Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Я шалунья• 28 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я делала недель в 19-20. Надо поискать, где-то должна копия оставаться

Я где-то так же, не меньше 19 полных

Называйте меня Повелитель• 28 сентября 2015
Девочки нашла УЗИ и 1 и 11 триместра.
Первое УЗИ делала в 13+4
Второе уЗИ делала в 21+1
Мурзилка• 28 сентября 2015
дівчата, ну що це за неподобство - знову обнімала унітаз, і то аж до жовчі
ппц
до того пару днів почувала себе здоровою людиною
і помітила, що мені не підходить важка їжа - раніше було все ок, а от з´їла сьогодні вранці 6 вареників, і поки не вистругала - не успокоїлась
Под пытками• 28 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
ппц
а я сегодня мучилась жуткой тошнотой, не дошло до но все равно так нехорошо...лежу сейчас даже с кровати не могу встать...еще поехала зубной камень снимать... вернулась домой немного растроена, завтра надо анализ мочи сдать, не поеду, сил нет...наверное в среду...
Прикуси Язык• 28 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
ппц
я вас читаю и думаю может вы просто желудок себе посадили? Попробуйте выпить энтеросгель(можно при Б.) пару дней, а потом начать линекс пить для микрофлоры, ну вы же все вырыгиваете-там уже все стенки перетерлись.
Мурзилка• 28 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

та ригала я за цю вагітність три рази - не думаю, що це критично вплинуло
мене тошнить переважно, до бекання доходить вже в крайніх випадках
але за шлунок вже сама думала - перехожу на кашки і пюрешки
Прикуси Язык• 28 сентября 2015
Ответ дляМурзилка

ничего, скоро токсикоз пройдет, все будет впорядке)
Да уж, в вас хоть кашки идут, а я их видеть не могу, хотя до Б. их очень любила.
Как дела?
Завтра пойду на прием к терапевту.. Хочу попросить продлить еще больничный. Как думаете, продлит?
Я шалунья• 28 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как дела?

Думаю, продлит. При беременности вроде ж проще с этим?..

Ответ дляЯ шалунья

ну иду я к терапевту как раз для беременных, выделили отдельного нам)) должна понять
Тектоническая расческа.• 28 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я только что с больничного. Его дают на 2 недели. Потом выписка. Сказали, что если хочется еще, то через 2-3 дня смогут открыть новый. Почему-то не продлевают, а вот такая схема. У нас так, может у Вас по-другому.
Ответ дляМурзилка
ппц
Ух, чего это Вы? Я уже вычеркнула Вас из рядов токсикозных и перевела в разряд счастливых))))) Может это разово так или тошнота опять постоянная навалилась? А у меня другой прикол - куда-то пропал живот. Я его щупаю-щупаю, а он мягкий - одно сало))) Ничего не понимаю. Выше надутый, а там, где положено куда-то делся. Может, он вверх пошел, а не вперед, как при первой беременности?
Ответ дляТектоническая расческа.

у меня больничный с ОРВИ, не из ЖК. Реально болею :) На больничке с 22 числа, завтра 8й день. ДУмаю, до пятницы продлят без проблем
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А, так тогда да, я думаю продлят. Выздоравливайте.
А я с токсикозом была на больничном. Правда, на работу все равно ходила.
Ответ дляТектоническая расческа.

Да тоже придётся. С 28.10 отпуск, как-то доработать надо
Мурзилка• 29 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Цитата:
Ух, чего это Вы? Я уже вычеркнула Вас из рядов токсикозных и перевела в разряд счастливых))))) Может это разово так или тошнота опять постоянная навалилась? А у меня другой прикол - куда-то пропал живот . Я его щупаю-щупаю, а он мягкий - одно сало))) Ничего не понимаю. Выше надутый, а там, где положено куда-то делся. Может, он вверх пошел, а не вперед, как при первой беременности?[/

і у мене тільки сало)))) видно тільки так ніби напухло місце над лобком, і все))) але моє сало пішло вище і виглядає, як живіт)))) короче, треба ще чекати))))
Мурзилка• 29 сентября 2015
напишіть, хто що хоче з´їсти, я не можу придумати)))))) хочу грибів жарених, вони в мене є в холодильнику, але боюсь їсти, бо вже вчора ложку з´їла(((
Называйте меня Повелитель• 29 сентября 2015
Мы встали на учет
Мурзилка• 29 сентября 2015
вітаю
що лікарка казала, який срок, які аналізи треба?

Я шалунья• 29 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы встали на учет

Когда пдр?
Ненавязчивый синтезатор• 29 сентября 2015
Ответ дляМурзилка

Я вчера сварила красный борщ, наваристый, с сухими грибами. На обед домой пойду его кушать ))) Меня потянуло на супы и каши в псоледнее время.
А еще дико хочу слив, и жаренной рыбы, особенно лынка (((((((
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы встали на учет

О! Мои поздравления ) Все врачей прошли? Много времени это заняло?
автор Я не на долго • 29 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
я ем печеночный тортик каждый день вечером нашли кафе с мужем, где он по 12 грн. и вот перед лесом заходим на тортик
это оооооочень смешно выглядит. я ем его, а муж обычно кусочек сладкого тортика
сладкое вообще не нравится
наделала сметанки радуги на сегодня со свежим виноградным соком. попробовала и такая тошнота. чуть намек на кислинку и все
а так каждый день - утром каша, днем суп или какая-то быстрая запеканка (зависит дома или нет), а на вечер - тортик
не знаю, когда я им уже наемся
Мурзилка• 29 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

мене тягне на млинці, жарену картоплю, шубу, олів´є - а не можу собі дозволити - шлунок відмовляється переварювати - перший раз в житті в мене таке
як то жінки за 40 вагітніють і носять, мені лиш 32, а я як розвалюха, хоч до вагітності не жалілась на здоров´я
Мурзилка• 29 сентября 2015
о, еврика! зараз піду по круасан з шоколадом
автор Я не на долго • 29 сентября 2015
кстати, очень понравился кефир домашний. попробовала закваски надеюсь, теперь утром, как часы буду а то чуть проблемы появились
автор Я не на долго • 29 сентября 2015
Ответ дляМурзилка

Мне тоже 32 ) но я живчик уже ) ТТТ
По началу дома срач, кушать нету, сил нету, только спать и лежать - все!
А сейчас слава Богу отпустило уже.
И вас скоро отпустит )
Ответ дляЯ не на долго

а я вчера йогурт с лактулозой сделала ) тоже очень уважаю йогуртницу и закваски )
Мурзилка• 29 сентября 2015
а я кисломолочку взагалі не люблю, не можу дивитись навіть