Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
еще с того года. анабель арто. очень классное качество. в магазине. что-то чуть больше 200 было.
цены боюсь сейчас смотреть даже
хмм.. но это ж не для беременяшек..
Я не на долго
• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
хмм.. но это ж не для беременяшек..
Я не на долго
• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
хмм.. но это ж не для беременяшек..
но, мне кажется, надо мерять такое перед покупкой
я бы так не рискнула заказать
Ответ дляЯ не на долго
я бы так не рискнула заказать
ашо рабыть)))) будем чет искать.. А у Вас какой рост и размер?
Я шалунья• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вроде как по мне.
Но джинсы нельзя на работу...(((((((((
Они темно-темно синие, почти черные, без прибамбасов
Ответ дляЯ шалунья
тянуться, нет? у меня ноги полные, зато талия загляденье...пока
Я не на долго
• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
173, 44 размер брала
Я шалунья• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, тянутся. Могу померить полуобхват штанины.
Ответ дляЯ шалунья
померяйте и цену назовите. Я подумаю. Если что, мне не срочно, щас, как сказала, денег на гардероб нет
Пойду попробую поспать. ЗАвтра пойду пописы сдавать))
Я шалунья• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ок)
Ненавязчивый синтезатор• 01 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
отож.. поэтому я не спешу, по мере поступления.
С осенней обувью трабл. Надо какие-то резиновые сапоги купить. Плюс мои в ремонте, полностью менять подошву, лопнула, а это не дешево. А двое других - на каблуке
Я как чувствовала в прошлом году )) купила и деми и зиму все без каблука ) очень удобные )так что я обута. Пальто у меня свободного кроя, мое любимое )
А на зиму у меня на верх нету ничего, ибо в свое я точно не влезу...
Прикуси Язык• 01 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ок)
покажите фото и на какой ОБ, ОТ?
155см роста.
Я шалунья• 01 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
покажите фото и на какой ОБ, ОТ?
155см роста.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15525411.html
Замеры сейчас не могу сделать, не дома. У меня сейчас ОБ 96, запас есть см 10 точно, а то и больше. Ну про талию сложно сказать, они же на пуз рассчитаны)
Пропеллер на 6 персон• 02 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Девочки ура!!! я уже могу кушать и готовить)))
Мурзилка• 02 октября 2015
я вас вітаю! сама уже нарешті почуваю себе прекрасно
тошнить лише коли голодна
Называйте меня Повелитель• 02 октября 2015
Сейчас, у кого 1 триместр подходит к концу, начнутся самые классные времена (почти у всех)
Тектоническая расческа.• 02 октября 2015
мне вроде как тоже лучше уже, но не до конца еще. Зато повляются теперь страхи: как бы не заболеть, мало ли как на ребенке отразится, почему почти не шевелится, а у меня тонзиллит хронический, а вдруг чего. Короче, токсикоз отступает, ипохондрия начинается. Стала более нервная. Вчера весь вечер на мужа гавкала, сегодня на ребенка старшего наехала. Теперь жалко его(((
Мурзилка• 02 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
добре, що хоч токсикоз попускає
а може від нервів щось попити - спитайте лікаря, може якийсь седасен призначить чи щось типу того
в мене молодша по жопці получила сьогодні - але вона реально заробила, таку істерику зробила(( а потім так її шкода було.
Ответ дляМурзилка
добре, що хоч токсикоз попускає
Думаете, мой не заслужил?
И мы, мамы, такие) наругаем, а потом жалко)
Я не на долго
• 02 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А Вы уже шевеления чувствуете?
Утром с белым другом сегодня... Так устала, девочки. Вчера в киев моталась. Нервы все вокруг трепают... Я то держусь, но...
Ответ дляЯ не на долго
А Вы уже шевеления чувствуете?
Да, чувствовала, слабенькие, думала с каждым днем будут все активней, а оно наоборот( переживаю(
Я не на долго
• 02 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня что-то такое чуток иногда, как писали ’как рыбка плывет’. Когда лежу
по утрам.очень редко
Но срок у нас ещё не большой ведь
по утрам.очень редко Но срок у нас ещё не большой ведь
Ответ дляЯ не на долго
по утрам.очень редко
Но срок у нас ещё не большой ведь
но у меня вторая беременность) И у меня тоже лежа больше чувствуется.
Читали темку о тройне?
Все были на УЗИ????
Мы не были.. страшно теперь О_о..
Все были на УЗИ????
Мы не были.. страшно теперь О_о..
Я не на долго
• 02 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Читали темку о тройне?
Все были на УЗИ????
Мы не были.. страшно теперь О_о..
Все были на УЗИ????
Мы не были.. страшно теперь О_о..
А я так мечтала о таком
Первого жду