Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 21 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Картофель и гречка аллергенны... Яблоки только зеленые и печеные желательно.
мы их ввели самыми первыми. И че на смесь переводить? Мы её уже месяца 2 не едим.
Это во-первых. Во-вторых, рекомендации врача и полазила по нету, в гипоаллергенной диете разрешается и то, и другое.
Яблоки, конечно, зеленые, я в курсе за шкалу
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так что так сильно пошершавел? Я уже на наши шероховатости внимания не обращаю, он и меня и кота съест,если я его на диету посажу))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
он сегодня мыло откусил.. голодный
Нет, у нас сыпь на пузе, помазала 2-3 дня назад миндальным маслом и как покраснело, все пузо разнесло.. Врач говорит пищевая, посмотрим.
Мне даже кажется, что не пищевая, а что кишечник подорвали. На праздники шо только ему не давали (в гостях родитвенники)
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
он сегодня мыло откусил.. голодный
Ой я так этого не люблю! Дай ему то,дай ему это!
Так может просто Энтеросгель? И Гидрокортизоновая мазь,и пить побольше.
Как с какулями? Запоров нет?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как с какулями? Запоров нет?
запоров нет
даю энтеросгель второй день и мажу пантестином
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
запоров нет
Это аналог Бепантена типа? До сраки.. купи Гидрокортизоновую мазь, через 3-4 дня будет чистая кожа.
Тектоническая расческа.• 22 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас Чикко Полли)
Про ходунки - если кто есть на фейсбуке, то у меня чуть ниже видео есть )
Софи вот )
я тоже не нашла видео. А ходунки хорошие - у старшего такие были
Тектоническая расческа.• 22 января 2017
Аня наша куда-то пропала... она как исчезает, так потом оказывается, что заболели. Я уже и думать боюсь.
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Значит для друзей таки.
Называйте меня Повелитель• 22 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне выписывал врач от трещин там..
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне выписывал врач от трещин там..
Как по мне то он такой никакой не?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как по мне то он такой никакой не?
пантестин нормальный, ниче не могу сказать. И цена 40 грн
Я шалунья• 22 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как по мне то он такой никакой не?
Да, слабоват
Но и бепантен не намного лучше
Я шалунья• 22 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Юля, чикко первые шаги как тебе, стоит брать?Что за жирафик соффи?
Девочки, может у кого стульчик для кормления Чикко Полли или чикко Поли маджик...Удобно?
да, мне нравится, мэджик у нас
Хотя функционалом пока не пользовалась - съемным подносом, уровнями высоты кресла, единственное спинку постоянно откидываем, чтоб извлечь, поскольку столик не снимаю
Я не на долго
• 22 января 2017
Привет, солнышки
Как поживаете? Что новенького?
Я вся в ремонте.
А сегодня иду на слет мамочек из группы Мамы Житомира
Впервые выберемся
Как поживаете? Что новенького? Я вся в ремонте.
Впервые выберемся
Я не на долго
• 22 января 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
У маси капризы конкретные. Злится, возмущается, постоянно на мне
А по вечерам клеить обои ездим с мужем
Сегодня комод купили в детскую. Соберем, покажу.
Наши обойки

А по вечерам клеить обои ездим с мужем
Наши обойки

Я не на долго
• 22 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Ой девочки, я вам не говорила новость?-Я корова! 155см и 73кг. Такого веса у меня не было даже при б.
Это так организм сорвался на еду после отмены на. Ничего не могу поделать, другой как не в себя. С тревогой жду весны и лета...
аналогичная ситуация...
У нас тоже капризы.. лезет 9 зуб, жевательный. Может и 10 где-то рядом
Я не на долго
• 22 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У всех апатия накатывает?))))) у меня та же песня
у меня тревога часто бывает...
тебя на прошлых выходных вспоминала. разболелся правый бок, думала аппендицит. оказалась киста на яичнике
Я не на долго
• 22 января 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
блин, у нас в 10 месяцев полтора зуба
и у нас
Ответ дляЯ не на долго
у меня тревога часто бывает...
выздоравливай
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляЯ шалунья
Да, слабоват
Но и бепантен не намного лучше
Если в вопросе лечения диатеза и прочего - то оба до одного места )
Гидрокортизоновая мазь - вот,дешево,сердито и безопасно (если несколько раз намазаться,а не постоянно использовать).
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
насколько мне известно, это гормон, без надобности не стала бы. Да и слышала, что его нужно 1 к 3 разводить.
Нам пантестин помогает.
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам пантестин помогает.
Ну для диатеза и АД только кортикостероиды и назначают (
Я несколько раз использовала.
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Я седая капец((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1721665 вот моя темка.
Есть еще у кого те седина? Кто чем красится?
Тектоническая расческа.• 22 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
А по вечерам клеить обои ездим с мужем
Наши обойки

А по вечерам клеить обои ездим с мужем
Наши обойки

Мне очень нравятся! Класнючие обои
Тектоническая расческа.• 22 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я седая капец((
Мне послезавтра 34 и только вот недавно заметила парочку седых волосин А так вообще не крашусь. Надеюсь, какое-то время еще не придется, а там уж куда деться - надо будет.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я несколько раз использовала.
значит у нас не оно
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
значит у нас не оно
Аллергический и атопический дерматит это практически одно и тоже...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я вообще видела, как выглядит АД. Ничего общего не имеет. У меня у знакомой у ребенка АД, она корками была покрыта в прямом смысле слова.
Не путай, пожалуйста.