Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Ответ дляСмурфетта
Вы гляньте на результат опроса, тут уж не смеяться, такая печалька
точно. печалька. Я думала будет хотя бы 50/50.
Но что наши люди НАСТОЛЬКО доверчивы :(
Это ж какие перспективы. Не только для относительно безобидного автора (хотя ХЗ что она там с этими анкетами сделает), но для гораздо более опасных мошенников.
Автор писала, что будет уделять работе с подопытными пол часа в день. Не представляю, как это можно сделать когда у тебя 1000 людей?
Персональный коучинг действительно хорошая и эффективная вещь. НО стоит дорого, это раз, и второе ты посвящаешь ученику минимум пару часов в день. Это очень интенсивная душевная работа. А если автор собралась на 1000 испытуемых тратить пол часа, на ’удаленке’ то чем она отличается от того же Карнеги, который написал книгу? Точно также можно купить эту книгу, и по ней самосовершенствоваться...
missiszinch• 02 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
ну подкачанная попка это уже успех)) я вон неделю ленюсь, ничего не делаю, после моря раслабон и праздник живота,
с понедельника беру себя в руки, уж точно))
а по теме
тут же главное, что:
на шару, то есть бесплатно обещают
ни образование, ни опыт, ни знание и навыки роли не играют. обещают научить всему. подойдет любой. любая вчерашняя продавщица кваса или декретчица с 10 летним стажем, все это с легкостью освоит. стать акулой бизнеса, попасть на обложку того же Фокус и сделать себя с 0.
машина, дорогая косметика и качественные игрушки для детей уже почти в руках.
ну и гарантии. куда же без них. автор же дает гарантии, что через пол года будет свой бизнес и машина.
ну и конечно же, призыв только к очень бедным, малообеспеченным, которым терять то нечего, которые будут хвататься за любой бред как за соломинку.
хороший выбор для будущих гуру бизнеса)
— Образование?
— Эмм, никакого, но ведь и Джобс построил империю с нихера!
— А че нет? Коллеги, у нас новый директор! Мы произведем фурор!
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2015
Ответ дляmissiszinch
— Образование?
Хотите в зиц-председатели
Ответ дляMysh2015
А это откуда? Не узнаю цитату:)
Если цитата-хули нет
missiszinch• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Хотите в зиц-председатели
и вы давайте тоже! мы обогатимся)))
missiszinch• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Если цитата-хули нет
постеснялась оригинал цитировать, здесь такие ранимые натуры попадаются. но мысль к этому посту подходит идеально))
Ответ дляРедиска Я
Эксперимент хочу проводить дистанционно.
Если кто-то захочет личных встреч - я не против.
Времени в день уделять придется много - весь день, собственно говоря.
Но большая часть тренингов будет заключаться в выполнении повседневной работы по другому принципу, или же сокращение этой повседневной рутинной работы - это если речь о декрете.
Я согласна поучаствовать.
Ответ дляmissiszinch
и вы давайте тоже! мы обогатимся)))
Пока мы здесь-автор с новосозданного ею сайта пишет страждущим в ликчу! Мы опаздываем
Ответ дляINLIGHT
Отличный метод заработать деньги. А вдруг прокатит и человек реально разбогатеет... Автор, Вы молодец, далеко пойдете. Смотрите только, чтобы в мошенничестве не обвинили. Но и тут Вы поработали. Плата же добровольная. А если я скажу, что согласна, что дальше?
Жила была гадалка, которая могла предсказать пол ребенка. За свое предсказание она не требовала оплаты. Только после того, как предсказание сбывалось...
Гадалка всегда была в выигрыше)) Потому что угадывала с вероятностью в 50%))
Аноним Первый• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Город любой, а вот страна - только Украина, я ориентируюсь только на наш менталитет.
Личные встречи не нужны, нужна только абсолютная честность - в ответах на вопросы и в выполнении заданий.
И я с Вами ,очень интересненько:-)
Надувная пыль• 02 августа 2015
а тема не закрыта до сих пор)) автор явно трлолит))
автор, вы хоть бы людей пожалели
вот, что мешает, кому то, например мне, написать в личку, всем отписавшимся, которые успешными хотят быть, что мол я автор данной темы, вы мне подходите(даже анкетку могу кинуть так, по фану)
а потом, вы тот кого я искала, обучение началось:
-зайдите на сайт .... и напишите там минимум 100 комментариев,я посмотрю на что вы способны
-напишите пару статеек
-я устраиваю вебинар для всех, но платформа платная, с каждой по 50/100 грн, это для оплаты, я не себе деньги, я так же участвую в бюджете
-скиньте на карточку по 50 грн, для закупки, распечатки, отправки методик и материалов. я все приготовлю и вам вышлю. себе ничего не оставлю
-напишите ваши данные, имя, тел, дата рождения, номер карточки. а еще могу скрин паспорта попросить
ну и по списку
что мне надо, то и попрошу сделать, я для своей цели или выгоды
а у многих здесь есть клоны, с давней регистрацией чисто для общения на Советчице, сколько раз такое тут писали
почему бы не воспользоваться шансом?))
думаю, те кто оставил по одинокому сообщению ’я хочу’, вряд ли тему перечитывают и очень ждут от автора ответа в личку
автор, вы хоть бы людей пожалели
-напишите пару статеек
ну и по списку
почему бы не воспользоваться шансом?))
Ответ дляDoGora
И я в очередь! Очень нужен мне старт ап! Жду прилашения!
Только не понятно, а зачем Вам такое исследование,цель??
пожалуйста, ответьте мне , что мешает Вам начать прямо сейчасv масса информации в интернете на эту тему, читайте, анализируйте и дайте сами сеье пинок , зачем ждать его от чужого человека ,?