Мелочунь• 12 апреля 2013
У кого был опыт похудения на 5-10кг за 2 недели?
так быстро терять нельзя, знаю. но нужно. от этого зависит как раз мое здоровье. вес около 90кг.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 апреля 2013
С Вашим, извените, весом, очень просто, главное настрой и сила Воли!
Сложно, похудеть на 5 кг, тем у кого вес менее 60 кг
Луковая• 12 апреля 2013
у меня был, 8 кг за неделю, как только вернулась к нормальной диете - вернулось около 5 кг
ЯсноВидящая• 12 апреля 2013
был у меня. 8 кг за 2 недели. не ела почти ничего. почти голодовка. пила только воду, никаких чаев и соков. но потом в течении 3-4 мес. набрала 5 кг...
Мелочунь
• 12 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
при хорошей нервотрепке похудеете на ура!!!
я от нее, как раз только набираю.
Мелочунь
• 12 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
вот и я о том же, но уходить не хотят, соблюдаю правильное питание + спорт. думаю может диета встряхнет мой организм.
Мелочунь
• 12 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
заедаете стресс ????
в том то и дело что нет, такая у меня особенность организма.
Обнемашечка• 12 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
значит нужно искоренять стресс. почитайте в инете в этом направлении информацию.
Девушка, если Вы сбросите 5-10 кг за 2 недели, то Вы также быстро их и наберете + стресс всему организму. Если необходимо сбросить вес, то лучше всего здесь поможет поговорка ’Нужно выходить из-за стола чуть голодной’ и вес сам начнет уходить, первые результаты увидите через 3 месяца, зато навернека. И не забываем про спорт.
Мелочунь
• 12 апреля 2013
Ответ дляJully-84
все есть. обьемы не уходят, правда только 1,5мес прошло.
Незнакомлюся• 12 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
согласна 100%
муж с 120кг за 3 недели на 15кг похудел.Не ел жареное сладное и очень жмрное.И после 6ти не ел.Получается завтракал в 8 и обедо-ужинал в 5.
а я 5 лишних ну никак не могу сбросить
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2013
На яичной диете за 2 недели уходит около 5-8кг, правда я её до конца не выдержала (рассчитана на месяц, на фруктово-овощной неделе стало совсем тяжело и наблюдались привесы, сорвалась), но с понедельника опять на неё сажусь
Что бы там не говорили о вреде для здоровья и пр., а видеть результат за короткий промежуток времени очень приятно. Хочу войти в нормальную форму, а потом уже придерживаться системы минус 60 длительное время.
Фиктивная• 12 апреля 2013
у меня был опыт все удивлялись как я смогла похудеть за 1 месяц на 10 кг открываю секрет,Вышла на работу,работка в женском коллективе лучше любой диеты
Петя-петушок• 12 апреля 2013
Я никак не могу скинуть 5 кг, сейчас вес60, а хочу 55 и в спортзал хожу и никак.
У меня было 10 за неделю..но рекомендую...диета вообще была жесть: завтрак 1 картошина в мундире, обед тоже , ужин аналогично...в общем 3 картошинки на день...к концу недели потеряла сознание, а всю следующую неделю вообще организм ну очень тяжело воспринимал еду..сейчас низачто бы не пошла на это снова, но тогда мне казалось это нужным)))
УлыбАчка• 12 апреля 2013
на системе Дюкана за неделю около 5 кг. дальше медленнее зато уверено :-)
когда-то кодировалась. за неделю на 6 кг, за месяц на 15 кг, за полгода на 30 кг. набрала лет через 5, когда сменила образ жизни на сидячий, а есть к тому времени уже привыкла
Ширли-Мырли• 13 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Не верю. У меня было 77 кг - это шок для меня, сейчас стремлюсь пересечь барьер 70 кг, вес туда - сюда. Я на миримановой но практически не ем ничего. Не кушайте после 12, вес уйдет. На диете это уже 3.5 недели прошло... и минус 6 кг стабильно
Томатико• 13 апреля 2013
я села сейчас на кремлевку посмотрим к чему приведет, перед диетой один день сидела на Кефире и яблоках, сижу пока что второй день, не знаю на долго ли хватит, я такая покушать люблю мой вес 67 кг рост 171см, мой идеальный вес в котором я себя отлично чувствую 56кг, вот сижу сейчас ночь кушать хочу пью водичку и пью конечно же 2 литра воды в день, точнее заставляю себя пить)) Правда девочки скажу я вам пью воду и соответственно с унитаза не слазию каждый час бегаю писать. может первое время такое не знаю))))))0
Луковая• 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
ого, у меня 174 см и уже при 58 кг я выгляжу скелетом и в обмороки падаю, 61 кг - идеальный вес, сейчас 67 кг, многовато и это чувствуется