16 июля 2015

Результат ПП ( с фото)

Девочки, делала мотиватор для подруги по интернет-переписке, заодно и тут покажусь.
показать весь текст
Я Вас не боюсь 16 июля 2015
Что такое ПП?
Накрыло-не отпускает 16 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
ну вы издеваетесь? Разве у вас был прямоугольник?!!

По см - самый настоящий прямоугольник.
ОГ - 82, ОГ - 64, ОБ - 85
Каменная Фрося 16 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что такое ПП?

правильное питание
Приму в дар 16 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

По см - самый настоящий прямоугольник.
ОГ - 82, ОГ - 64, ОБ - 85
ну и то?Первое фото ,прото худорба ,там ни о каких формах речи идти не может!) НО !Узкая грудная летка,наличие талии и бедер
Каменная Фрося 16 июля 2015
Автор Вы большая умничка!
Я вот только на начале пути)))
ГейСюда 16 июля 2015
Ответ дляkitsya1
не пишите бред!!! это рекомендации для спортсменов на сушке!!
не вводите в заблуждение девочек!

ок, не буду. я 2 года на ПП + сушки раз в год, но вы же лучше знаете!
Приму в дар 16 июля 2015
Ответ дляГейСюда

ок, не буду. я 2 года на ПП + сушки раз в год, но вы же лучше знаете!
тогда вы должны знать,что у некоторых и творог задерживает воду!Про молоко слышала,но чтобы кефир задерживал - это новость))
Все знаю вдоль и поперек ) 16 июля 2015
Ответ дляГейСюда

кефир нельзя на ночь! Днем 1 стакан не жирного. Если хотите быстро похудеть, то молочку вообще не рекомендуют - задерживает воду.
я судела на диете Фит Кервс, там кефир и творог нежирный каждый день- работает
kitsya1 16 июля 2015
Ответ дляГейСюда

ок, не буду. я 2 года на ПП + сушки раз в год, но вы же лучше знаете!

может это Вы думаете,что это сушка?)))
и что Вы не едите молочку вообще??
ГейСюда 16 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
дайте пожалуйста ссылки на правила пп:-)
Цитата:
дайте пожалуйста ссылки на правила пп:-)

http://www.azbukadiet.ru/2011/08/01/pravilnoe-pita...
Мурзилка 16 июля 2015
какая-то она высохшая, может фото неудачное
Автор молодец хороший результат.

Я за 8 дней пока скинула 5 кг.
Моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044220-0-5
Осталось 36 еще.
ГейСюда 16 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я судела на диете Фит Кервс, там кефир и творог нежирный каждый день- работает

на ночь не желательно кефир пить. Диета и ПП немного разные вещи.
Накрыло-не отпускает 16 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
ну и то?Первое фото ,прото худорба ,там ни о каких формах речи идти не может!) НО !Узкая грудная летка,наличие талии и бедер

Талия есть у всех. Просто у всех она по разному выражена. У меня талия никогда не была выраженной, а попа была плоской, как блин. В профиль вообще я была палкой.
К тому же, я не раз проходила тесты, где нужно было указывать свои параметры - результат всегда был одинаковый - прямоугольник и швея всегда говорила, что я ’прямоугольник’.
Подкустовый выползень 16 июля 2015
Автор, Вы УМНИЦА !!!!!!!! . Я тоже сейчас на ПП + спорт :) Спасибо Вам за фото :)
Намакушка 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да, несколько знакомых уже говорили что перебор, по весу пока укладываюсь в норму, на думаю над тем, чтобы набрать кило 3-4.

Молодец! А вот помадку поменять нужно, на светлее)
ГейСюда 16 июля 2015
Ответ дляkitsya1

может это Вы думаете,что это сушка?)))
и что Вы не едите молочку вообще??

я четко вижу и знаю различие между диетой-ПП-сушкой!!!
Пышечка 16 июля 2015
а я не вижу фото(((
Попадалочка 16 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Я при росте 170 дошла до 63, но было тяжело физически, работа бегать нужно, зимой еле ботинки волочила за собой))))

63 - это много при 170 или мало? как о мне - это много. средний вес при 170-58 кг.
пу_пугренчик 16 июля 2015
Ответ дляПопадалочка

63 - это много при 170 или мало? как о мне - это много. средний вес при 170-58 кг.
Читайте внимательно - у меня очень толстая и тяжелая кость)
Попадалочка 16 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Читайте внимательно - у меня очень толстая и тяжелая кость)

это все равно много -даже для тяжелой кости. Т.е. если лишние 3-5 кг. Для роста 170 нормальный вес до 56 кг.
Каменная Фрося 16 июля 2015
Ответ дляПопадалочка

это все равно много -даже для тяжелой кости. Т.е. если лишние 3-5 кг. Для роста 170 нормальный вес до 56 кг.

а для роста 158 какой вес нормальный?
пу_пугренчик 16 июля 2015
Ответ дляПопадалочка

это все равно много -даже для тяжелой кости. Т.е. если лишние 3-5 кг. Для роста 170 нормальный вес до 56 кг.
Что Вам нужно?
ГейСюда 16 июля 2015
Ответ дляПопадалочка

это все равно много -даже для тяжелой кости. Т.е. если лишние 3-5 кг. Для роста 170 нормальный вес до 56 кг.

170-56 кг маловато))) Хотя, смотря какие пропорции. Меня 56 кг при росте 166, но я занимаюсь спортом и за последнее пол года стала тяжелее на 2,5 кг, а обьемы те же, в некоторых местах меньше
Divinity 16 июля 2015
Круть!!!Вы умничка!!!
бибизяна 16 июля 2015
Хочу от себя добавить несколько картинок, которые сориентируют,девочки, вас в питании. Советую сохранить:
Цыбулька 16 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

а для роста 158 какой вес нормальный?
тот в котором вам комфортно
все по ГОСТу! 16 июля 2015
Автор, а как питались зимой? Чем заменяли овощи, фрукты? Еще процент жирности молочки какой? Спасибо
Яичница с беконом 16 июля 2015
помню вашу тему) только тогда вы лицо зарисовывали) вы вроде из Донецка
Дежурняшная 16 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Талия есть у всех. Просто у всех она по разному выражена. У меня талия никогда не была выраженной, а попа была плоской, как блин. В профиль вообще я была палкой.
К тому же, я не раз проходила тесты, где нужно было указывать свои параметры - результат всегда был одинаковый - прямоугольник и швея всегда говорила, что я ’прямоугольник’.
А как вы сделали такуюпопу?