Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2017
17251
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в смысле?)))
просто меня это пугает. Как я писала, то эритема, то акне, то шераховатости, то красное пятнышко, которое шелушится, то вот сыпь
У старшего не было подобного..
Ничго не делать?
Миндальным масличком увлажнять?
Ограничить контакт с водой и наблюдать.

Называйте меня Повелитель• 20 января 2017
17252
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я до зимы тоже купала каждый день, а зимой в воду что то добавляют, дети все шелушатся.
хлорку
17253
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Отошли? Сами? Их с маслом и гребешком ’отходить’ надо )
у нас было чуть чуть и сами ушли.. корочки
17254
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ограничить контакт с водой и наблюдать.
спасибо
Прикуси Язык• 20 января 2017
17255
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Первый заход так и делала. А через пару недель опять появились. Читала, что к году должны сойти. Ему сейчас больно даже когда с маслом.
Прикуси Язык• 20 января 2017
17256
Ой девочки, я вам не говорила новость?-Я корова! 155см и 73кг. Такого веса у меня не было даже при б.
Это так организм сорвался на еду после отмены на. Ничего не могу поделать, другой как не в себя. С тревогой жду весны и лета...
Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2017
17257
Ответ дляПрикуси Язык
У старшего в какой то момент даже в саду были...
Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2017
17258
Ответ дляПрикуси Язык
Отмены чего?
Я 160 см и 71 кг,не знаю то за вес,я во всю добеременную одежду спокойно влезаю.
Тектоническая расческа.• 20 января 2017
17259
Ответ дляПрикуси Язык
я тоже очень поправилась(

17260
А я вот похудела вроде как, но и остановилась.. хочу еще 5-7 кг, а никак
Я шалунья• 20 января 2017
17261
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, не, для меня это страшный сон - мама! дай сисю! ))))))))))
До года думала хотя бы. Просто пока не хватает ему ферментов для переваривания пищи, то полезно запивать молоком или смесью. Я смесь покупать не хочу, накладно ппц.
А вообще на меня такое накатывает временами ((( такая грусть вселенская - что у меня все, не будет больше детей, я не смогу кормить больше грудью (со старшим не получилось, то я теперь прям аж кайфую,тогда я очень переживала что не смогла кормить, вот какой то пунктик случился...), носится с масенькими, возить коляску и так далеее.
Все в кучу короче ))))) хочу кормить до года, максимум до 1,5 и все. Но мне кажется что все будет быстрее( он предпочитает нормальную еду.
И на меня временами накатывает
Стараюсь запоминать все детали взросления, все моменты, пока дети маленькие. Вспоминаю весну, лето, какой Марат маленький был и аж жутко, как время летит....Думаю, что это самое счастливое и трогательное время для нас - детство детей.
Маратик уже третий день топает) капец, вот же только родился, сел, пополз
Аааааааааа
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
17262
Ответ дляЯ шалунья
И на меня временами накатывает
Аааааааааа
Тема тоже старается стоять без поддержки, но топает только если кто то за руку держит или у опоры. ППц. Марк позже начал и был ОГООО шустрый,а Тема по ходу еще шустрее будет,мама ховайся ((
Я шалунья• 21 января 2017
17263
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Аналогично
Когда есть пример - старший ребенок, дети очень быстро все осваивают
Прикуси Язык• 21 января 2017
17264
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Отмены чего?
Отмены грудного вскармливания. То мобильный исправляет как ему нравится
Прикуси Язык• 21 января 2017
17265
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пока кормила грудью я тоже скинула 14кг. А теперь все ем и опять набрала
Прикуси Язык• 21 января 2017
17266
Юля, чикко первые шаги как тебе, стоит брать?Что за жирафик соффи?

Девочки, может у кого стульчик для кормления Чикко Полли или чикко Поли маджик...Удобно?
Называйте меня Повелитель• 21 января 2017
17267
Ответ дляПрикуси Язык
я и так все ем, на диете не сижу. Скинула до 64-65, так и стою, а хочу 57 (хотя бы 60)..
17268
У всех апатия накатывает?))))) у меня та же песня
Прикуси Язык• 21 января 2017
17269
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага, вчера плохо было, сегодня хотела записаться к психотерапевту

17270
Ответ дляПрикуси Язык
мне давно туда надо
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
17271
Ответ дляПрикуси Язык
Ааа, я ж не придерживаюсь диеты ) я и так жру ) у меня вечный голод )))
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
17272
Ответ дляПрикуси Язык

У нас Чикко Полли)
Про ходунки - если кто есть на фейсбуке, то у меня чуть ниже видео есть )
https://www.facebook.com/sobacura

Софи вот )
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
17273
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
17274
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня больше психи чем апатия.
Прикуси Язык• 21 января 2017
17275
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас Чикко Полли)
https://www.facebook.com/sobacura

Софи вот )
Ты ориигинл Софи брала, Бо цены в продавалке разные
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
17276
Ответ дляПрикуси Язык
Оригинал, но б/у. Кошке она куда более нравится чем Артему )
Прикуси Язык• 21 января 2017
17277
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас Чикко Полли)
https://www.facebook.com/sobacura

Софи вот )
Видео не нашла.
17278
Посадила Матвея на гипоаллергенную диету.. Едим пока картофель, брокколи, гречку, яблоки. Завтра добавлю кефир, будем смотреть. И снова начну все вводить 1 продукт в 3 дня..

Девочки, кто линзы носит, Вы когда их снимаете, не замечали слегка слегка покраснение вокруг радужного кольца? Еле заметное, проходит быстро, за пару минут, муж даже не видит это, а я вижу.. Опять накручиваю себя?
И глаза по утрам слегка подкисают иногда.. Достало, блин, думаю, или синдром сухого глаза или белок скопился надо почистить
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
17279
Ответ дляПрикуси Язык
Видео не нашла.
Оно наверное скрыто для друзей...
В общем ходунки можно брать )
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
17280
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Картофель и гречка аллергенны... Яблоки только зеленые и печеные желательно.