Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
А мне последнее время так хочется девочку...прям бзик
Но, с моими шилопопами меня пока на троих не хватит) может чуточку позже
Меня уже не хватает на всех (((((((( я пока все еще реву ((((((
Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Подумай о ребенке, он все чувствует
Ты его не хочешь?? Кроха, который ни в чем не виноват, кровиночка твоя
Не думай ни о чем плохом, представляй только положительные моменты от этого события! Все, что не случается, к лучшему! Значит, так надо. Прими это и радуйся!
Я шалунья• 14 сентября 2017
Все обязательно разрулится, и силы будут, главное думать только о хорошем
Не кисни, ты же мать!))) Ты на 1 месте для детей
Добрый Жук• 14 сентября 2017
дааа, мама Юля, поворот событий непростой, но я уверенна, что все, что случается значит ТАК должно быть! не тяни с узи! у меня было //, а потом понервничала и начало кровить, посмотрели - киста и операция, а // вроде как вместе с кровью и вышла. врачи тогда сошлись, что эти // дала киста.
в твоем случае желаю от души тебе доченьку
Пропеллер на 6 персон• 14 сентября 2017
Привет девочки а я была сегодня в гинекологии
к доктору не попала--хотела мазок сдать и ерозию посмотреть
но попала к узисту---нашли 2 полипа(
сказали дождатся месячных--у меня еще их нет после родов--нам вчера год и 5 и я кормлю
кто то сталкивался? как лечить ети полипы или удалять?
боюсь(
но попала к узисту---нашли 2 полипа(
боюсь(
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо! Но чет мне не очень хочется ((( я не справлюсь с таким количеством детей ((((((((
Пропеллер на 6 персон• 14 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Юлька а ти говорила мужу? маме? что они советуют?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Все в шоке, родители (мои) - однозначно рожать!
Муж пока ничего не может толком сказать,как и я(((((
Ответ дляДобрый Жук
А какие симптомы были у тебя с кистой?
Пропеллер на 6 персон• 14 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А какие симптомы были у тебя с кистой?
Юлька у меня тоже была киста
делали лапароскопию--ето 3 дырки в пузе..
потом ее на обследование брали
симпотомов небыло--все как обычно но могла лопнуть в любой момент так как была 10 см...нашли случайно когда пришла к доктору на осмотр
а теперь вот полип нашли
так ти записалась на узи?
потом ее на обследование брали
а теперь вот полип нашли
так ти записалась на узи?
Ненавязчивый синтезатор• 15 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Юлька у меня тоже была киста
потом ее на обследование брали
а теперь вот полип нашли
так ти записалась на узи?
потом ее на обследование брали
а теперь вот полип нашли
так ти записалась на узи?
Неа, просто утром поеду в частную клинику там сделаю.
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удачи тебе!
отпишись по приезду
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удачи тебе!
отпишись по приезду
Никуда не поехала )))) проспала нафиг. Работала до 2 ночи. Решила поеду уже в конце след. недели. Короче я тюлень )
Я шалунья• 15 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чего так нескоро?
Добрый Жук• 15 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А какие симптомы были у тебя с кистой?
это было в 13 году! точно не помню! Доце 2, 5 года, планировали вторую) задержка, тест //, неделю счастья) в пятницу ругаюсь с мужем, и начинает кровить, еду на стационар, щупают, без узи,руками смотрят и раздавили кисту. По узи в субботу ее увидели и срочно на стол, так как жидкость вне матки! почистили!
Но, потом гистология показала, что киста была желтого тела, которая бывпет у бкременных! а до гистологии врачи склонялись, что и не беременность, а киста(
Ответ дляЯ шалунья
Чего так нескоро?
Тему мордует так, что у меня самой волосы дыбом. Мама сейчас моя сама папа в госпитале.Вот папа мой вернется я и поеду. Ато чувствую она сама с ним не справится. Потому как это районная поликлиника, это полдня блин (((
Ответ дляДобрый Жук
Ого....
Тектоническая расческа.• 16 сентября 2017
Вот это поворот событий!!! Юля, ну и выдержка у тебя! Я б у же давно скупила бы все тесты и ночевала бы под кабинетом узи))))))))))) Желаю, чтоб события развернулись так, как ты того хочешь. Хотя что тут гадать - все и так ясно)))))))))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 16 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Не ясно. Я то смирюсь, то опять в панике решаюсь на прерывание ((( я не знаю что делать. Разница очень маленькая, очень(
Я шалунья• 16 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Твое состояние мне напомнило одну жесткую, но правдивую притчу
Тектоническая расческа.• 17 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нормальная разница1 У меня подружка залетела второй раз, старшей только год исполнился. Еле уговорили рожать. Ну ничего, тяжело было месяцев с 3 ребенковских и до года примерно. И то ей никто не помагал, а если бы помощь была,то и вообще проще было бы. Вообще большинство ее страхов не оправдались. не пожалела ни разу. Зато какие славные у нее девчонки!))))
Ненавязчивый синтезатор• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Как бы ты на моем месте поступила?
Я во всех темах об абортах тоже геройка всегда-рожать и точка! А как приперло саму, так очеееень засомневалась.
Пока ж не ясно еще ничего, очень болеть начал левый яичник, собираюсь к врачу все таки попасть раньше.
Называйте меня Повелитель• 17 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот это новости. ЖЕлаю легкой беременности и родов
Ой, девочки, у меня тоже эпопея с гинекологией. Еду в пятницу на УЗИ в область, не нравится мне все это.. После того как бросила кормить, начало подмазывать единоразово в середине цикла. В июне УЗИ - аднексит и метрит. Пролечила. Теперь мажет начиная от конца менструации до овуляции. Потом все чисто.
Уже УЗИ переделала в августе, все отлично, только фолликулярная киста правого яичника, где был аднексит.. Но все равно мажет. Пью какие-то травы и настраиваюсь на лучшее..
Ответ дляМурзилка
Родила за час, со стимуляцией, мальчик, 3650, 51см
поздравляю!
Ответ дляЯ не на долго
Та, работает она же удаленно... Видимо, нет времени
И на отзовике не появляется
да, работаю, уже работу сменить успела, доходы выросли прилично. Времени нет, школа, кружки, уроки, работа..
Муж устроился по месту работать наконец, теперь он с нами
Пропеллер на 6 персон• 17 сентября 2017
Приветики
да себя запускать нельзя
а вообще в идеале подлечить гинекологию и либо перевязать трубы либо вазектомия
а то постоянно быть в страхе и на шухере...
как думаете?
да себя запускать нельзя
как думаете?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та сплюнь ты! Я все же надеюсь что киста.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Приветики
да себя запускать нельзя
как думаете?
да себя запускать нельзя
как думаете?
Да, думаю о перевязке труб тоже((
Вообще у меня опыт в приеме ОК, но пока ж кормлю и их нельзя (