Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 06 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вообще да, прогноз вчера слышала, что последний теплый день
да, завтра говорят у нас будет ночью 0, а днем +10
Под пытками• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
девочки, а что, никто не работает? Один я конь?
я не работаю, у меня есть ученики на англ+валяю на заказ, так что сама себе график могу строить, сегодня у меня отдых)
Я шалунья• 06 октября 2015
Всем привет! Стала сегодня на учет. Выдали и мне полкило направлений
Пичалька конечно, все в разных местах и не близко совсем. Врач мужчинка, для меня это своего рода дебют)) Раньше у меня бзик был на этот счет, чтоб только женщина была, будь то врач или медсестра. А щас как переклинило, повзрослела что ль
Аж сама не ожидала от себя, что так спокойно отнесусь. Зато, девочки, реально очень аккуратно и обходительно, что осмотр, что отношение. Порадовало, ну и доктор молодой и интересный
Только вот насчет витаминов я так для себя ничего не прояснила... Пить или не пить. Сказал, с фолиевой заканчивайте, ну и больше ничего не надо. Я говорю, так а комплексные начинать или нет? - как хотите..))короче, никакой конкретики. Девочки, КТО ЧТО ПЬЕТ?..
Я шалунья• 06 октября 2015
Ответ дляМурзилка
а я просто свого тримаю в курсі подій - ск дитина сантиметрів, який живіт, як себе почуваю - щоб відчув, що в хаті вагітна жінка)))))) він то все слухає і робить, що захочу, але сентиментальності в нього нема. вона з´являється в нього з народженням дитини прям в родзалі - то треба бачити ті очі)))) я от чекаю)))
Вы двоих вместе рожали?)
Ответ дляЯ шалунья
поздравляю!
мне тоже выдали кучу анализов, слава Богу посдавала, литра 2 с меня высосали за прошлую неделю.. и литр мочи (сори за подробности)
А на счет, кто что пьет, я только фольку
Я не на долго
• 06 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я тут писала. С айхерба взяла 120 штук 1100 грн.ползарплаты
Пить их надо 2 раза в день. Я пью раз.
Если нормально кушаете, то смотрите, может вообще они не нужны
Я брала из-за того, что есть не могла токсикозило
Пить их надо 2 раза в день. Я пью раз.
Под пытками• 06 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
я ничего не пью, мне гинеколог сказала, что нет необходимости в них, кушать овощи и фрукты... если вы можете кушать, тогда зачем эта синтетика...плюс я читала, что от них плод может набрать больше веса.... хотя я и сама сначала была склонна что-то принимать)))) может у кого какой опыт, я бы тоже послушала)
Под пытками• 06 октября 2015
фольку с 14 недели сняли, сказала уже не надо... я пила фолио, еще осталось... стоит теперь
Я прошлую беременность фольку долго пила, недель до 15-17 точно.. А дальше не помню
Я не на долго
• 06 октября 2015
Ответ дляПод пытками
я сегодня тоже засыпаю... у меня день -поелии-полежали))))) и котэ рядом спит, так что погода думаю точно переменится... вчера ели заставила себя пойти на стадион.. сегодня опять надо, но не хочу.. жду мужа, посмотрим как у него будет желание... вчера так пахло костром, что я захотела куда-то на дачу, гамак, вкусный чай, озеро... эх...жаль у нас дачи нет
Охохо... В последние дни в гидропарке активно народ шашлыки делает, то мы ходим дорожками, где запахи не слышно
Так спать хочу... Но лес ждет
Хотя, может на пиццу мужа вытащу
Печеночного тортика так поздно нет. Кто-то сьедает до меня
Так спать хочу... Но лес ждет
Хотя, может на пиццу мужа вытащу
Я не на долго
• 06 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Вот эти с айхерба - вытяжка из фруктов и овощей
Не синтетика
Я тоже против синтетики
Не синтетика
Я тоже против синтетики
Под пытками• 06 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Так спать хочу... Но лес ждет
Хотя, может на пиццу мужа вытащу
Так спать хочу... Но лес ждет
Хотя, может на пиццу мужа вытащу
может повару уже не охота печеночный тортик делать
ой, пицца, я так ее люблю
Я не на долго
• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Есть-есть тут ещё
Я не на долго
• 06 октября 2015
Ответ дляПод пытками
ой, пицца, я так ее люблю
Там кафе типа столовой. 13 грн.порция
Каждый день есть. Но в последние дни говорят - перед Вами последний забрали
У меня подруга с 11 числа в декрете.. Боже, завидую белой завистью. Как я хочу в декрет
Я не на долго
• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Она в санаторий не едет?
Я в санаторий хочу
В пятницу к врачу. Буду узнавать.
В Киеве точно есть путёвки.
Я в санаторий хочу
В пятницу к врачу. Буду узнавать.
В Киеве точно есть путёвки.
Я не на долго
• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А вот в Житомире... Эх...
Сестра все 4 раза в Жовтень бесплатно ездила
У неё ещё летом и весной получалось
Отличные впечптления
У неё ещё летом и весной получалось
Отличные впечптления
Я шалунья• 06 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Да я бы рада, это и экономия какая)) но где же зимой так много овощей и фруктов взять?
Я шалунья• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
поздравляю!
Спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 06 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так, высказываю лично своё мнение
хуже пасперс слип энд плей только пеленки.. Чесслово, у нас они вообще не держали, не впитывали, обвисали.. Это просто был пи... ТАк это было благо 5 лет назад
Тю, у нас 7 лет назад они все впитывали и не обвисали )
Под пытками• 06 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Там кафе типа столовой. 13 грн.порция
может у вас конкурентка появилась?
Под пытками• 06 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
я вот тоже думала как зимой быть, послушаем что скажут... но пока наедайтесь всем что есть))))
Я не на долго
• 06 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Забивайте морозилку
Я наморозила столько всего и сок закрываю без сахара. Вот только и кушать ничего из-за тошноты не могу толком
По чуть-чуть виноград, яблоки запихиваю. Раньше 10 яблок в день ела, в сейчас 1 и то с трудом ..
Запасли на зиму 200 кг яблок. За городом сады брошены. Муж с отцом собирали. Я сок делала из летних и зимные на зиму. Виноградный сок закрываю сейчас. А есть и пить как все это
Я не на долго
• 06 октября 2015
Очень полезна тыква. Хочу найти недорого и скупиться
Она хоть не кислая. Сок пью, а мякоть на суп идет
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну это мой опыт. Хуже памов не встречала.
Я шалунья• 06 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Забивайте морозилку
та да... Но огурчики-то не заморозишь)) хотя в них особых питательных веществ и нет... А так, что еще.. тыкву можно кусочками наморозить, что еще?
Под пытками• 06 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
перец, кабачки, капусту брюссельскую, помидор... сливы, облепиху, зелень