Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Под пытками• 30 сентября 2015
свитер из шерсти новый 700 грн.... просто шок....мне советовали магазин вайкики, мол цены там хорошие, я пошла туда, а там кофты синтетика по 500 грн... ушла в шоке от таких демократичных цен

Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
эх

а я лосинки, платье и побежала в лес ходить

мне с первой беременностью было тоже просто. ТУника, лосики и погнала.. А тут шо б их..
Лучше б зарплату повысили.
Ответ дляПод пытками
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
эх

гуляли сегодня? как у вас с погодой?
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
гуляли сегодня? как у вас с погодой?
ветер. так холодно уже. бррр
в пальто, ботиночках и шарфике
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Лучше б зарплату повысили.
а платье нельзя никакое на работу?
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ветер. так холодно уже. бррр
в пальто, ботиночках и шарфике
какая вы умничка, надо брать с вас пример, я сегодня свою прогулку пропустила... стояла борщ готовила и картошку с мясом))) я сегодня хозяйка
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
ой, нет. я ничего не буду покупать...
у девочки набрала б/у и все.
Ответ дляЯ не на долго
а платье нельзя никакое на работу?

белый верх/темный низ
думаю пошить сарафан, что бы под грудь был, а под низ менять гольфики/свитерки..
Но это ж тоже грн 700 выйдет, а повторюсь, после больничного пока не светит. Посмотрю завтра, если премию дадут..

автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
о, молодчинка
а я практически ничего не готовлю. на тортик ходим вечером
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ой, нет. я ничего не буду покупать...
у девочки набрала б/у и все.
я тоже бу смотрю... как беременный так и цена
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
о, молодчинка
я не представляю как вы его так каждый день))))) видимо там масик балдеет))))
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
сегодня 2 порции стоптала. муж взял себе, но я забрала
не знаю, что это за любофффь такая
ой, завтра важная поездка в киев... муж едет сопровождать. ух, держите за меня кулачки
Я шалунья• 30 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
Девочки, кто купил себе колготки? У меня в джинсах сегодня попа замерзла... вечером не пошла гулять... какие брали?

Ого(( У вас минус?) А если серьезно?
У меня были хлопковые отличные колготки, очень эластичные. Но что-то не припоминаю, чтоб я их под брюки одевала
Тоже леггинсы носила, позже уже платья с колготками этими, пуз давили леггинсы.
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
не знаю, что это за любофффь такая
обязательно будем держать, пусть все получится!!!
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
Спасибо!!!
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Ого(( У вас минус?) А если серьезно?
та нет не минус, но ветер холодный, а у меня джинсы не легкие... леггинсы я никогда не носила, не знаю как в них даже... просто когда-то была простудила одно место, теперь как холода, я должна быть в колготках
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Ого(( У вас минус?) А если серьезно?
а я взяла тут по акции еще в прошлом году бамбуковые. недорогие, главное. и забросила
сейчас достала - отлично и не давят нигде, тянутся
Под пытками• 30 сентября 2015
ой наоборот джинсы легкие))

Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
а я колготки брала в том году бабмбуковые, очень в них было тепло!!!
Я шалунья• 30 сентября 2015
Кстати, девочки, если кому надо, продаю джинсы с резинкой под пузик. Не подошли мне, великоваты. Размер где-то 12 английский. Но они на невысокий рост.
Ответ дляЯ шалунья

вроде как по мне.
Но джинсы нельзя на работу...(((((((((
Пошла на кид, насморела несколько сарафанов, вполне за 50-100 грн можно взять для офиса.)))) Чувствую ’шить’ отменяется.
Я кстати покупала колготы как лосины. Внутри мягкие с хорошим начесов, сверху материал типа дайвинга. Но это именно колготы. ))) Под Сарафан, туничку будет клево. Надо искать и сейчас такие
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот-вот. а это такие у менялосины
гамаши на них написано
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
конечно. я за 200 грн. нагребла б/у прилично так
Ответ дляЯ не на долго

вот я и подумала, че я самая богатая?))) Пойду б/у искать.. И свитера тоже
Ответ дляЯ не на долго
вот-вот. а это такие у менялосины
гамаши на них написано

ну я покупала какой-то известной фрмы, типа конте
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

я боди теплое очень люблю на зиму...
и наверх туничку или платье
Ответ дляЯ не на долго
я боди теплое очень люблю на зиму...
и наверх туничку или платье

где брали)))) и я хочу, только белое.. И очень теплое
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

еще с того года. анабель арто. очень классное качество. в магазине. что-то чуть больше 200 было.
цены боюсь сейчас смотреть даже