Аннуитет• 24 июля 2015
Декрет нужна помощь.
Девочки подскажите есть ли разница при оформлении декретных и суммы декретных от того оформлена на фоп или на юр лицо.
Солнечный день• 24 июля 2015
Каких декретных? Больничного за 4 месяца - зависит от вашей средней зпл. Детских - зависит от суммы установленной государством.
Отпуск по уходу за ребенком сейчас не оплачивают.
Аннуитет
• 24 июля 2015
Я на роботе оформлена на СПД спросила начальницу на кого документы она сказала на кого оформлена на того и документы хотя раньше всех беременых оформляли перед декретом на ТОВ.
Аннуитет
• 24 июля 2015
У нас официальная з/п минимальная.А вот на ТОВ подозреваю что больше.
Дежурный по кухне• 24 июля 2015
ну так правильно!
КАК НАЛОГИ ПЛАТИТЬ ТО С МИНИМАЛКИ! - А КАК БОЛЬНИЧНЫЙ - то подавай по больше