Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 05 октября 2015
Ответ дляПод пытками
я немного в шоке, но настроение не ругательское, я сегодня добрая))) вчера на клумбе выиграла комбез, сегодня девочка пишет сори не продаю.. ну и как это назвать... я не расстроилась, только потому что он не супер был и я и так много чего отхватила... а позже приходит еще от одной девочки, там я у нее на пинетки ставила, за 10 грн, она пишет доставка укрпочта 20 грн... вот мне просто стало интересно откуда они идут за 20 грн, я спросила она написала дело ваше... мне не жалко заплатить, просто меня такие люди напрягают...одна передумала продавать, другая отправляет сначала,а потом сумму пишет... эх, хорошо что я сейчас в состоянии спокойствия))))) я это к тому, что когда будете там учавствовать, обязательно уточняйте такие нюансы
Ой, лучше и не связываться с такими...
Потом пришлм бы секкондские вещи, не будете знать, что с ними делать
Вот и хорошо. Пусть сидят со своим товарчиком
А Вы обязательно что-то классное прикупите

Под пытками• 05 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ой, лучше и не связываться с такими...
да, я тоже так решила, ну их...
Называйте меня Повелитель• 05 октября 2015
Ответ дляПод пытками
моя кума первыми брала либеро, ей они больше чем памперс нравились... а знакомая недавно рожала, так им на курсах советовали японские подгузники брать, я на пампике такие видела, но и цена у них 500 с хвостиком.... тут на ваш вкус и карман))) просто лучше потом докупить... как мне кажется..

я хочу взять Муни. Но это на будущее, там 0-5 кг, 90 штук, 600 грн
Привет всем)))
Вышла на работу сегодня, шла, конечно, как на каторгу, но ниче, отработала. С завтрашнего дня до пятницы еду в соседний поселок на другое отделение работать, заменять сотрудницу. Честно)) оно и легче. Потом с понедельника у нас по городу на другое отделение тоже заменять на 10 дней. А там с 28 числа и у меня отпуск))))
УЗИ перенесли на четверг, так что вечером 8 числа я буду уже с результатами.
Это первое наше УЗИ будет
автор Я не на долго • 05 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

почитаю сейчас про них...
Ответ дляЯ не на долго
почитаю сейчас про них...

я читала про японские подгузники, хвалят. А с первым малышом мы пользовались активами и хаггисами ультра комфорт до года практически, потом начали покупать трусики либеро и те же хаггисы джинсовые, а потом перешли на хеппи.
автор Я не на долго • 05 октября 2015
девочки, а как вы относитесь к многоразовым?
я смотрю на али они совсем недорого стоят
у кого детки есть, не пробовали?
я их хочу купить...
только попозже
Ответ дляЯ не на долго
у кого детки есть, не пробовали?
я их хочу купить...
только попозже

не знаю, не пробовала и даже не интересовалась. Ничего сказать не могу. Может к году ребятенкиному и созрею.
Под пытками• 05 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
у кого детки есть, не пробовали?
я их хочу купить...
только попозже
там вкладки стирать надо... неудобно...

автор Я не на долго • 05 октября 2015
Ответ дляПод пытками
там вкладки стирать надо... неудобно...
да, вот девочки на форумах пишут, что поначалу пользовались... понравилось и втянулись как-то
Ну, не знаю... Но на пробу планирую взять
Под пытками• 05 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
на пробу можно))) а эти муни моя подруга взяла малому... пока не знаю как, только родила, потом послушаю отзывы))) самое интересное им на курсах говорили, что косметику бубхен можно использовать после года.. а присыпкой лучше вообще не пользоваться.. она купила малому чико пена я так поняла.. а моя кума покупала бубхен и шошу.. первое время в травках купала... а под подгузник взяла судокрем, очень хвалит
Добрый Жук• 06 октября 2015
всем привет)
расскажу за подгузники
у меня племяшка родилась 8 месяцев назад: начинали с памперс премьер каре, потом я нашла по старой цене в аптеке Мед сервис (390 грн) японские Moon,сейчас они 700 грн
с 6 месяцев используют Хагисы для девочек (упаковка бежевого цвета с яроко-ягодным)

