19 июля 2015

Девченки, а ведь ОН такой мммм.........

показать весь текст
Аноним Первый 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

’Достучаться до небес’, ’На колесах’, ’Фантомная боль’ (актер); ’Босиком по мостовой’, ’Красавчик’

Не смотрела, я вообще фильмы почти не смотрю и тв тоже.
автор фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

...еще ’Сооблазнитель’
У кого такое было 19 июля 2015
очень классный! можете меня ревновать тоже)
автор фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляАноним Первый

Не смотрела, я вообще фильмы почти не смотрю и тв тоже.

Последняя ЕГО ЛИЧНАЯ работа ’Мед в голове’. Фильм ооочень тронул. Плакала....
Полиэтиленовый привет 19 июля 2015
Так, это же-мой!))))
Очень нравится.
Крошка Енот 19 июля 2015
Это он снимался в Достучаться до небес?
автор фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так, это же-мой!))))
Очень нравится.

Вы заставляете меня нервничать
Крошка Енот 19 июля 2015
я пока спросила, уже и ответили, спасибо.
автор фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Это он снимался в Достучаться до небес?

Ага, а вот и легендарные фразы с фильма:
Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя… в последний путь. Хм. А ты и на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…
Крошка Енот 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Ага, а вот и легендарные фразы с фильма:
Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя… в последний путь. Хм. А ты и на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…

я ее практически наизусть знаю. очень нравится
Засомневаю 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

’Достучаться до небес’, ’На колесах’, ’Фантомная боль’ (актер); ’Босиком по мостовой’, ’Красавчик’
’Девушка, сделайте мне минетик, ну или чайку принесите’ - Достучаться до небес. Ха-Ха. Фильм действительно классный,. Благодаря ему Тиль начал развиваться не только как актер, а и режиссер. Кто не смотрел, советую.
’На небе ..... ))))) только и разговоров, что о море.....
автор фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот

я ее практически наизусть знаю. очень нравится

Посмотрите еще ’Мед в голове’.
Крошка Енот 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Посмотрите еще ’Мед в голове’.

спасибо, не смотрела, взяла на заметку
Люблю Поумничать 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Посмотрите еще ’Мед в голове’.
и меня ревнуйте[smile]ae[/smile , тоже люблю Тиля. Только отвечала в темке про любимый фильм- Достучаться до небес, решила еще посмотреть, но теперь поищу Мед в голове.
автор фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляЛетчица
и меня ревнуйте[smile]ae[/smile , тоже люблю Тиля. Только отвечала в темке про любимый фильм- Достучаться до небес, решила еще посмотреть, но теперь поищу Мед в голове.

А ’Босиком по мостовой’ смотрели?
Выручалка 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

’Достучаться до небес’, ’На колесах’, ’Фантомная боль’ (актер); ’Босиком по мостовой’, ’Красавчик’