Без комплексов• 24 июля 2015
хотели бы так уметь? честно
Результат:
вже голосів:
109 (73.15%)
Да, выглядит сильно
29 (19.46%)
Нет, не красиво
11 (7.38%)
Я так умею
Я не в теме• 24 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я за варіант - красиво, але не маю потреби й собі таке робити...
С вашей бы комплекцией и не получилось
Интернет Бродилкин• 24 июля 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
мне очень нравится. но я ленивая, не смогу таким заниматься
А это как раз для ленивых.ходить только надо регулярно
Оно потом само собой получается.
Моль Молливна• 24 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Оно потом само собой получается.
да что вы говорите? Йога не для лодырей, чтобы так уметь нужно ох как трудиться. И не только физически.
Упругая попка• 24 июля 2015
не.я хотела бы по другому.быть очень гибкой.думаю,что мужики потеют,глядя на гибких девок,сразу мысли как она в кровати может изогнуться.
Без комплексов
• 24 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Не правда, я очень гибкая, муж не реагирует, ну говорит круто и все. А как в постели то это применять? Позы у нас обычные стандартные, позу зю складываться не просит или ставатьттам на мостик:-)
Без комплексов
• 24 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Или как? Ато может я не знаю:-) ну когда девушка стоит в позе соьбачки, я думаю все прогибаются. Правда же?