так вот: в памперсах гель, при намокании не образует уплотнения, как в хагисах, но в хагис мягче резиночки, они красивее и не так ароматизируют, как памперсы
японские своих денег не стоят

я 5 лет назад, хотела их купить для своего чада, но денег было не много) племяшке взяла две упаковки огромные - так вот мы не оценили и не поняли их качество

либеро не пробовали, дада и т.п. не пробовали
Ненавязчивый синтезатор• 06 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
всем привет)
расскажу за подгузники

японские своих денег не стоят

А мы сыну покупали Памперс слип энд плей. Сначала конечно только Памперс обычные, Хагисы протекали ))
автор Я не на долго • 06 октября 2015
Всем привет!!! Как вы сегодня? Я не помню себя такой сонной... Погода меняеться будет или что...
Мурзилка• 06 октября 2015
а мене шось тошнить - але то я вже мабуть від переїдання - попустив токсикоз - їм все підряд
Называйте меня Повелитель• 06 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

так, высказываю лично своё мнение
хуже пасперс слип энд плей только пеленки.. Чесслово, у нас они вообще не держали, не впитывали, обвисали.. Это просто был пи... ТАк это было благо 5 лет назад
Так, первый день командировки прошел спокойно. У меня утром чуть подрос живот, я прямо почувствовала, как выкатился чуть выше лобка
Мурзилка• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

прикольно)))) в мене такий гарбузик невеличкий, але я в куртці виглядаю не як вагітна, а як сильно наїлась
Ответ дляМурзилка

я пока даже не объевшейся смотрюсь)) пузика как такового нет, просто ’припухлость’, но я то знаю...))))

Мурзилка• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

у вас скільки? в мене 16,5
Ответ дляМурзилка

у вас скільки? в мене 16,5

11+5
Мурзилка• 06 октября 2015
аааа на такому терміні в мене нічо не було)))) лиш мій природній жир
Ответ дляМурзилка

я ж грю а утром у меня появилось, чуть выше лобка.. В прошлую беременность помню на 13й неделе появилась там припухлость))) я люблю за этими изменениями следить
Мурзилка• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

і я люблю - міряюсь, роздивляюсь, придивляюсь, чоловікові хвалюсь
але він в мене такий валянок - каже, що нічо не видно
йому вже видно на 9 місяці буде)))
Ответ дляМурзилка

йому вже видно на 9 місяці буде)))

у моему то видно, то нет. Но он счас в командировке, по скайпу смотрит)))
Мурзилка• 06 октября 2015
мій не любить таке - він по факту - побачить дитину, тоді вже буде сюсюкатись, а з животом - не може)))) є такий тип чоловіків, я спочатку дулась, але то вже третя вагітність - звикла))))) головне, що дітей любить і балує)))
Ответ дляМурзилка

я своего ’воспитываю’..
Я шалунья• 06 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго

Вообще да, прогноз вчера слышала, что последний теплый день
Мурзилка• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

я своего ’воспитываю’..

а я просто свого тримаю в курсі подій - ск дитина сантиметрів, який живіт, як себе почуваю - щоб відчув, що в хаті вагітна жінка)))))) він то все слухає і робить, що захочу, але сентиментальності в нього нема. вона з´являється в нього з народженням дитини прям в родзалі - то треба бачити ті очі)))) я от чекаю)))
Под пытками• 06 октября 2015
я сегодня тоже засыпаю... у меня день -поелии-полежали))))) и котэ рядом спит, так что погода думаю точно переменится... вчера ели заставила себя пойти на стадион.. сегодня опять надо, но не хочу.. жду мужа, посмотрим как у него будет желание... вчера так пахло костром, что я захотела куда-то на дачу, гамак, вкусный чай, озеро... эх...жаль у нас дачи нет