Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
я и не удивлюсь,если действительно в 5 приходят... пока поговорить, газету почитать))))в прошлый раз меня каждая вторая спрашивала, что за нитка на руке у тебя? я всем отвечала, что для красоты, а последняя видно шарит зачем она, и говорит мне, это все фигня, ты детка дулю давай всем кто плохо смотрит

я делаю выводы. Принимают оак с 7 до 8-30. Так вот когда я сегодня уходила в 8, за мной было ровно столько же человек, как и в 7-25.. Так что идти туда нужно к закрытию..
Я нитки не вешаю.. Я бы лучше масочку марлевую поцепила..

Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

согласна))))) я обычно с ними разговоры не веду, тишина мой друг)))) меня пока только мучает то, что мне торч не назначили...а теперь я думаю стоит ли его уже делать...его же обычно назначают сразу на ранних сроках...
Ответ дляПод пытками

не всегда. Мне сказали, что сейчас они вообще не упоминают о ТОРЧ-ах.. Я сама спросила. Вообщем, если хочешь, говорит, иди сдавать, но стоят они не мало. С первым малышом не сдавала
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

а сейчас сдавали? этот анализ как я понимаю у нас не обязательный? я буду на явке спрошу у своего гинеколога... надо ли мне он...котик дома живет, давно очень, думаю, что не опасно, говорят что можно подцепить и пробуя сырой фарш... в киеве этот анализ дешево делают в 1 роддоме, вроде 150 грн
Прикуси Язык• 30 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
оак тоже каждый 2 недели нужно сдавать?Из вены?
Ответ дляПод пытками

нет, еще не сдавала, порешали так: я делаю основные, а потом смотрим и думаем.
Анализ не обязателен. И если во время первой Б его рекомендовали, то сейчас пока сама не спросила - не упоминали.
У нас торчи около 800 стоят, не меньше. Может больше
Ответ дляПрикуси Язык

оак = общий анализ крови. Из пальца.
Нет, не каждые 2 недели. Честно, не помню, насколько часто сдавала, но не ежемесячно. Мочу (оам) носишь ежемесячно
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
нет, мочу нужно сдавать каждый раз перед явкой в жк, а кровь реже... я сдаю часто так как есть проблемы с щитовидкой, надо контролировать, а так там не часто
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

оак = общий анализ крови. Из пальца.
а у нас оак для беременных отдельно берут

Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

так в частных лабораориях примерно и у нас также, это просто моя кума в прощлом году когда была беременная, ей в ее жк девочки рассказали, что в 1 роддоме можно сделать этот анализ намного дешевле..и действительно...
Ответ дляЯ не на долго

говоярт раньше и у нас отдельно брали
Но я ни с первой Б, ни со второй на этот момент не попала.
И говорят ТОРЧ только недавно были бесплатно
Ответ дляПод пытками

у нас в городе 1 ЖК.
Недавно (года 2 назад или год) ТОРЧ у нас были бесплатно.. Я как обычно пролетаю мимо-о-о-о
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

говоярт раньше и у нас отдельно брали
сейчас бесплатно тоже
есть в инете список закупок
вот может не хотят делать, тогда другой вопрос
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

у нас в городе 1 ЖК.
а узи мне например тоже понравилось, первый раз пришла платила 150 грн, и пеленку дали и показали и фото распечатали, второй раз мне дали талончик на бесплатно, минутку показали, фото не давали и пеленки тоже)))) сейчас буду идти, сразу наверное скажу там в кабинете, если дадут талончик, что я доплачу, пусть распечатают... я не сообразила сразу, так как смотрела на нашего папу и малыша, все эмоции...
Ответ дляПод пытками

я не иду в жк, я иду в частный кабинет, 200 грн
Под пытками• 30 сентября 2015
Девочки, кто купил себе колготки? У меня в джинсах сегодня попа замерзла... вечером не пошла гулять... какие брали?
Я ненавижу колготы под брюками пока попа не мерзнет
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
у меня джинсы для б. теплые
в лосинках хожу в основном
Ответ дляЯ не на долго
у меня джинсы для б. теплые
в лосинках хожу в основном

ой у меня проблема. Сейчас и финансы не особо, муж только вышел на работу. И я на больничке. Старшего на зиму одень, себя одень (еще и беремчатую).. Это мрак

Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

эх, а у меня ничего на зиму нет из одежды, я на сайтах посомтрела, цены космос... особенно курточки.... а я не могу без колготок, привыкла к ним...))))
Ответ дляПод пытками

у меня есть старое пальто, после первых родов носила, дай Бог на пузо налезет.
А вот брюки/свитера.. Это капееец. Если и в куртку не буду влазать, то это ваще будет мрак
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

я б/у купила тут у девочки
Ответ дляЯ не на долго
я б/у купила тут у девочки

у меня брюки есть еще после первой Б.. Но сейчас куда их..пуза нет
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

и сейчас эту куртку и не закажу, так как я не знаю какой живот будет...чтобы не пролететь или не ходить в чем попало....
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ааа...у меня чуток появилось
но я больше в лосинках бамбуковых бегаю
Ответ дляПод пытками

отож.. поэтому я не спешу, по мере поступления.
С осенней обувью трабл. Надо какие-то резиновые сапоги купить. Плюс мои в ремонте, полностью менять подошву, лопнула, а это не дешево. А двое других - на каблуке
Ответ дляЯ не на долго
ааа...у меня чуток появилось
но я больше в лосинках бамбуковых бегаю

у меня дресс-код...
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

я себе купила резиновые с подкладочкой, хожу в них + кроссовки
Ответ дляПод пытками

выше отписалась.. Дресс-код на работе - а это проблема ппц... Свитер нужен БЕЛЫЙ, мать их так.. Брюки - черные, строгие, обувь тоже под тон костюма..
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

у меня дресс-код...
эх

а я лосинки, платье и побежала в лес ходить