Пописанная парта• 18 июля 2015
Как вы готовите баранину?
Стала покупать мясо барашка. Но уже варианты-жарить на мангале и тушить приелись.
Пописанная парта
• 18 июля 2015
Ответ дляБоевая
Где покуапете? Почем? Город?
Мягкое?
Киев, покупаю на Столичном рынке. Мягкое - смотря какую часть и как готовить.
Пописанная парта
• 18 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
шурпа обалденная из баранины
рецептик плиз)))
ТигрЛьвович• 18 июля 2015
а где Вы баранину взяли???))))))) Летом только козлятину продают! Мясо даже по цвету отличается! Баранина к октябрю появится! Если Вы не гурман конечно...
Пописанная парта
• 18 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
да что вы говорите? Как козлятину? Вы хотите сказать ,что не продают баранину? -съездите на рынок. Там висят тушки барашков маленьких.
Пописанная парта
• 18 июля 2015
Ответ дляБоевая
а где у нас столичный рынок?
погуглите. Правый берег район Жулян