Диверсификация• 11 апреля 2013

Помогите найти темку про красные труселя.

40каградусная• 11 апреля 2013
на люстре которые?

автор Диверсификация • 11 апреля 2013
ага
ssvetkass• 11 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101022
автор Диверсификация • 11 апреля 2013
Сенкс.
40каградусная• 11 апреля 2013
http://www.magicwish.ru/publ/volshebnaja_sila_kras...
mazira• 11 апреля 2013
40каградусная• 11 апреля 2013
блин, че эт за ведьмочка из Битвы?????????
теперь у всех трусы висеть будут???

mazira• 11 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106309
Продолжение
Кошка Мурка• 11 апреля 2013
http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=50...

=))))))
автор Диверсификация • 11 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
теперь у всех трусы висеть будут???
Собираюсь попробовать
Дон Пэдро• 11 апреля 2013
девочки а можно в спальне повесить,а то у меня коридор с залом объеденён,кто нибудь в дверь позвонит ,я то забуду и открою,а там мои краснык труселя весят,да и первый этаж у меня,вдруг с улицы кто то увидет,мне в спальне удобней как то
Бабушка Бетман• 11 апреля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я на бра в коридоре забросила
Дон Пэдро• 11 апреля 2013
ну да у меня бра в коридоре над входной дверью,открыла и прям мои трусы
Бабушка Бетман• 11 апреля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Бабушка Бетман• 11 апреля 2013
Муж звонил сегодня сказал забрасывай еще что то ,часть денег на работе выдали
40каградусная• 11 апреля 2013
у меня в спальне , на кухне тож были , надо опять забросить)
Голодаю• 11 апреля 2013
у меня уже больше года висят :) все друзья уже привыкли. по началу думали, что в порыве страсти они там оказались, а потом кто-то не выдержал и спросил :) вот смеху было. Но главное, что я не обращала внимание действуют они или нет :) но когда муж остался без работы на 4 месяца - как-то протянули :) значит не все так плохо было с деньгами :) а они мне не мешают пусть себе висят!
ПАЦАНКА О• 11 апреля 2013
а трусы то свои надо или новые можно закинуть?
Майор Медуза• 11 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
новые нельзя только те которые уже носились вами постираные конечно же

ПАЦАНКА О• 11 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
спс,завтра прикуплю