Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в смысле?)))
просто меня это пугает. Как я писала, то эритема, то акне, то шераховатости, то красное пятнышко, которое шелушится, то вот сыпь
У старшего не было подобного..
Ничго не делать?
Миндальным масличком увлажнять?
У старшего не было подобного..
Ничго не делать?
Миндальным масличком увлажнять?
Ограничить контакт с водой и наблюдать.
Называйте меня Повелитель• 20 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я до зимы тоже купала каждый день, а зимой в воду что то добавляют, дети все шелушатся.
хлорку
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Отошли? Сами? Их с маслом и гребешком ’отходить’ надо )
у нас было чуть чуть и сами ушли.. корочки
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ограничить контакт с водой и наблюдать.
спасибо
Прикуси Язык• 20 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Первый заход так и делала. А через пару недель опять появились. Читала, что к году должны сойти. Ему сейчас больно даже когда с маслом.
Прикуси Язык• 20 января 2017
Ой девочки, я вам не говорила новость?-Я корова! 155см и 73кг. Такого веса у меня не было даже при б.
Это так организм сорвался на еду после отмены на. Ничего не могу поделать, другой как не в себя. С тревогой жду весны и лета...
Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
У старшего в какой то момент даже в саду были...
Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Отмены чего?
Я 160 см и 71 кг,не знаю то за вес,я во всю добеременную одежду спокойно влезаю.
Тектоническая расческа.• 20 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
я тоже очень поправилась(
А я вот похудела вроде как, но и остановилась.. хочу еще 5-7 кг, а никак
Я шалунья• 20 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, не, для меня это страшный сон - мама! дай сисю! ))))))))))
До года думала хотя бы. Просто пока не хватает ему ферментов для переваривания пищи, то полезно запивать молоком или смесью. Я смесь покупать не хочу, накладно ппц.
А вообще на меня такое накатывает временами ((( такая грусть вселенская - что у меня все, не будет больше детей, я не смогу кормить больше грудью (со старшим не получилось, то я теперь прям аж кайфую,тогда я очень переживала что не смогла кормить, вот какой то пунктик случился...), носится с масенькими, возить коляску и так далеее.
Все в кучу короче ))))) хочу кормить до года, максимум до 1,5 и все. Но мне кажется что все будет быстрее( он предпочитает нормальную еду.
И на меня временами накатывает
Стараюсь запоминать все детали взросления, все моменты, пока дети маленькие. Вспоминаю весну, лето, какой Марат маленький был и аж жутко, как время летит....Думаю, что это самое счастливое и трогательное время для нас - детство детей.
Маратик уже третий день топает) капец, вот же только родился, сел, пополз
Аааааааааа
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Ответ дляЯ шалунья
И на меня временами накатывает
Аааааааааа
Тема тоже старается стоять без поддержки, но топает только если кто то за руку держит или у опоры. ППц. Марк позже начал и был ОГООО шустрый,а Тема по ходу еще шустрее будет,мама ховайся ((
Я шалунья• 21 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Аналогично
Когда есть пример - старший ребенок, дети очень быстро все осваивают
Прикуси Язык• 21 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Отмены чего?
Отмены грудного вскармливания. То мобильный исправляет как ему нравится
Прикуси Язык• 21 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пока кормила грудью я тоже скинула 14кг. А теперь все ем и опять набрала
Прикуси Язык• 21 января 2017
Юля, чикко первые шаги как тебе, стоит брать?Что за жирафик соффи?
Девочки, может у кого стульчик для кормления Чикко Полли или чикко Поли маджик...Удобно?
Называйте меня Повелитель• 21 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
я и так все ем, на диете не сижу. Скинула до 64-65, так и стою, а хочу 57 (хотя бы 60)..
Прикуси Язык• 21 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У всех апатия накатывает?))))) у меня та же песня
Ага, вчера плохо было, сегодня хотела записаться к психотерапевту
Ответ дляПрикуси Язык
мне давно туда надо
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Ааа, я ж не придерживаюсь диеты ) я и так жру ) у меня вечный голод )))
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
У нас Чикко Полли)
Про ходунки - если кто есть на фейсбуке, то у меня чуть ниже видео есть )
Софи вот )
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня больше психи чем апатия.
Прикуси Язык• 21 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас Чикко Полли)
Софи вот )
Ты ориигинл Софи брала, Бо цены в продавалке разные
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Оригинал, но б/у. Кошке она куда более нравится чем Артему )
Прикуси Язык• 21 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас Чикко Полли)
Софи вот )
Видео не нашла.
Посадила Матвея на гипоаллергенную диету.. Едим пока картофель, брокколи, гречку, яблоки. Завтра добавлю кефир, будем смотреть. И снова начну все вводить 1 продукт в 3 дня..
Девочки, кто линзы носит, Вы когда их снимаете, не замечали слегка слегка покраснение вокруг радужного кольца? Еле заметное, проходит быстро, за пару минут, муж даже не видит это, а я вижу.. Опять накручиваю себя?
И глаза по утрам слегка подкисают иногда.. Достало, блин, думаю, или синдром сухого глаза или белок скопился надо почистить
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Видео не нашла.
Оно наверное скрыто для друзей...
В общем ходунки можно брать )
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Картофель и гречка аллергенны... Яблоки только зеленые и печеные желательно.