Помогалочка• 27 июля 2015
Как Вам школьное платье? Стоит брать?
дочь 143 рост, худенькая. Интересно как сядет? Как эта фирма вообще в носке? P.s. Фирма Деффчонки.
Помогалочка
• 27 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Длина рукава Вас не смущает? Попросите фото вживую. Как то не очень.
Меня больше смущает накатка на ткани - не будет ли она вытираться и линять на белое?
я Кукарача• 27 июля 2015
Не совсем понятно на какой сезон оно. На сентябрь вроде бы жарковато. На зиму совсем не годиться, рукав не туда не сюда, и куценькое оно слишком. На какой берете класс? Если начальная школа будет наверное не удобно на физкультуру переодеваться в общей суматохе на перемене, если на 5 и выше то вполне нормально.
Чижик Пижик• 27 июля 2015
Я видела у девочки в объявленни подобное ,но без рельефного рисунка.Тоже для своей присмотрела.
неДоЖиру• 27 июля 2015
самій удобный вариант - школьній сарафан
под него белая блузка - уже нарядно, гольфик или реглан - -на каждый день...
главное что не сковывает движение и разнообразить и дополнить можно
Беззубовна• 27 июля 2015
Задолбётесь стирать воротничок и манжеты на рукавах,и свитерок сверху зимой не оденете-будет пачкаться и кашлатиться воротник.
Помогалочка
• 27 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
На 6-ой класс))) мне на весну-осень как раз подойдёт. Хочу взять его для разнообразия гардероба, а то приелось всё, а здесь хоть что-то новое)))
Помогалочка
• 27 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Мне кажется, что с рельефом посолидней выглядит
Помогалочка
• 27 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Сарафаны уже приелись, хочется новенького чего-то
Помогалочка
• 27 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
дайте ссылку пожалуйста, приглянулась моделька
Я сижу с телефона и не могу скопировать, завтра с компа сброшу
Помогалочка
• 27 июля 2015
Ответ дляПокорительная
Зима меня не смущает - будет осенью-весной ходить, а вот стирка..........
Помогалочка
• 27 июля 2015
Ответ дляbabybaby
берите если манжеты и рукавчики съемные
у меня все серело при стирке - хотя заморачивалась(((
Именно это и останавливает((((
Помогалочка
• 28 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ок, только не забудьте плиз
ЯсноВидящая• 28 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
Пребольшое Вам спасибо