Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 17 сентября 2017
18841
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та сплюнь ты! Я все же надеюсь что киста.
в любой случае, легкого тебе решения

18842
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Приветики
да себя запускать нельзя
а вообще в идеале подлечить гинекологию и либо перевязать трубы либо вазектомия
а то постоянно быть в страхе и на шухере...
как думаете?
я живу у гинеколога после родов, вот уже полтора года все хуже и хуже..
Звоночек• 18 сентября 2017
18843
Добрый день девочки. Читаю вас с первого дня существования темы. Родила как и вы в 2016 году( в апреле) второго сына. Первому сыну 10 лет. Не писала здесь ничего так как больше люблю читать чем писать,)))) сейчас пишу что б поддержать Юлю, топовая тема так понимаю именно ее. Юля у вас прекрасная семья, вы работаете, у вас есть жильё и подрастают 2 сыночка. Когда я прочитала что ты беременная подумала что если б я нечаянно так забеременела то тогда б родила, так как специально 3 раз беременеть не буду, а так значит бог решил дать мне ещё одного ангела. И может это дамочка после двух ребят, мамына радость и подружка. Может я неясно как-то написала, но надеюсь ты меня поняла. Извините что влезла
автор Я не на долго • 18 сентября 2017
18844
Юленька, я увидела название той темы и поняла, что это ты написала... Даже не заходила туда.
У тебя хорошая семья, крепкое здоровье, Темик уже бегает. Чего ты паникуешь?
Вещи есть малышовские, навыки не забыты. Старший сынуля уже помогать будет. Жилье свое.
Я держу за тебя кулачки, молюсь и надеюсь, что все будет у тебя хорошо!!!
sobacura• 18 сентября 2017
18845
Девочки, спасибо вам.Пишу без анонима, забанили за ’мать вашу’ ))))
Может это сейчас испытание, но у меня уже крыша едет,дети такое творят(((( каждый по своему.У кого то зубы,у кого то уроки, куча причин, мня телепает каждый день. Я как представлю в этот дурдом еще и грудничка... с его коликами и прочими проблемами. Меня не то что паника, меня истерика накрывает!
+ материальная сторона вопроса. В нашем пгт мы больше никак не заработаем, это или в Чернобыль либо в Киев ехать. А куда ехать? Кому? Мужу? И оставлять меня одну с тремя детьми??? Не.
Я сейчас на наши доходы не могу детям творога купить, да много чего. Тема пойдет в садик, это удовольствие тоже тянет денег. Марк в школе, так бы я вышла на работу и было бы легче + мой доп. заработок. А так, я опять дома? Так я с тремя детьми не смогу работать больше удаленно. Я сейчас уже зашиваюсь ( с двумя.
Не знаю я в общем.Завтра пойду к гине, узнаю все. Может там срок уже такой, что поздно что то делать.
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2017
18846
Ответ дляsobacura
Юля я тоже случайно увидела тему сразу поняла что ты
почитала--жесть ответы
ну и народ у нас--такое пишут фу
наверно еще больше тебя завели
будем надеяться что просто сбой какой то у тебя или киста или полип)
держись
пиши нам а не тем злым теткам--советчиам...
сечас как? колит? ноет?
sobacura• 18 сентября 2017
18847
Ответ дляПропеллер на 6 персон
почитала--жесть ответы
ну и народ у нас--такое пишут фу
наверно еще больше тебя завели
держись
сечас как? колит? ноет?
Днем ппц, и живот и поясница и почки. Сейчас нормально.
Нервы ппц (((((
Называйте меня Повелитель• 18 сентября 2017
18848
Ответ дляsobacura
Нервы ппц (((((
Главное спокойствие. У меня тоже дурдом еще тот.. рассказывать не хочу
Терпения тебе, любое решение - это твое решение
Не бывает правильного выбора, есть выбор и его последствия
Добрый Жук• 18 сентября 2017
18849
Ответ дляsobacura
ну, да, если представить твои обстоятельства, я бы тоже была в истерике! но и 1000% знаю, что не простила бы себе такое!
говоришь 8 недель?еще 7 месяцев и новый человечек родненький! смотри, Темику уже 1,4 - раз и пролетело время!

и ты много надумала, и людей многих наслушалась, не удивительно, что куча мыслей! едь завтра к гине и думай! все будет как надо!

