Редиска Я• 01 августа 2015

Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?

Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Результат:
вже голосів: 2482
1400 (56.41%) Да, согласилась бы
372 (14.99%) Результаты
357 (14.38%) Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%) Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Гидроусилитель руля• 02 августа 2015
Писал под кто крайний ))))))))))))))))

Ксю 86• 02 августа 2015
Добрый день ! Я хочу ;)
Mysh2015• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Вы гляньте на результат опроса, тут уж не смеяться, такая печалька

точно. печалька. Я думала будет хотя бы 50/50.
Но что наши люди НАСТОЛЬКО доверчивы :(
Это ж какие перспективы. Не только для относительно безобидного автора (хотя ХЗ что она там с этими анкетами сделает), но для гораздо более опасных мошенников.
Автор писала, что будет уделять работе с подопытными пол часа в день. Не представляю, как это можно сделать когда у тебя 1000 людей?
Персональный коучинг действительно хорошая и эффективная вещь. НО стоит дорого, это раз, и второе ты посвящаешь ученику минимум пару часов в день. Это очень интенсивная душевная работа. А если автор собралась на 1000 испытуемых тратить пол часа, на ’удаленке’ то чем она отличается от того же Карнеги, который написал книгу? Точно также можно купить эту книгу, и по ней самосовершенствоваться...
Надежда2107• 02 августа 2015
И я бы с удовольствием попробовала бы!!!
missiszinch• 02 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль

ну подкачанная попка это уже успех)) я вон неделю ленюсь, ничего не делаю, после моря раслабон и праздник живота,
с понедельника беру себя в руки, уж точно))
а по теме
тут же главное, что:
на шару, то есть бесплатно обещают
ни образование, ни опыт, ни знание и навыки роли не играют. обещают научить всему. подойдет любой. любая вчерашняя продавщица кваса или декретчица с 10 летним стажем, все это с легкостью освоит. стать акулой бизнеса, попасть на обложку того же Фокус и сделать себя с 0.
машина, дорогая косметика и качественные игрушки для детей уже почти в руках.
ну и гарантии. куда же без них. автор же дает гарантии, что через пол года будет свой бизнес и машина.
ну и конечно же, призыв только к очень бедным, малообеспеченным, которым терять то нечего, которые будут хвататься за любой бред как за соломинку.
хороший выбор для будущих гуру бизнеса)
— Образование?
— Эмм, никакого, но ведь и Джобс построил империю с нихера!
— А че нет? Коллеги, у нас новый директор! Мы произведем фурор!
Mysh2015• 02 августа 2015
Ответ дляmissiszinch
— Образование?

А это откуда? Не узнаю цитату:)
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2015
Ответ дляmissiszinch
— Образование?
Хотите в зиц-председатели

extra_light• 02 августа 2015
Одно радует,что тема не про Крым))
helgamis1• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Город любой, а вот страна - только Украина, я ориентируюсь только на наш менталитет.
Личные встречи не нужны, нужна только абсолютная честность - в ответах на вопросы и в выполнении заданий.
напишите мне)
Ответ дляMysh2015

А это откуда? Не узнаю цитату:)
Если цитата-хули нет
missiszinch• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Хотите в зиц-председатели
и вы давайте тоже! мы обогатимся)))
missiszinch• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Если цитата-хули нет
постеснялась оригинал цитировать, здесь такие ранимые натуры попадаются. но мысль к этому посту подходит идеально))
INLIGHT• 02 августа 2015
Отличный метод заработать деньги. А вдруг прокатит и человек реально разбогатеет... Автор, Вы молодец, далеко пойдете. Смотрите только, чтобы в мошенничестве не обвинили. Но и тут Вы поработали. Плата же добровольная. А если я скажу, что согласна, что дальше?
Elen-82• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Эксперимент хочу проводить дистанционно.
Если кто-то захочет личных встреч - я не против.
Времени в день уделять придется много - весь день, собственно говоря.
Но большая часть тренингов будет заключаться в выполнении повседневной работы по другому принципу, или же сокращение этой повседневной рутинной работы - это если речь о декрете.
Я согласна поучаствовать.
Ответ дляmissiszinch
и вы давайте тоже! мы обогатимся)))
Пока мы здесь-автор с новосозданного ею сайта пишет страждущим в ликчу! Мы опаздываем
Mysh2015• 02 августа 2015
Ответ дляINLIGHT

Жила была гадалка, которая могла предсказать пол ребенка. За свое предсказание она не требовала оплаты. Только после того, как предсказание сбывалось...
Гадалка всегда была в выигрыше)) Потому что угадывала с вероятностью в 50%))
INLIGHT• 02 августа 2015
Ответ дляMysh2015

Так и есть))
Аноним Первый• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

И я с Вами ,очень интересненько:-)
Спортсменка28• 02 августа 2015
И я хочу, что делать?
)

delfina• 02 августа 2015
Добрый день! предложение интересное, хочу попробовать!
miraelf• 02 августа 2015
в этом что-то есть) пишите и мне)
Надувная пыль• 02 августа 2015
а тема не закрыта до сих пор)) автор явно трлолит))
автор, вы хоть бы людей пожалели

вот, что мешает, кому то, например мне, написать в личку, всем отписавшимся, которые успешными хотят быть, что мол я автор данной темы, вы мне подходите(даже анкетку могу кинуть так, по фану)
а потом, вы тот кого я искала, обучение началось:
-зайдите на сайт .... и напишите там минимум 100 комментариев,я посмотрю на что вы способны
-напишите пару статеек
-я устраиваю вебинар для всех, но платформа платная, с каждой по 50/100 грн, это для оплаты, я не себе деньги, я так же участвую в бюджете
-скиньте на карточку по 50 грн, для закупки, распечатки, отправки методик и материалов. я все приготовлю и вам вышлю. себе ничего не оставлю
-напишите ваши данные, имя, тел, дата рождения, номер карточки. а еще могу скрин паспорта попросить
ну и по списку
что мне надо, то и попрошу сделать, я для своей цели или выгоды
а у многих здесь есть клоны, с давней регистрацией чисто для общения на Советчице, сколько раз такое тут писали
почему бы не воспользоваться шансом?))

думаю, те кто оставил по одинокому сообщению ’я хочу’, вряд ли тему перечитывают и очень ждут от автора ответа в личку
Julia_fm• 02 августа 2015
Тоже интересно.в личку если можно
Налетчица Муся• 02 августа 2015
Любопытно... можно условиях?
DoGora• 02 августа 2015
И я в очередь! Очень нужен мне старт ап! Жду прилашения!
Только не понятно, а зачем Вам такое исследование,цель??
zhivazi• 02 августа 2015
Я готова попробовать! Сейчас в поисках себя, напишите мне в личку, пожалуйста
Одесситка19• 02 августа 2015

про меня не забудьте))
Снегурочка! Снегурочка! Давайте вместе позовем!
Опля Картопля• 02 августа 2015
давайте)))
vasi4kina• 02 августа 2015
Ответ дляDoGora
пожалуйста, ответьте мне , что мешает Вам начать прямо сейчасv масса информации в интернете на эту тему, читайте, анализируйте и дайте сами сеье пинок , зачем ждать его от чужого человека ,?