM
А хресного мого знайомого забрали силою, батька 3-х дітей, до-речі, з Новоазовська. згорів десь в танку під Дебальцево. А ще, у вас законним є розстріл військовополонених? А фотографування з відрізаними головами?

Какие-то страшилки вы рассказываете.
Оль_Вія• 31 октября 2015
Ответ дляГл@ша

певно лиш тепер випала сракушки)
Оль_Вія• 31 октября 2015
ой) з ракушки)
Гл@ша• 31 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

певно лиш тепер випала сракушки)
ага й відразу сюди блІстать своїми перлами

Гл@ша• 31 октября 2015
Ответ дляОль_Вія
ой) з ракушки)
та все вірно
asjaua• 31 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

певно лиш тепер випала сракушки)
ага, перлина, коричневая такая)
Оль_Вія• 31 октября 2015
Ответ дляsense

брысь

Не гоніть) де воно ще заробить копійчину) їсти ж хоче.... А так табуном забігли) потовклися - вже є заробіток.
lisiz• 31 октября 2015
Ответ дляА_К_М

И что он делал?
И что,весь батальон?
Весь состав, ага?
Пишите сразу, что вся армия, чоуж там.

И что, действительно пленным колени гвоздями пробивали, да?

А вы в инете поищите видео, где зачитывали обвинения нескольким людям из батальона, впечатлитесь.
Оль_Вія• 31 октября 2015
Ответ дляasjaua
ага, перлина, коричневая такая)

шкода... от якби чорна так би зразу графство Дзюрлюрсрака стало на один рівень з Монако)))
Оль_Вія• 31 октября 2015
Ответ дляlisiz

Ну) так мєнти і беркути ж))) вони такі. ще й до того ж ваші, місцеві))) нагадати хто там головний був?
kadril• 31 октября 2015
Ответ дляlisiz

а кем зачитываются обвинения?
lisiz• 31 октября 2015
Ответ дляkadril

а кем зачитываются обвинения?

прокурором обычно
А_К_М• 31 октября 2015
Ответ дляlisiz

’нескольким людям из батальона’.... ’зачитывали обвинения’
да я уже впечатлилась.
У ваших опчлененцев ’несколько человек’ только в первую неделю в славянске было. Включительно с депутатом рыбаком и студентами.
А потом - многие тысячи человек, многие сотни подвалов, разнообразие пыток и издевательств.
И да - второй части не хватает. Кто-то там говнореспублике кому-то за пробитые колени наших хлопцев зачитывал обвинения, ааа?

Несколько человек, блин.
Да у нас по мироному времени ’несколько человек’ городе ежемесячно сажали по диким обвинениям.
А вы наковыряли за два года войны три калеки-отморозка на все всу и радуетесь, как пионер макулатуре.
А_К_М• 31 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

До речі, хто, я не в курсі?

Оль_Вія• 31 октября 2015
Ответ дляlisiz

прокурором обычно

А цим вже зачитали?
В центре Донецка боевики устроили ДТП и до крови избили водителя ногами - http://nbnews.com.ua/ru/news/164701/
На мітинг з вимогою покарати винуватців багато люду вийшло? Казарми) як в українській Констянтинівці) палили?
kadril• 31 октября 2015
Ответ дляlisiz

прокурором обычно

Украины? странно, мне вторую страницу доказывают что закон работает только в ДНР.
А_К_М• 31 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

певно лиш тепер випала сракушки)

сракушка - то саме те місце, звідки випали ті ’республіки’, так
EllyM• 31 октября 2015
Ответ дляsandy EFA
Удалено администрацией...
Що ви там про мізки і користування ними писали?
asjaua• 31 октября 2015
Ответ дляlisiz

тут одна из читательниц освежителя интересовалась наказывают ли наших бойцов за преступления при исполнении. Не могли бы вы её просветить на этот счёт, вижу, что вы очень прониклись данным вопросом)
EllyM• 31 октября 2015
Ответ дляlisiz

Какие-то страшилки вы рассказываете.
Про що саме? Погугліть про Мільчакова. Моторола сам признався про те, що особисто розстріляв 15 полонених у інтервю Київпост
Оль_Вія• 31 октября 2015
Ответ дляА_К_М

До речі, хто, я не в курсі?

Такий собі Онищенко (по жінці), а фактично Абальмаз - бандит з Тореза зі своїми дружбанами) місцевими колишніми беркутами і мєнтами)
asjaua• 31 октября 2015
Ответ дляА_К_М

вместе с их дителями- денеракушками)
sandy EFA• 31 октября 2015
Ответ дляА_К_М

И что он делал?
И что,весь батальон?
Весь состав, ага?
Пишите сразу, что вся армия, чоуж там.

Что делал батальон Торнадо доступно изложено в предъявленных его служащим обвинениях.Можите ознакомиться.За просто так на 8-10 лет не посадят.
sandy EFA• 31 октября 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Этим занимаются волонтеры, да будет вам известно.Все останки потом хоронят с почестями и по отобранному ДНК ищут родственников.
А вы своих, как собачек под покровом ночи закапали и сделали вид что так и было.
Удалено администрацией...
sandy EFA• 31 октября 2015
Ответ дляasjaua
’Наш’ батальон Торнадо вообще-то милицейское подразделение, в которое набирали ’бедных мальчиков из Беркута’) ой)))
Хреново отбирали.А когда они накосячили по полной,сразу от них отреклись.