Я шалунья• 18 сентября 2017
18850
Ответ дляsobacura
Нервы ппц (((((
Юль, ты устала, плюс нервы, хоть ты говорила мне что с ними все норм. Когда у меня хорошее настроение, есть и силы и уверенность, что все будет хорошо. Принимала магнеб6 антистресс - попускает
Тебе надо было давно попасть к врачу, ни к чему эта неопределенность и нервотрепка
Надеюсь, завтра все прояснится
Отпишись сразу
Называйте меня Повелитель• 19 сентября 2017
18851
Ответ дляsobacura
НУ что там? Была у гинеколога?
Родная, я думаю, что ты не зря мечешься.. Решение правильное придет само. Доверься своим ощущениям. Да, трезвость тоже должна присутствовать, но ты же уже сама знаешь, как нужно поступить
sobacura• 19 сентября 2017
18852
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
НУ что там? Была у гинеколога?
Была. Странно все. Акушерских 8, по УЗИ 9.3
Думаем еще.
автор Я не на долго • 19 сентября 2017
18853
Ответ дляsobacura
Думаем еще.
Держись, котик
Молюсь за тебя!!!!
Я шалунья• 19 сентября 2017
18854
Ответ дляsobacura
Думаем еще.
Что именно странно?
sobacura• 19 сентября 2017
18855
Ответ дляЯ шалунья
Что именно странно?
Ну обычно эмбриональный​ срок меньше акушерского
Я шалунья• 19 сентября 2017
18856
Ответ дляsobacura
Я уже забыла, что и как должно быть...Акушерский же от посл. КД?
sobacura• 19 сентября 2017
18857
Ответ дляЯ шалунья
Да
Я шалунья• 19 сентября 2017
18858
Ответ дляsobacura
Да
Может в другом месте повторить узи?
18859
Ответ дляsobacura
обычно
А Матвейку я носила - всегда по УЗИ срок был больше.. Получилось родила даже раньше срока по УЗИ, но недоношенность не ставили.

18860
Ответ дляsobacura
Думаем еще.
Ты не рада
sobacura• 19 сентября 2017
18861
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ты не рада
Нет. Я не хотела больше детей ( тем более с такой то разницей. Я не хочу больше памперсов, кашек, коликов и так далее.
18862
Ответ дляsobacura
ты же понимаешь, что он не виноват..
Решай сама. Тут тебе никто не помощник, даже муж
sobacura• 19 сентября 2017
18863
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ты же понимаешь, что он не виноват..
Не начинай, плиз.
sobacura• 19 сентября 2017
18864
Такое впечатление, если я приму решение, от которого меня все здесь отговаривают (хотя никто не знает как бы точно поступил бы на моем месте!) то мне можно смело уходить из темки, ведь я буду иная, не такая как все.
18865
Ответ дляsobacura
недавно у меня было подозрение, что беременна. Я 3-4 дня жила с мыслью, что я мама троих детей.
Тебя никто не отговаривает.
А ты на гормонах все принимаешь близко к сердцу. Честно, мне без разницы, что ты сделаешь, тебе с этим жить, не мне.
18866
Извини, если грубо
sobacura• 19 сентября 2017
18867
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тебя никто не отговаривает.
Вот именно, именно мне и моему мужу, потом растить всех наших детей, ни тебе, ни всем остальным девочкам и так далее. Именно нам.
Я уже очень сильно сожалею что вынесла это все сюда (((
18868
Ответ дляsobacura
ну если ты хотела изначально сделать аборт, зачем было спрашивать?
Пошла сделала и все. Если для тебя все и так ясно.
sobacura• 19 сентября 2017
18869
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не знала что делать, я реально искала совета.
Я шалунья• 19 сентября 2017
18870
Ответ дляsobacura
Я не на твоем месте, но возможно пошла бы на прерывание, если б здоровье не позволяло выносить и родить. Не затягивала бы до твоего срока. Отсутствие достатка, (у каждого свои мерки, какой он должен быть) не должно быть определяющим, жить твоему ребенку( только потому что он третий и незапланированный) или нет. Я думаю, ты не осознаешь, что это не набор клеток, а твой ребенок, беззащитный и не имеющий права голоса
Есть и другая мысль о твоей позиции - если ты его не хочешь, то это уже несчастливый ребенок, но не отнимать же за это жизнь. Есть смысл в советах, что тебе давали - отдать его другой маме, которая будет его любить. Многие пары мечтают о ребенке, тем более здоровом. Извини за жесткую правду