Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляlisiz
А вы в инете поищите видео, где зачитывали обвинения нескольким людям из батальона, впечатлитесь.
’нескольким людям из батальона’.... ’зачитывали обвинения’
да я уже впечатлилась.
У ваших опчлененцев ’несколько человек’ только в первую неделю в славянске было. Включительно с депутатом рыбаком и студентами.
А потом - многие тысячи человек, многие сотни подвалов, разнообразие пыток и издевательств.
И да - второй части не хватает. Кто-то там говнореспублике кому-то за пробитые колени наших хлопцев зачитывал обвинения, ааа?
Несколько человек, блин.
Да у нас по мироному времени ’несколько человек’ городе ежемесячно сажали по диким обвинениям.
А вы наковыряли за два года войны три калеки-отморозка на все всу и радуетесь, как пионер макулатуре.
Ответ дляlisiz
тут одна из читательниц освежителя интересовалась наказывают ли наших бойцов за преступления при исполнении. Не могли бы вы её просветить на этот счёт, вижу, что вы очень прониклись данным вопросом)
Ответ дляА_К_М
И что он делал?
И что,весь батальон?
Весь состав, ага?
Пишите сразу, что вся армия, чоуж там.
И что, действительно пленным колени гвоздями пробивали, да?
Что делал батальон Торнадо доступно изложено в предъявленных его служащим обвинениях.Можите ознакомиться.За просто так на 8-10 лет не посадят.