23 июля 2015

Возврат товара. Ваше мнение

Привет. Возникла такая ситуация. Покупали на подарок кресло качалку для ребенка. Не понравился цвет. Хотят вернуть. в интернет магазине отказываются возвращать товар, мотивируя тем, что это средство личной гигиены, и согласно закону не подлежит возврату. но какая то странная логика, получается, есть четкий список товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату. среди этих товаров кресла качалки для детей нет. с такой логикой автокресла тоже нельзя возвращать?! оплачивали на карточку, доставка из Одессы

Интересно ваше мнение. Что посоветуете?
показать весь текст
автор Каменная Фрося 24 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

опять модные фразы и нападки на людей.
Я здесь покупаю))) так что не угадали

А на счет личной гигиены - может Вы ребенка без памперса туда уже успели положить мало ли что Вам в голову пришло

покупайте. будем на вас смотреть, когда захотите сделать возврат) я тоже здесь покупаю и продаю. в законе четко написано какие товары не подлежат возврату. среди тех товаров кресла качалки нет. список товаров исчерпывающий. все остальное надуманное. с такой логикой автокресло тоже можно не возвращать (вдург ребенка укачало. или джинсы (вдруг вы пукнули разок, когда меряли). менеджмент интернет магазина выглядит непрофессионально.
ДлинноНожка 24 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

покупайте. будем на вас смотреть, когда захотите сделать возврат) я тоже здесь покупаю и продаю. в законе четко написано какие товары не подлежат возврату. среди тех товаров кресла качалки нет. список товаров исчерпывающий. все остальное надуманное. с такой логикой автокресло тоже можно не возвращать (вдург ребенка укачало. или джинсы (вдруг вы пукнули разок, когда меряли). менеджмент интернет магазина выглядит непрофессионально.

Перед тем как совешать такие покупки я включаю могзи и думаю что беру