Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 05 октября 2015
Ответ дляПод пытками
я немного в шоке, но настроение не ругательское, я сегодня добрая))) вчера на клумбе выиграла комбез, сегодня девочка пишет сори не продаю.. ну и как это назвать... я не расстроилась, только потому что он не супер был и я и так много чего отхватила... а позже приходит еще от одной девочки, там я у нее на пинетки ставила, за 10 грн, она пишет доставка укрпочта 20 грн... вот мне просто стало интересно откуда они идут за 20 грн, я спросила она написала дело ваше... мне не жалко заплатить, просто меня такие люди напрягают...одна передумала продавать, другая отправляет сначала,а потом сумму пишет... эх, хорошо что я сейчас в состоянии спокойствия))))) я это к тому, что когда будете там учавствовать, обязательно уточняйте такие нюансы
Ой, лучше и не связываться с такими...
Потом пришлм бы секкондские вещи, не будете знать, что с ними делать
Вот и хорошо. Пусть сидят со своим товарчиком
А Вы обязательно что-то классное прикупите
Под пытками• 05 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ой, лучше и не связываться с такими...
да, я тоже так решила, ну их...
Называйте меня Повелитель• 05 октября 2015
Ответ дляПод пытками
моя кума первыми брала либеро, ей они больше чем памперс нравились... а знакомая недавно рожала, так им на курсах советовали японские подгузники брать, я на пампике такие видела, но и цена у них 500 с хвостиком.... тут на ваш вкус и карман))) просто лучше потом докупить... как мне кажется..
я хочу взять Муни. Но это на будущее, там 0-5 кг, 90 штук, 600 грн
Привет всем)))
Вышла на работу сегодня, шла, конечно, как на каторгу, но ниче, отработала. С завтрашнего дня до пятницы еду в соседний поселок на другое отделение работать, заменять сотрудницу. Честно)) оно и легче. Потом с понедельника у нас по городу на другое отделение тоже заменять на 10 дней. А там с 28 числа и у меня отпуск))))
УЗИ перенесли на четверг, так что вечером 8 числа я буду уже с результатами.
Это первое наше УЗИ будет
Я не на долго
• 05 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почитаю сейчас про них...
Ответ дляЯ не на долго
почитаю сейчас про них...
я читала про японские подгузники, хвалят. А с первым малышом мы пользовались активами и хаггисами ультра комфорт до года практически, потом начали покупать трусики либеро и те же хаггисы джинсовые, а потом перешли на хеппи.
Я не на долго
• 05 октября 2015
девочки, а как вы относитесь к многоразовым?
я смотрю на али они совсем недорого стоят
у кого детки есть, не пробовали?
я их хочу купить...
только попозже
у кого детки есть, не пробовали?
я их хочу купить...
только попозже
Ответ дляЯ не на долго
у кого детки есть, не пробовали?
я их хочу купить...
только попозже
у кого детки есть, не пробовали?
я их хочу купить...
только попозже
не знаю, не пробовала и даже не интересовалась.
Ничего сказать не могу. Может к году ребятенкиному и созрею.
Под пытками• 05 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
у кого детки есть, не пробовали?
я их хочу купить...
только попозже
у кого детки есть, не пробовали?
я их хочу купить...
только попозже
там вкладки стирать надо... неудобно...
Я не на долго
• 05 октября 2015
Ответ дляПод пытками
там вкладки стирать надо... неудобно...
