неДодекаэдр• 22 июля 2015

Когда пытаюсь отказаться от сладкого начинаются невыносимые головные боли, как

с этим справится?

Еще точно такое же происходит и при отказе от кофе.
парИла я парИла• 22 июля 2015
зависимость проходит через 21 день

Рассказница• 22 июля 2015
со мной та же история
СССРовна• 22 июля 2015
Ломка.От секса хоть не отказывайтесь.
парИла я парИла• 22 июля 2015
а насчет невыносимой тяги к сладкому это к эндокринологу, назначит анализы
ТихоЯ• 22 июля 2015
я тоже такая была) выпивайте утром чашку чая или кофе с ложкой сахара! через недельку полторы убирайте и эту ложку и все будет ок)
Идууу--уууу блин• 22 июля 2015
Обычная зависимость, вам заняться нечем больше в течение дня, кроме как думать о несьеденном торте и кофе?
автор неДодекаэдр • 22 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
пытаюсь отвлекаться, но голова так трещит
автор неДодекаэдр • 22 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
зависимость проходит через 21 день
а что делать 21 день?

а, у меня еще зависимость от суши, она не лечится?
парИла я парИла• 22 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а что делать 21 день?

любая зависимость проходит за 21 день http://www.matrony.ru/moj-opyt-otkaza-ot-sladkogo-...

Oksana3456• 22 июля 2015
И я такая же..(
Пацаааааааан• 22 июля 2015
кому что ))) у меня зависимость от хлеба. Нет, я не ем буханками. Мне надо всего лишь ломтик. Но без хлеба я просто голодная (((
Луковая• 22 июля 2015
Я отучила себя от сладкого, каждый день употребляя нежирный творог с фруктами, в виде пюре (делала на блендере). Через неделю было уже все равно
Мамулька• 22 июля 2015
мне тоже интересно. вот 2 раза попыталась перестать пить кофе. Капец голове. В первый раз я проспала весь день, вечером все таки выпила кофе и как заново родилась. Во второй раз держалась, но голова просто раскалывалась, давление 110 на 80. Когда пью кофе 120 на 75.
Вроде бы и давление не очень скачет, но что-то без кофе идет не так.
Я раз в год курить бросаю, очень легко, правда через 6-8 месяцев начинаю снова, но это не так болезненно как отказ от кофе.
К врачу? к какому?