Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 28 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Никасович ))) и Никасовна )
это уже будут не мои проблемы )))))))))
Прикуси Язык• 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Имена кто-то придумал уже?
ой, на девочку было много имен. А вот на мальчика совсем ничего не придумывается. Муж хочет Никитой назвать или(что еще дурнее)Кристофом. Блин, ну куда это имя Кристоф??? Папа мой мечтает и говорит чтоб назвали его именем-Павел
. А мне как-то все рввно, после того как узнала, что это не девочка.
Ответ дляПрикуси Язык
))))))
Кристоф - да, необычненько так)))
А девочку как хотели?
Кристоф - да, необычненько так)))
А девочку как хотели?
Ненавязчивый синтезатор• 28 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Нуууууу, вы чего? Прикиньте как малявочке... мама не рада ( мама меня не любит (( и все в таком духе. Ану выше нос!
Прикуси Язык• 28 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я почему-то всегда знала, что если будет ребенок, то это мальчик. Но и в тоже время сильно хотела девочку(косы заплетать, растить ее принцессой, покупать платья, это так женственно, чтоб папуля нас на руках носил, чтоб был для нее принцем. И я бы давала косметику, одежду свою, покупала бы ей лифчик первый). А мальчик...одел штаны и пошел играть в футбол... мамы как-то в стороне. Не знаю, муж успокаивает, я и сама понимаю, что нельзя так говорить и думать, но не могу и всё тут. Да, можно сказать ’родите ее девочку’, но я если и хотела, то только одного ребенка. Вообщем как-то так
Ответ дляПрикуси Язык
Эх, я тоже так девочку хочу, так девочку хочу! И мысленно прошу прошения у живота. если он мальчик-таки))))
Добрый Жук• 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, все спят хорошо? Я так плохо стала спать!!! Безсонница. А если и усну, то просыпаюсь то в туалет, то живот мешает перевернуться, то неудобно. Мужа бужу, не специально, конечно. А потом на работе дурная сижу.
и я с 22.00 до 2х ночи и все
нервы, нервы, но и погода, конечно,
вчера у мужа поднялась просто так темпа, болеет редко, но так что до больницы, говорит болит поясница
девочки, я и не думала, что я его так сильно люблю, тааак расстроилась, надо на концерт с ребенком идти, а настроения нет
Ответ дляДобрый Жук
и я с 22.00 до 2х ночи и все
нервы, нервы, но и погода, конечно,
Юлит поясница и температура? Это не почки случайно?
Добрый Жук• 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
заставила его сегодня на узи пойти - только песок, ничего страшного
я читала, что движение песка может и темпу справоцировать
он вчера с утра переустанавливал посудомойку, сам тягал кухню, столешницу, мог и подорвать спину
плюс очень устает на работе, может переутомление
завтра на анализы
мы в прошлом году в это время кололи ребенку цефтриаксон, так как после сада как-то очень быстро начало развиваться воспаление легких, так она бедняжка кричала - папа, убей бабушку (мама моя умеет), до 04.01. т.е до дочкиного ДР еле вычухались, и это при том, что ребенок не болел до сада
праздник с детками отменили(
в этом году - опять декабрь - и муж!!!
а три года назад - в декабре муж заболел так, что неделю держалась температура 39,5, он лежал в больнице, типа тоже воспаление легких, а ему ничего не помогало - долечивался в областной больнице
ой, не люблю декабрь
сама сейчас с кашлем и насморком опять((( бедный мой зайчик, а вдруг опять на водах скажется?
Ответ дляДобрый Жук
завтра на анализы
праздник с детками отменили(
в этом году - опять декабрь - и муж!!!
ой, не люблю декабрь
Спокойно! Не думаем о плохом! Все будет хорошо!
Добрый Жук• 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я и так мнительная, так еще и беременный мозг
спасибо, за теплые слова
Ответ дляДобрый Жук
спасибо, за теплые слова
О, прям как я) Ничего, все будет хорошо) Хотя, мы сейчас все мнительные, наверное.
Ответ дляПрикуси Язык
Ну не знаю ) у меня сын мамин примамин )) это такой ласкуша )) мальчики более к мамам привязаны ) а вот девочки больше папины )
Я очень девочку хотела, а сейчас я рада даже что у меня будет два мальчика )
Под пытками• 28 декабря 2015
Всем приветик
Я пожаловаться, ну и день у меня сегодня, утро началось просто ужасно, сначала пульс поднялся, реально не хватало воздуха, как нападение паники какой-то, потом позавтракала и тут началось с жкт... один раз в туалет, потом опять..крутило мутило, начало тошнить, а мне блин на явку ехать в ЖК, короче собралась, вышла, опять чувствую дышать не могу... опять желудок прикрутило...купила короче уголь по дороге, выпила, вроде доехала, отпустило... приехала, и тут очередь, час просидела в очереди.. потом начали оформлять в декрет... и тут мне не понравилось, гинеколог слушала моего малыша, что-то долго его там искала... я уже начала нервничать... итог сказала продольное тазовое предлежание...сказали с 32 недели попасть к Мельнику на узи с доплером... дали таб, там отмечать шевеления... сказала побольше ходить... это конечно круто, но как мне побольше ходить, когда у меня болять эти долбаные кости... короче я такая растроения поехала домой.... а и плюс кушать всякие продукты для гемоглобина, так как он на границе нормы... и в добавок я еще нажрала кг... теперь у меня их уже 80... впереди праздники, что мне делать... варить себе каши... короче я так сильно растроилась и самочувствие говняное было и настроение упало, приехала домой, лежу.... даже не знаю, паниковать с этим предлежанием, делать ли упражнения какие-то и зачем меня на доплер отправили.... фух...извините надо было просто выговориться....
Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2015
Привет. Зуб вырвала... такой большой
дырка теперь болит.
жевать больно.
Так же на УЗИ были, видели нашего мужика.. точно мужчина
пипка не отпала. Почти 850 грамм, 25+4 недели (по мес у нас 23+4 недели). Плацента поднялась, все в норме, нет низкой плацентации, шейка какая и была. Рекомендовали сейчас сходить для сердцечка - все ок, а то в 17+4 было плохо видно.
Папа сидел зачарованный, такой и вышел. Крутлявый наш пацан жесть, все ногами и руками колотил по датчику, не нравилось ему. Да и вообще не дался даже сфоткаться. Мужу показалось, что лопоухий,
как он.
Единственное написала степень зрелости плаценты 1 и толщина 36 мм
при этом отметила, что все более, чем хорошо
дырка теперь болит.
жевать больно. Так же на УЗИ были, видели нашего мужика.. точно мужчина
пипка не отпала. Почти 850 грамм, 25+4 недели (по мес у нас 23+4 недели). Плацента поднялась, все в норме, нет низкой плацентации, шейка какая и была. Рекомендовали сейчас сходить для сердцечка - все ок, а то в 17+4 было плохо видно. Папа сидел зачарованный, такой и вышел. Крутлявый наш пацан жесть, все ногами и руками колотил по датчику, не нравилось ему. Да и вообще не дался даже сфоткаться. Мужу показалось, что лопоухий,
как он. Единственное написала степень зрелости плаценты 1 и толщина 36 мм
Под пытками• 28 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет. Зуб вырвала... такой большой
дырка теперь болит.
жевать больно.
как он.
дырка теперь болит.
ай, класс, будет активный масик!!! ой я этих стоматологов не люблю...у меня как зуб мудрости хватал, так я полоскала днем и ночью, чтобы не попасть в это кресло... эти врачи вообще умеют так выразиться, что приходишь домой и не понимаешь переживать или все ок))))))) мне сказала сегодня крупненький малыш... и что мне с этой информацией делать
Ответ дляПод пытками
мне тоже все время говорят, что крупный..
Что делать? Рожать
Под пытками• 28 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Что делать? Рожать
это да, просто не поняла по ее интонации, это надо как-то решать или просто принять к сведенью))))))))
Ответ дляПод пытками
как решать? На диету посадишь?))))))
Под пытками• 28 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как решать? На диету посадишь?))))))
Ну у нее был такой тон, что я реально не поняла, что она от меня хочет))) Ага, сейчас, какой не есть, мой, никакую диету))))))))))) Мы тоже не худюсики))))))))))
Я сегодня зуб в обеденный перерыв вырвала. Пол дня ещё отработала)))) а подруги из меня героя сделали. Болит конечно дырка на пол рта, но вроде жива))))
Кстати с этим зубом совсем забыла за мочу. Завтра к гине
Я в патологии. Во время па обнаружили много крови. Прямо сгусток. Сейчас вроде ничего нет. Оставили на ночь
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ниче не поняла...т.е. полдня были на работе,вырывали зуб потом,а сейчас в патологии?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
на работе была целый день. В обед вырвала зуб. Вечером ПА вот час назад, во время па обнаружили кровь, много. Сейчас вот поступила в патологию. Наблюдаем до утра. Сердечко у малыша хорошее..
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может гематома какая вышла? Или что говорят? Какие предположения?
Под пытками• 28 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой, капец, ну и день сегодня, держитесь там!!!
а мы вообще не можем, у нас тема секса закрылась, сейчас нет удовольствия от него....решили потом наверстаем...
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Все будет хорошо! А что врачи говорят, что это может быть?
Меня не осматривали. Врач утром будет. Сказали, что лучше не тревожить зря. Может быть полип. Мне гиня говорила одецуальном каком-то. Лежу. Муж со мной)))) переживает. Ох,а я то как переживаю. Малыш крутится.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну лежите, отдыхайте, настраивайтесь на позитив! Все будет хорошо! Пишите новости!
Добрый Жук• 29 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
доброе утро!!!
отпишитесь как дела? вот это день вчера у вас был!!!!!надеемся, что все все нормально!