Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2016
16411
Ответ дляЯ шалунья
Как здоровье, твое и детей? Что с прикормом? Может не будет так часто какать
Заказала с России Полисорб, жду. Начнем пить и надеюсь очистимся. После кабачок. Больше ничего, на завтра в термосе компот из сухого яблока запарила )
К стати и кашки Хайнц заказала тоже ))) посмотрим привезут ли.

Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2016
16412
Мы с введением прикорма тоже начали какать р два раза в день)))
Я шалунья• 11 ноября 2016
16413
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вроде все нормально, Тема по моему уже лучше кашляет, более продуктивно и реже. Марк почти здоров, я нормуль. Мама моя сильно теперь заболела, а ей нельзя ((( только весной с пневмонией в реанимации была (
Выздоравливайте
Я шалунья• 11 ноября 2016
16414
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Врач назначила?
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2016
16415
Ответ дляЯ шалунья
Выздоравливайте
Спасибо!
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2016
16416
Ответ дляЯ шалунья
Врач назначила?
Неа,я сама себе врач. Наша доктор сказала, что это уже даже не проявления аллергии,типа нет ничего. Хотя на самом деле пипец.
Я шалунья• 11 ноября 2016
16417
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я почитала, полисорб при ОКИ, гепатитах...
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2016
16418
Ответ дляЯ шалунья
Что такое ОКИ?
Он выводит токсины и аллергены из организма. Так и тот Энтеросгель, Атоксил и тому подобные действуют.
Я шалунья• 11 ноября 2016
16419
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что такое ОКИ?
Острая кишечная инфекция

Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2016
16420
Ответ дляЯ шалунья
Острая кишечная инфекция
Энтеросорбент это ) а их назначают очень часто при всем почти.
Я шалунья• 11 ноября 2016
16421
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Когда как...
Десна странная вообще, на ней видна как бы прозрачная полосочка, на том месте где должен быть зуб, но чего не белая?
У старшего и у младшего никаких белых полос не было)) прозрачный такой желтоватый цвет, непонятно даже прорезался зуб или нет, только ложкой проверяла
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2016
16422
Ответ дляЯ шалунья
У старшего было видно - лезет зуб ) а тут....
Ненавязчивый синтезатор• 12 ноября 2016
16423
Девочки, вы где все? Неужели все так заняты?
И потрындеть не с кем (
Я шалунья• 13 ноября 2016
16424
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И потрындеть не с кем (
Привет) еще не спишь?)
Я шалунья• 13 ноября 2016
16425
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И потрындеть не с кем (
Маратик полчаса как уснул
Такого еще не было, поспал с 19 до 20:30, думала уже до утра, х.. там
Гуляли, набрали ванночку, похлюпались, кстати первый раз именно бил ручками по воде
Где-то с 22:30 гуляли-укачивались в полумраке спальни
Два дня уже как коньюнктивит у него, второй раз уже. С пола пыль, ну и кашу любит по лицу растирать
Мужа седня оставила с детьми на 3 часа, а то все ’дела, заботы’)) пусть ощутит каково
Ты чем занималась?
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2016
16426
Ответ дляЯ шалунья
Маратик полчаса как уснул
Ты чем занималась?
Такая же херня, только уснул. Ногами дрыгает, веселится, или пытается перевернуться и ползти, но при этом хочет спать.
Я шкафом все занимаюсь ) ща снежище идет, завтра с детьми гулять пойдем )
Мурзилка• 13 ноября 2016
16427
и у нас такой снеееег, завтра пойдем с детьми играть))))
хотя они у меня один с соплями, другая с кашлем
но на снег не выйти - будет преступление
автор Я не на долго • 13 ноября 2016
16428
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И потрындеть не с кем (
Приветуси!!! МамаАня вчера купила нитки и вошла в азарт
Безрукавочку забацала быстренько
Сегодня у меня со знакомыми мамочками вылазка в мир. Оставляем деток на пап, а сами на боулинг
Впервые идём хоть куда-то!!!!! Ааааа!!!!!
автор Я не на долго • 13 ноября 2016
16429
И капусту папочка будет рубить А то заказов море, а он сачкует
106 литров продано
21 в заказах

автор Я не на долго • 13 ноября 2016
16430
Вчера идём по рынку. Муж подходит к капусте.
Гладит и говорит - кормилица наша
Падсталом, девочки
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2016
16431
Ответ дляЯ не на долго
106 литров продано
21 в заказах
Рыба моя ) напиши ка ты мне рецептик )))
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2016
16432
Пошли мы гулять )
автор Я не на долго • 13 ноября 2016
16433
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Шинкуешь в большой таз капусту и морковку. Солишь. Хорошо жмакаешь руками. Чтобы сок пошёл. Потом поливаешь кефиром. 3 ст.ложки на 3 литра. Опять жмаешь. Выкладываешь в банку. Но трамбуешь скалкой, чтобы максимально плотно набить банку. Поверху должен выступить сок. Ставишь ее в тепло. Я ем на 2 сутки, до 7 стоит в тепле. У меня возле батареи. И только готова - на холод
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2016
16434
Ку ку)))
Гулял не долго,ибо мама коза так и не купила зимний комбез....
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2016
16435
Ответ дляЯ не на долго
Кефиром? Хм... Интересно ) спасибо )
автор Я не на долго • 13 ноября 2016
16436
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ку ку)))

и я коза. тоже не купила. мы в одеяле из овчины гуляем
автор Я не на долго • 13 ноября 2016
16437
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кефиром? Хм... Интересно ) спасибо )
ага весь прикол в кефире и утрамбованном виде
Я шалунья• 14 ноября 2016
16438
Ответ дляЯ не на долго

А с амазона костюмы не на этот сезон?
Я шалунья• 14 ноября 2016
16439
Ответ дляЯ не на долго
Безрукавочку забацала быстренько
Как погуляли?)
автор Я не на долго • 14 ноября 2016
16440
Ответ дляЯ шалунья
А с амазона костюмы не на этот сезон?
Они Деми... На их зимы. Я рротупила конкретно