16 июля 2015

Результат ПП ( с фото)

Девочки, делала мотиватор для подруги по интернет-переписке, заодно и тут покажусь.
показать весь текст
izu 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Честно, я не знаю, вот как качаться дома? С чего начать, и берут сомнения, что дома можно что-то путнее накачать((
если есть деньги и свободное время,купите абонемент!!У меня дома и спорт уголок и штанга,и гантели стоят в углу ,скучаютзал больше мотивирует !
Губка Боб 16 июля 2015
Автор, Вы умница! Такие фото очень мотивируют. Спасибо!
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляizu
если есть деньги и свободное время,купите абонемент!!У меня дома и спорт уголок и штанга,и гантели стоят в углу ,скучаютзал больше мотивирует !
Я живу в селе)) денег тоже особо нет
Україна понад усе! 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Мне кажется, меня состаривают проблемы и недосыпание (больше 5 часов не получается поспать)

Автор, сделайте себе челочку. Вам с ней будет гораздо лучше и будете моложе выглядеть. Это из собственного опыта.
Помада Вам идет, как по мне.
А вот челка спрячет появившуюся складочку между бровей.
По поводу вашего прогресса: супер! Так держать. Главное - не дать себе спуску и не вернуть всё ’в зад’)) (простите за закую аллегорию)
Я вот 6 лет назад очень хорошо похудела на системе -60. Потом набрала за полгода опять.
Теперь вот борюсь опять. НО! Теперь вес уходит ГОРАЗДО неохотнее. Поэтому еще раз: держитесь!
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Автор, сделайте себе челочку. Вам с ней будет гораздо лучше и будете моложе выглядеть. Это из собственного опыта.
Помада Вам идет, как по мне.
А вот челка спрячет появившуюся складочку между бровей.
По поводу вашего прогресса: супер! Так держать. Главное - не дать себе спуску и не вернуть всё ’в зад’)) (простите за закую аллегорию)
Я вот 6 лет назад очень хорошо похудела на системе -60. Потом набрала за полгода опять.
Теперь вот борюсь опять. НО! Теперь вес уходит ГОРАЗДО неохотнее. Поэтому еще раз: держитесь!
А у вас челка? Я совершенно не умею ухаживать за челкой, ее вроде надо вытягивать как-то, да? Спасибо)
ГЛЮкоза 16 июля 2015
перебор-соглашусь,завязывайте!
Україна понад усе! 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А у вас челка? Я совершенно не умею ухаживать за челкой, ее вроде надо вытягивать как-то, да? Спасибо)

Да, у меня челка. Короткая, филированная. Я просто феном ее сушу с помощью большой круглой расчески.
Вам можно посоветоваться с парикмахером, какая именно Вам подойдет. Но судя из того, что Вы писали выше, у Вас такой же тип волос, как и меня: пушистые, жесткие, густые, склонные виться.
Поэтому, думаю, Вам, как и мне, не пойдет длинная прямая густая челка. Мне кажется, Ваш вариант, как мой - короткая и хорошо отфилированная.
Решайтесь! Если что - волосы не ноги - отрастут))))
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
перебор-соглашусь,завязывайте!
Приму советы как правильно завязать, с этим есть проблемы. Мозг, похоже, уже зациклился на похудении, теперь панически боюсь привесов. После вечерних посиделок с винцом, например, судорожно казнюсь за каждый кусочек.
Накрыло-не отпускает 16 июля 2015
Ответ дляizu
можно вас вопросами закидать))?какие упражнения делаете на ягодицы,сколько раз в неделю трените? С каким весом присед ? по поводу сухой мыш.массы,где почитать инфу?пожалуйста ответьте

Когда начинала заниматься тренировала 1 группу мышц 1 раз в неделю. Это если Вы работаете на рост, т.к. мышцам нужно время на восстановление и суперкомпенсацию (рост). Сначала у меня были ТОЛЬКО базовые упражнения. Обычно за 1 тренировку я делала всего 3 упражнения - приседания со штангой, мертвая тяга и статические выпады со штангой. На следующий день все очень болело и так каждую тренировку. Начинала я с небольшого веса, точнее с пустого грифа (20 кг). Первые несколько месяцев рабочий вес рос очень стремительно. Но как только я дошла до веса, равному весу моего тела стало сложнее.
Сейчас я приседаю по схеме пирамида, где максимальный рабочий вес достигает 65 кг на 8-10 повторений. Тяга - 60 кг, выпады со штангой 55 кг. Мой собственный вес 52 кг.
Со временем стала добавлять изолированные упражнения, суперсеты. Нравится методика предварительного утомления (тоже хорошо для роста).
Месяца 4 назад я с одной тренировки в неделю на низ перешла на 2. Одна тренировка с базовыми упражнениями и большими весами, а 2я на рельеф (в основном изолированные упражнения + прыжки на тумбу, зашагивания и т.п.). Такая тренировка очень энергозатратная, пот течет рекой, иногда мне кажется, что лучше бы я 2 раза в неделю приседала)))
Кардио практически не делаю, все сгорает на силовых.
По поводу роста именно сухой массы гуглите, инфы много. Тут все довольно индивидуально. В моем случае - это не менее 3 гр белка на кг массы тела + не менее 2,5 гр углеводов.
Мяса я ем много, где-то 500 гр в день. Свинину не ем. Стараюсь брать более диетическое мясо (индейка, кролик, нежирная говядина, рыба, морепродукты)
Углеводы ем в первой половине дня (на завтрак), обед практически белковый (в качестве гарнира салат), а вот на ужин я опять съедаю с белками немного углеводов (если ужин после тренировки, если тренировки не было, то опять же вместо гарнира - салатик). Но тут опять же нужно пробовать. У меня без углеводов просто сразу падают силовые, я становлюсь вялой.
Также применяю кое-что из спортпита - сывороточный протеин и bcaa.
младокошкина 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо, мне 33 года.

