18 июля 2015

Интернет-магазин.Кто создаст.Не дорого!

KEH 18 июля 2015
Возьмусь с удовольствием. Пишите в личку.
Алиса в стране Советчица 18 июля 2015
Недорого лучше торговать с площадки. Интернет-магазин недорого не сможет развиваться и не даст вам нормальных продаж. И не забывайте что все работы программистов оцениваются в валютных единицах.
Anneeta 18 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Недорого лучше торговать с площадки. Интернет-магазин недорого не сможет развиваться и не даст вам нормальных продаж. И не забывайте что все работы программистов оцениваются в валютных единицах.

Согласна, можете пром юа посмотреть, если просто хотите попробовать.
А вот если вы хотите хороший магазин и дальше его развивать, то это уже не может стоить недорого. Новые клиенты вас будут оценивать именно по внешнему виду и качеству исполнения, если на сайте все сделано топорно и вылазят ошибки, доверия не будет.
Если у вас есть какие-то вопросы в этом направлении, пишите, отвечу, что знаю или проконсультирую))
Статус Ква 18 июля 2015
На какую сумму ориентироваться для создания инет-магазина?
Алиса в стране Советчица 18 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
На какую сумму ориентироваться для создания инет-магазина?
Год назад от 12000 грн. Но не самое главное его создать. Еще нужны люди для наполнения, для сео оптимизации. А после того как вам сделают сайт еще какаято сумма уходит на исправление ошибок.
Kofe-kkme 18 июля 2015
Напишите нам. Цена зависит от функционала.
Ar-Irina 19 июля 2015
Пишите в личку.
dervalichka 03 августа 2015
Можно уже готовый арендовать и не заморачиватся! Для меня главное чтобы интернет магазин был на продвинутой площадке, чтобы посещаемость была огромная и в поисковых системах мой магазин был в первых местах! Мне отлично подошла площадка с возможностью аренды магазинов http://zakupka.com/materials/rent-ecommerce/ где я просто выбрала для себя нужный мне магазин и все!