Дядя Жора• 29 июля 2015
А вы тоже так делаете?
Ситуация такая. 3 дня переписка с покупателем, доп фото, замеры и т.д. В итоге -извините, нашла дешевле. Притом что дешевле на 5 грн!
Собственно вопрос, вы тоже так делаете -выбираете объявление с хорошим рейтингом, все спрашиваете, получаете всю необходимую инфу, а потом без вопросов берете там, где на 5 грн дешевле?
Мечты сбываются• 29 июля 2015
может еще и вас спасло, что не у вас купила, потом еще бы начала выяснять, что ей что-то не так
Сток TCHIBO• 29 июля 2015
Да по всякому бывает. И я поступаю и со мной поступают. Ничего страшного в этом не вижу. И планы могут измениться, и настроение, и ситуация. Да мало ли причин.
Гордая_птичка• 29 июля 2015
а что вы хотела, люди экономят, для кого то 5 грн тоже деньги. Если что, я и покупатель и продавец.
Звоночек• 29 июля 2015
Вы предлагаете, а покупатель выбирает. И что значит выспришивать? Вопросы были по существу, т.е. о товаре, значит продавец должен предоставить всю возможную информацию. а где купить, так это уже будет решать покупатель
руки_Крюги• 29 июля 2015
Вот могу навести вам пример, покупала здесь контактные линзы. Написала трём продавцам, у одной оказались на 10 грн дешевле. Там и заказала. И считаю что это нормально. За вопросы как мне кажется денег не берут
Вумна вутка• 29 июля 2015
Да!
Иногда прошу скидку, если продавец ее не делает иду к другому у которого дешевле.
Бабка_в_кедах• 29 июля 2015
Нет, я так никогда не делаю. Считаю, если с человеком переписываюсь, даю ему дополнительную работу, то при всех равных куплю именно у него. 5 грн - не цена за 3 дня переписки, если речь идет о единичном экземпляре, а не, например, цена за изделие которых я беру много, например несколько пар трусов или колгот. Но тут и переписка никакая на 3 дня не нужна.
Дядя Жора
• 29 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Да!
У меня за скидку даже не спрашивали...Просто после того как взяли реквизиты, сказали нашли дешевле. Сумма 500 грн моя, за 495 купили. Без всяких вопросов причем, интересно стало, посмотрела переписку, она открыта.
Дядя Жора
• 29 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот и я о том же. Такое ощущение, что тебя тупо использовали...
Дядя Жора
• 29 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
так скиньте и вы на 5 грн, в чем проблема?
Зачем? я ж не экстрасенс знать, что кто-то на 5 грн дешевле продает, о скидке меня никто не просил
Бабка_в_кедах• 29 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
Полностью солидарна, но немного у нас единомышленников .
Дядя Жора
• 29 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ага
Дядя Жора
• 29 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Да, всегда.
Т.е. находите объявление со множеством продаж и полным описанием товара, все уточняете, а потом возьмете у другого продавца без всяких вопросов, от того что на 5 грн дешевле:?
Не обижаюсь• 29 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
Хуже. Узнаю замеры и тд и покупаю такое же через посредника в Англии, Америке по скидке. Или на Али. Вот к примеру понравились мне туфли(когда доллар 8 был)цена 320 грн, захожу на Али, а там они чуть больше 9 уе. Узнала у продавца замеры на свою ногу и купила на Али в 3 раза дешевле. За 5 грн не заморачивалась бы, конечно.
Айболитная• 29 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
Это клиника, я радуюсь, когда такие покупатели уходят, значит пронесло)))
Поддакиваю иногДА• 29 июля 2015
Может покупатель нашел на 5 грн дешевле, но в своем городе, т.е. за доставку платить не надо. Вы это учитывайте...
Дядя Жора
• 29 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, продавец из моего города.
Дядя Жора
• 29 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Знаете, тоже о таком подумала)))