да, вот девочки на форумах пишут, что поначалу пользовались... понравилось и втянулись как-то
Ну, не знаю... Но на пробу планирую взять
Под пытками• 05 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
на пробу можно))) а эти муни моя подруга взяла малому... пока не знаю как, только родила, потом послушаю отзывы))) самое интересное им на курсах говорили, что косметику бубхен можно использовать после года.. а присыпкой лучше вообще не пользоваться.. она купила малому чико пена я так поняла.. а моя кума покупала бубхен и шошу.. первое время в травках купала... а под подгузник взяла судокрем, очень хвалит
Добрый Жук• 06 октября 2015
всем привет)
расскажу за подгузники
у меня племяшка родилась 8 месяцев назад: начинали с памперс премьер каре, потом я нашла по старой цене в аптеке Мед сервис (390 грн) японские Moon,сейчас они 700 грн
с 6 месяцев используют Хагисы для девочек (упаковка бежевого цвета с яроко-ягодным)
так вот: в памперсах гель, при намокании не образует уплотнения, как в хагисах, но в хагис мягче резиночки, они красивее и не так ароматизируют, как памперсы
японские своих денег не стоят
я 5 лет назад, хотела их купить для своего чада, но денег было не много) племяшке взяла две упаковки огромные - так вот мы не оценили и не поняли их качество
либеро не пробовали, дада и т.п. не пробовали
расскажу за подгузники
японские своих денег не стоят
Ненавязчивый синтезатор• 06 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
всем привет)
расскажу за подгузники
японские своих денег не стоят
расскажу за подгузники
японские своих денег не стоят
А мы сыну покупали Памперс слип энд плей. Сначала конечно только Памперс обычные, Хагисы протекали ))
Я не на долго
• 06 октября 2015
Всем привет!!! Как вы сегодня? Я не помню себя такой сонной... Погода меняеться будет или что...

Мурзилка• 06 октября 2015
а мене шось тошнить - але то я вже мабуть від переїдання - попустив токсикоз - їм все підряд
Называйте меня Повелитель• 06 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так, высказываю лично своё мнение
хуже пасперс слип энд плей только пеленки.. Чесслово, у нас они вообще не держали, не впитывали, обвисали.. Это просто был пи... ТАк это было благо 5 лет назад
Так, первый день командировки прошел спокойно. У меня утром чуть подрос живот, я прямо почувствовала, как выкатился чуть выше лобка
Мурзилка• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
прикольно)))) в мене такий гарбузик невеличкий, але я в куртці виглядаю не як вагітна, а як сильно наїлась
Ответ дляМурзилка
я пока даже не объевшейся смотрюсь)) пузика как такового нет, просто ’припухлость’, но я то знаю...))))
Мурзилка• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у вас скільки? в мене 16,5
Ответ дляМурзилка
аааа на такому терміні в мене нічо не було)))) лиш мій природній жир
я ж грю а утром у меня появилось, чуть выше лобка.. В прошлую беременность помню на 13й неделе появилась там припухлость))) я люблю за этими изменениями следить
Мурзилка• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
і я люблю - міряюсь, роздивляюсь, придивляюсь, чоловікові хвалюсь
але він в мене такий валянок - каже, що нічо не видно
йому вже видно на 9 місяці буде)))
Ответ дляМурзилка
йому вже видно на 9 місяці буде)))
у моему то видно, то нет. Но он счас в командировке, по скайпу смотрит)))
Мурзилка• 06 октября 2015
мій не любить таке - він по факту - побачить дитину, тоді вже буде сюсюкатись, а з животом - не може)))) є такий тип чоловіків, я спочатку дулась, але то вже третя вагітність - звикла))))) головне, що дітей любить і балує)))
Ответ дляМурзилка
я своего ’воспитываю’..
Я шалунья• 06 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго

Вообще да, прогноз вчера слышала, что последний теплый день
Мурзилка• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я своего ’воспитываю’..
а я просто свого тримаю в курсі подій - ск дитина сантиметрів, який живіт, як себе почуваю - щоб відчув, що в хаті вагітна жінка)))))) він то все слухає і робить, що захочу, але сентиментальності в нього нема. вона з´являється в нього з народженням дитини прям в родзалі - то треба бачити ті очі)))) я от чекаю)))
Под пытками• 06 октября 2015
я сегодня тоже засыпаю... у меня день -поелии-полежали))))) и котэ рядом спит, так что погода думаю точно переменится... вчера ели заставила себя пойти на стадион.. сегодня опять надо, но не хочу.. жду мужа, посмотрим как у него будет желание... вчера так пахло костром, что я захотела куда-то на дачу, гамак, вкусный чай, озеро... эх...жаль у нас дачи нет