Помогалочка• 27 июля 2015

Как Вам школьное платье? Стоит брать?

дочь 143 рост, худенькая. Интересно как сядет? Как эта фирма вообще в носке? P.s. Фирма Деффчонки.
Бутербродница• 27 июля 2015
симпатичное.
Пушистый Пельмень• 27 июля 2015
послушаю. тоже хочу такое дочке купить.
marina-texstil• 27 июля 2015
красивое платье
Железная тетя• 27 июля 2015
Длина рукава Вас не смущает? Попросите фото вживую. Как то не очень.
Фиктивная• 27 июля 2015
На ташкане красивые платья школьные
автор Помогалочка • 27 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Меня больше смущает накатка на ткани - не будет ли она вытираться и линять на белое?
я Кукарача• 27 июля 2015
Не совсем понятно на какой сезон оно. На сентябрь вроде бы жарковато. На зиму совсем не годиться, рукав не туда не сюда, и куценькое оно слишком. На какой берете класс? Если начальная школа будет наверное не удобно на физкультуру переодеваться в общей суматохе на перемене, если на 5 и выше то вполне нормально.
Чижик Пижик• 27 июля 2015
Я видела у девочки в объявленни подобное ,но без рельефного рисунка.Тоже для своей присмотрела.
неДоЖиру• 27 июля 2015
самій удобный вариант - школьній сарафан
под него белая блузка - уже нарядно, гольфик или реглан - -на каждый день...
главное что не сковывает движение и разнообразить и дополнить можно
Малая еще та• 27 июля 2015
Какой состав?
ЯсноВидящая• 27 июля 2015
дайте ссылку пожалуйста, приглянулась моделька
Беззубовна• 27 июля 2015
Задолбётесь стирать воротничок и манжеты на рукавах,и свитерок сверху зимой не оденете-будет пачкаться и кашлатиться воротник.
babybaby• 27 июля 2015
берите если манжеты и рукавчики съемные

у меня все серело при стирке - хотя заморачивалась(((
автор Помогалочка • 27 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

На 6-ой класс))) мне на весну-осень как раз подойдёт. Хочу взять его для разнообразия гардероба, а то приелось всё, а здесь хоть что-то новое)))
автор Помогалочка • 27 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Мне кажется, что с рельефом посолидней выглядит
автор Помогалочка • 27 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

Сарафаны уже приелись, хочется новенького чего-то
автор Помогалочка • 27 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Я сижу с телефона и не могу скопировать, завтра с компа сброшу
автор Помогалочка • 27 июля 2015
Ответ дляПокорительная

Зима меня не смущает - будет осенью-весной ходить, а вот стирка..........
ЯсноВидящая• 27 июля 2015
ок, только не забудьте плиз
автор Помогалочка • 27 июля 2015
Ответ дляbabybaby
берите если манжеты и рукавчики съемные

Именно это и останавливает((((
автор Помогалочка • 27 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ок, только не забудьте плиз

Не забуду)))
автор Помогалочка • 28 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ок, только не забудьте плиз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12740955.html
ЯсноВидящая• 28 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

Пребольшое Вам спасибо