Вы хорошо на свои года выглядите! Я думала вам меньше. На втором фото не вижу мелких морщинок и т.п.
izu 16 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Когда начинала заниматься тренировала 1 группу мышц 1 раз в неделю. Это если Вы работаете на рост, т.к. мышцам нужно время на восстановление и суперкомпенсацию (рост). Сначала у меня были ТОЛЬКО базовые упражнения. Обычно за 1 тренировку я делала всего 3 упражнения - приседания со штангой, мертвая тяга и статические выпады со штангой. На следующий день все очень болело и так каждую тренировку. Начинала я с небольшого веса, точнее с пустого грифа (20 кг). Первые несколько месяцев рабочий вес рос очень стремительно. Но как только я дошла до веса, равному весу моего тела стало сложнее.
Сейчас я приседаю по схеме пирамида, где максимальный рабочий вес достигает 65 кг на 8-10 повторений. Тяга - 60 кг, выпады со штангой 55 кг. Мой собственный вес 52 кг.
Со временем стала добавлять изолированные упражнения, суперсеты. Нравится методика предварительного утомления (тоже хорошо для роста).
Месяца 4 назад я с одной тренировки в неделю на низ перешла на 2. Одна тренировка с базовыми упражнениями и большими весами, а 2я на рельеф (в основном изолированные упражнения + прыжки на тумбу, зашагивания и т.п.). Такая тренировка очень энергозатратная, пот течет рекой, иногда мне кажется, что лучше бы я 2 раза в неделю приседала)))
Кардио практически не делаю, все сгорает на силовых.
По поводу роста именно сухой массы гуглите, инфы много. Тут все довольно индивидуально. В моем случае - это не менее 3 гр белка на кг массы тела + не менее 2,5 гр углеводов.
Мяса я ем много, где-то 500 гр в день. Свинину не ем. Стараюсь брать более диетическое мясо (индейка, кролик, нежирная говядина, рыба, морепродукты)
Углеводы ем в первой половине дня (на завтрак), обед практически белковый (в качестве гарнира салат), а вот на ужин я опять съедаю с белками немного углеводов (если ужин после тренировки, если тренировки не было, то опять же вместо гарнира - салатик). Но тут опять же нужно пробовать. У меня без углеводов просто сразу падают силовые, я становлюсь вялой.
Также применяю кое-что из спортпита - сывороточный протеин и bcaa.
спасибо за ответ
ТрамвайGirl 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо) максимальный был 92, для моего роста катастрофа вообще( фото вот еще такие есть.

Очень-очень классно!!! Умничка
Не любовница 16 июля 2015
А на первом фото подруга Оля)
ГЛЮкоза 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Приму советы как правильно завязать, с этим есть проблемы. Мозг, похоже, уже зациклился на похудении, теперь панически боюсь привесов. После вечерних посиделок с винцом, например, судорожно казнюсь за каждый кусочек.
пару сеансов к психологу,помогут Вам.Сама проходила-вовремя обратилась.
Накрыло-не отпускает 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Честно, я не знаю, вот как качаться дома? С чего начать, и берут сомнения, что дома можно что-то путнее накачать((

Можно! Еще как!
Только Вам понадобится кое-что из спортивного инвентаря - гантели разборные и, желательно, штанга (продаются даже специальные небольшие штанги для дома).
Если Вы новичок, то на первые 2-3 месяца Вам с головой хватит только гантелей.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
пару сеансов к психологу,помогут Вам.Сама проходила-вовремя обратилась.
Спасибо, если не секрет, как Вы поняли, что надо обратиться к психологу?
Маргарита и Мастер 16 июля 2015
Супер,и я так хочу.
КучМала 16 июля 2015
Автор, снимаю перед Вами шляпу
Маргарита и Мастер 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Приму советы как правильно завязать, с этим есть проблемы. Мозг, похоже, уже зациклился на похудении, теперь панически боюсь привесов. После вечерних посиделок с винцом, например, судорожно казнюсь за каждый кусочек.
Вы просто очень долго шли к цели, и теперь Вам страшно чтобы все не вернулось.
vika s 79 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы обязательно похудеете. Сейчас убегаю на работу, вечером скину вам письмо интернет-подруги с советами, которое помогло мне похудеть.

