Чупокабра• 23 июля 2015
Мастер по декоративной штукатурке. Киев.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего мастера по декоративной штукатурке, не особо дорогого...если такое в наше время возможно))
Чупокабра
• 23 июля 2015
Ответ дляИграю у края
возможно конечно,но в одессе
нужен в Киеве, потому как ночевать у нас негде, спим дома, квартира не пустая
Банан-барабан• 23 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
Декоративка разная бывает. За отточенто спрашивала здесь,500грн с материалами сказали.
Куколка-мяуколка• 23 июля 2015
Мы нашли штукатурщика в Леруа Мерлен. Нам продавец-консультант показывал как наносить ту или иную штукатурку, его и наняли. Но он мог работать только после 18 и в выходные.
Безникая• 23 июля 2015
0973875080. Есть и венецианка, если надо совсем бюджетно то спрей делайте (на вид как жидкие обои, только в неск.раз дешевле)
Меня не звали• 27 июля 2015
Попробуйте позвонить Александру. Наверняка, поможет 0500710690, 0962847031