Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Мурзилка• 04 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Всем
была сегодня на узи, смотрела длину шейки
так начал последнее время живот каменеть
, особенно ночью
с первой беременностью на таком сроке - 20 неделя, мне уже одели песарий и капали генепрал, так я себя вчера так!!! накрутила, что прям уже в стационар собралась сегодня
сделала узи и успокоилась, шейка в норме, возвращалась домой, думаю, чего это я не попросила пол узнать
завтра на работу выходить (липовый больничный закончился) как представлю 8 часов сидячей работы
а, и зашла в фирменный Бемби - распашонки 56р. баечка - 72 грн., штанишки на широкой резинке 75 вот это цены!!!!
, особенно ночью с первой беременностью на таком сроке - 20 неделя, мне уже одели песарий и капали генепрал, так я себя вчера так!!! накрутила, что прям уже в стационар собралась сегодня

і я мене живіт камяніє постійно
п´ю по 4 таблетки магнія на день, але щось не помагає
Тектоническая расческа.• 04 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
і я мене живіт камяніє постійно
а ношпа?
Мурзилка• 04 ноября 2015
не призначали таке
я ще дуфастон п´ю\
завтра іду на узд - як не забуду - спитаю за но-шпу
я ще дуфастон п´ю\
Тектоническая расческа.• 04 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
не призначали таке
я ще дуфастон п´ю\
у меня просто пару раз было. что живот напрягался и ныть начинал, но после ношпы проходил.
Мурзилка• 04 ноября 2015
він не ниє - просто напрягається багато раз за день
я не знаю, яка норма - типу, ск. раз на годину чи там на день він може напрягатись в нормі
Добрый Жук• 04 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
і я мене живіт камяніє постійно
надо 6, три раза по 2 шт, мне так выписывали раньше, надо купить
Добрый Жук• 04 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
да, и у меня тоже не ноет, а просто напрягается
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Всем
, особенно ночью

ого... то это я вчера удачно слипики по 79 отхватила значит )
Мне тоже скоро на работу, с ужасом представляю КАК я буду там сидеть((( дома посидела немного-пошла легла, походила немного-пошла легла. А там? Но наверное привыкну как то,в первую Б работала до 38 недели, не было такого как сейчас ни слабости ни болей, а сейчас как старушка розвалюшка (
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
і я мене живіт камяніє постійно
Я по 6 пью, по две таблетки после основным приемов пищи. Но я Магникум пью.
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ооооо аналогично
С понедельника на работу... Практически месяц я не была там.. А перед этим неделю отработала. Короче, мрак
Я не на долго
• 04 ноября 2015
Вышла от врача. Большими глазами посмотрел на мою аллергию
Сказал - ничего не принимать 10 дней
А потом то лекарство от гиперплазии
Теперь переживаю, что эта аллергия...
Сказал - ничего не принимать 10 дней
А потом то лекарство от гиперплазии
Теперь переживаю, что эта аллергия...
Я не на долго
• 04 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Всем
, особенно ночью

Ой, если не сложно, посмотрите, пожалуйста, какую толщину плаценты Вам записали на узи
Я не на долго
• 04 ноября 2015
На следующий приём через месяц... Буду пить это лекарство... Переживаю
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Не переживайте! Все будет вери гуд!
Я не на долго
• 04 ноября 2015
У меня сегодня ощущение пятницы
просто раньше всегда только по пятницам на приём ходила... Устала что-то очень
На прогулки не хожу вечерами
Надо заставить хоть сегодня себя
На прогулки не хожу вечерами Надо заставить хоть сегодня себя
Я не на долго
• 04 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не переживайте! Все будет вери гуд!
А может у кого-то есть гинеколог, чтобы спросить за норму плаценты на 21неделе
какие ее границы максимальные...27-это очень много Вроде и перестала. А сегодня опять разошлась переживать

Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго

тел.: (044)468-82-51, (044)430-97-58, 36-117-36
моб.: (050)310-08-81
вот, телефоны того доктора, это клиника частная Леда,я звоню, он отвечает на мои вопросы )
Попробуйте и вы позвоните)
Я не на долго
• 04 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
моб.: (050)310-08-81
Попробуйте и вы позвоните)
Спасибо громадное!!!!
Там можно просто задать вопрос и все?
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо громадное!!!!
Там можно просто задать вопрос и все?
Я последний раз звонила на сроке 8 недель. Сказала что меня беспокоит, что и как. Он правда порекомендовал начать принимать Утрожестан. Но и успокоил, сказал что все нормально.
Я не на долго
• 04 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А Вы там были? Или просто звоните?
он Вас не знает?
Простите за глуповатые вопросы
он Вас не знает? Простите за глуповатые вопросы
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
А Вы там были? Или просто звоните?
он Вас не знает?
Простите за глуповатые вопросы
Я была там на 5 неделе первой беременности )) в 2008 году, так что можно сказать не знает )
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас буся по-моему биться сегодня начала
Классссссссс! Когда я уже почувствую?
У вас какой срок?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Классссссссс! Когда я уже почувствую?
У вас какой срок?
Завтра будет 16 неделек
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Завтра будет 16 неделек
У меня завтра 15 недель будет )
У вас по какой стенке? Первые роды или вторые?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня завтра 15 недель будет )
Вроде по задней, беременность вторая.
У меня живот то пропадает, то появляется. Не могу понять, спереди буся или сзади
Добрый Жук• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
А мне не меняли толщину,врач сказала,что смотрим только длину шейки,,сказали,что все параметры после 21 недели
Я не на долго
• 04 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Буду надеяться, что она улучшится
Вот только за лекарство сомневаюсь очень...
Упала на кровать валяться. Была в лесу. Так тяжело ходить... Аааа... Как бочечка какая-то кочусь
Маршрут честно прошла
Я не на долго
• 04 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вроде по задней, беременность вторая.
И у меня вторая,но по передней стенке, говорят что в таком случае позже слышно шевелюшки.