И мне, пожалуйста, это письмо скиньте!
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляvika s 79

И мне, пожалуйста, это письмо скиньте!
На 2 страничке, пост №70
Гордая_птичка 16 июля 2015
И ничего не Бухенвальд! Молодец! Прекрасно выглядишь!
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
В лифе я б потягала, а то грудь меня совсем покинула.
Увы, но такое бывает. Сама на ПП за 4 мес скинула 19 кг, поэтому, знаю....
Ресничный червь 16 июля 2015
Автор умничка!!!! Респект!!!
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ длябибизяна

Чаи послабляющие не пили?Ну а воды больше 2л в день,да?
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Молодчина! Вы такая уверенная в себе стали. Легче жить?
Я сейчас на 9 месяце, в плюсе 20 кг. Тоже хочу 50 кг, и рост у меня 160)
И я на 9-ом м Б. За время Б набрала уже 7 кг, но я заБ с лишним весом (при росте 167 см вес на момент начала Б был уже 70 кг), поэтому, держу себя в руках всю Б, питаюсь правильно.
Совсем другая 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вот т советы, что помогли мне, надеюсь, помогут и вам Что касается похудения: вот то, на чем я реально сбросила 30 кг: день начинается со стакана теплой воды натощак, потом, минут через 10, минимум - зеленый чай без сахара. Потом в обязательном порядке завтрак. Для меня был оптимален йогурт или творожок типа Данона с мюсли. Поскольку рано я есть не могу, то завтрак у меня был часов около 11. за полчаса - минут за 40 до еды - стакан воды, потом - еда, час перерыва - можно пить. Под питием понимается только и исключительно чистая вода, все остальное - это еда. часа в 2 дня обед, соответственно перед ним за полчаса опять стакан воды часов в 5 вечера полдник, соответственно перед ним за полчаса опять стакан воды вечером, часов в 8 ужин, желательно легкий (рыба, овощи, кисломолочка, зелень), перед ужином опять не забываем долбануть стакан воды. Я считала калораж, но это не самое необходимое, можно ориентироваться на раздельное питание, можно на БЖУ, главное - после 15 крахмалистые овощи, бананы, дыни, виноград не трескать. И еще, если есть такая возможность начинать надо с анализа на гормоны. Если есть гормональный дисбаланс, то ЧТО и СКОЛЬКО есть подскажет эндокринолог. Ибо что русскому (читай здоровому) - хорошо, то немцу (читай приболевшему) - смерть. Надо отрегулировать гормональный баланс в обязательном порядке. Кстати, если сбалансировать гормоны, вес может начать корректироваться самопроизвольно. И еще, обязательно смотреть за нормальной работой кишечника, т.к. иначе можно заработать такое количество болячек, что никакое похудение не надо будет. В течение часа, минимум минут 40 ПОСЛЕ еды пить нельзя, ты разжижаешь желудочный сок и растягиваешь время переваривания пищи. Но в обед допустим, после еды сразу можно выпить томатного сока, т.к. это не вода - это допускается и нет дикого желания ’хлебнуть водички’. между едой можно пить, сколько душа потребует, только помни, что питье - это вода, и ничего, кроме воды, т.е. если ты захотела чайку хлебнуть = ты в желудок закинула малька еды. Но, при таком режиме питья ты можешь чайку хлебнуть практически в любой момент, в промежуток как раз попадешь. И еще, Алусь, НЕЛЬЗЯ, причем КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!!!! Нажраться до отвалу один раз в день и на этом успокоиться. Желудок должен работать постоянно, тогда идет постоянная подпитка желудочным соком и все недостающее организм из ’заначек’ достает и в ’топку’ швыряет, за счет чего, собственно и происходит постройнение. Для меня именно это - самое сложное, я не могу себя заставить жевать регулярно. Мне проще и легче один раз в день, от души натрескаться и - дальше тишина, т.е. для меня диета не есть ограничение в еде, а размазывание ее на весь день. И очень важно! ХУДЕТЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!! Т.е. подбирать надо продукты таким образом, чтобы их не надо было ’пихать’ в себя насильно, потому что надо. Есть надо с удовольствием, тогда будет настроение, а, соответственно, и результат.
СПАСИБО,АВТОР!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Смурфик 16 июля 2015
подпишусь
младокошкина 16 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Уже 100 раз показывала)
ОБ - прирост 6 см
ОГ - прирост 4 см (за счет расширения мышц спины)
ОТ - минус 2 см (на фото видно, что был лишний жирок)

Возможно, кто-то скажет, что раньше было лучше, но тут уже дело вкуса. Главное нравится себе, верно?

Так вы и были - песочные часы! Всё гармонично!
Попа стала отличная.
Это моё слабое место) плоская(((( Я по Анне Курниковой занималась, но результат не сильно замемтен....
Какие упражнения вы делаете?
Крапипопка 16 июля 2015
Автор, Вы просто умница
А алкоголь полностью исключили? Или там бокальчик сухого винца раз в неделю допускали? Не могу назвать себя алкоголичкой, но раз в неделю с подруженциями устраиваем посиделки на кухне, отдыха ради