30 июля 2015

Стрижка не требующая укладки

Девочки, у меня мягкий волос. Дите боится фена.
Нужна стрижка, которая не требует укладки. В идеале, чтобы впереди были длинные пряди, а затылок короткий. ЧТобы я могла пенкой и пальцами провести и был вид.
А не то, что у меня сейчас.. боб каре без фена и расчески((((
автор Сток TCHIBO 30 июля 2015
Что посоветуете?
Dinulka 30 июля 2015
Такой не существует. Любую стрижку нужно укладывать.
Nadya-5 30 июля 2015
Я так когда то стриглась в салоне Дюденко в Киеве. Они мое каре около 1,5 часа выстригали по каким то там технологиям. Как мастер говорил, надо стричь клиента так, чтобы после того как помыть голову, можно было просто ею потрусить и все само уляглось) Стригли очень классно всегда!
автор Сток TCHIBO 30 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Такой не существует. Любую стрижку нужно укладывать.

Хорошо, пусть это будет стрижка, которая без фена смотрится по человечески :)
Или стрижка, которую можно уложить руками)
Я подозреваю, что это очень короткая стрижка и меня бы это устроило.
автор Сток TCHIBO 30 июля 2015
Ответ дляNadya-5
Я так когда то стриглась в салоне Дюденко в Киеве. Они мое каре около 1,5 часа выстригали по каким то там технологиям. Как мастер говорил, надо стричь клиента так, чтобы после того как помыть голову, можно было просто ею потрусить и все само уляглось) Стригли очень классно всегда!

Да, когда у мен был такой мастер, но сейчас у них оооочень дорого.
Dinulka 30 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Хорошо, пусть это будет стрижка, которая без фена смотрится по человечески :)
Или стрижка, которую можно уложить руками)
Я подозреваю, что это очень короткая стрижка и меня бы это устроило.
Ирокез будет оптимально.
автор Сток TCHIBO 30 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ирокез будет оптимально.

Он как раз требует к себе большого внимания)))
Dinulka 30 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Он как раз требует к себе большого внимания)))
Можно феном не сушить, а укладывать только пеной и гелем.
автор Сток TCHIBO 30 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Можно феном не сушить, а укладывать только пеной и гелем.

Ну вот такое я и хочу, только мое боб каре это не спасает. Предполагаю, что нужен реально короткий затылок.

Но мне нужна картинка (пока такой найти не могу), чтобы показать мастеру. У меня словами объяснить стрижку никогда не получалось)
Nadya-5 30 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Да, когда у мен был такой мастер, но сейчас у них оооочень дорого.
Я платила 180 грн года три назад. Сколько сейчас?
автор Сток TCHIBO 30 июля 2015
Ответ дляNadya-5
Я платила 180 грн года три назад. Сколько сейчас?

Я от них ушла после кризиса 2008. Тогда стрижка стоила 20 уе.
milankundera 30 июля 2015
а если типа пикси? посмотрите на марину леончук, ведущую ’сніданка з 1+1’. просто, красиво, по-моему, никакой фен не нужен: высыхает само, а челочку слегка воском. для нарядного выхода в свет ту же челку можно накррутить, по-другому уложить. словом, то, что вы ищете (имхо).
alabashta 30 июля 2015
Ответ дляNadya-5
Я так когда то стриглась в салоне Дюденко в Киеве. Они мое каре около 1,5 часа выстригали по каким то там технологиям. Как мастер говорил, надо стричь клиента так, чтобы после того как помыть голову, можно было просто ею потрусить и все само уляглось) Стригли очень классно всегда!

вот я знала, что где-то есть такие мастера, а то мне все тоже говорят -только укладка, я с короткими стрижками хожу, когда короче, когда длиннее, но по мокрым вижу удачно постригли или не очень. у меня прям невезенье, когда думаю,что все нашла мастера, меня как постригут... ищу другого.
alabashta 30 июля 2015
Ответ дляmilankundera
а если типа пикси? посмотрите на марину леончук, ведущую ’сніданка з 1+1’. просто, красиво, по-моему, никакой фен не нужен: высыхает само, а челочку слегка воском. для нарядного выхода в свет ту же челку можно накррутить, по-другому уложить. словом, то, что вы ищете (имхо).

я 3 раза у разных мастеров пыталась такую стрижку сделать... пока один раз близко было все остальное - жуть.
проблема коротких стрижек, что сделают голову как яйцо, бока выстригут или ну нету этой стильности сделают тетка- теткой.
milankundera 30 июля 2015
нужно, наверно, на сниданок написать: мариночка, где вы стрижетесь? слейте контакты!
BTRka 30 июля 2015
а у Вас какие волосы? прямые или вьются?
и еще не поняла, причина проблемы в том, что хотите стрижку, позволяющую мин времени тратить на укладку или все из-за того что ребь боится фена??? может проще детю фен дать поиграть ?))
alabashta 30 июля 2015
Ответ дляmilankundera
нужно, наверно, на сниданок написать: мариночка, где вы стрижетесь? слейте контакты!

надо написать, а вообще стриглась я у одной, все уши мне прожужжала, что на интере ведущим укладки и стрижки делает, пришла домой, муж сказал, что такого интера нам больше не надо.
Nadya-5 30 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Я от них ушла после кризиса 2008. Тогда стрижка стоила 20 уе.
Автор, я посмотрела на их сайте, стрижка стоит 300 грн. Ну это не 1000 грн ( от 1000 грн стрижки в салоне Kiko-style, где стригли участников ’Поверніть мені красу’ на 1+1) можно раз попробовать.Я строилась у мастера Егора Плескачёва, он работал в салоне в метрограде тогда.Сейчас не знаю, звонить нужно.Вот у него точно золотые руки!!! Есть у них и школа парикмахеров, там можно за мин плату постричься, покраситься. Но там студенты, а в салоне, конечно мастера с опытом.