Ангел-предохранитель• 09 августа 2015

кто на сколько поправился во время беременности и после родов?

Девочки, мучает меня вопрос: я на 35й неделе, до беременности весила 58 кг, сейчас 65, визуально кроме живота почти не поправилась, растяжек-отеков нет, ношу ту же одежду, что и до беременности (ну кроме приталенной конечно). Ребенок крупный вроде) вопрос: у кого сколько кг ушло после родов? есть ли шанс сразу вернуться в свой вес или на ГВ поправились? всем хорошего вечера!
Король дивана• 09 августа 2015
До Б была 48, набрала 10 кг, итого рожала при 58 кг, было маловодие, потому с роддома вышла на 4 кг ллегче, ребенок 3150, за месяц похудела на 4 кг, ГВ и диета
Король дивана• 09 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
оптимистичные прогнозы, радуют)) не пойму только, откуда тогда столько девушек с колясками располневших?

А у меня на районе все такие стройные, аж капец
автор Ангел-предохранитель • 09 августа 2015
всем спасибо за ответы и хороших снов:)
Прыг-скок• 09 августа 2015
все три беременности набирала около 10-15кг,до и после первой беременности весила 55-58кг,после второй беременности,понесло меня при кормлении,вес около 70кг стал,сразу 3 беременность.Сейчас вес 78-79 борюсь,но без фанатизма,так хоть грудь есть,а то похудею и груди не будет...
Борода• 09 августа 2015
До беременности 50,рожать шла 58,после родов (через 2 часа) 43,через месяц 38,через год 63,ребенку 1,4- 48.Сейчас вторая беременность за 4 мес+1 кг(все в норме,обьедаюсь)
Баба Яга• 09 августа 2015
До беременности, первой была 58 кг, рожать шла 74, через 4 мес была уже 57, второй раз перед беременностью уже была 72, наела за 9 лет, рожать шла 92. Сейчас через 5 лет после родов 80. Невестка до беременности была 48, ребенку 2´5. Еще кормит. Весит 47. У всех по разному. Чтобы не толстеть - меньше есть. Это все наша распущенность в еде.
FISHK• 10 августа 2015
До беременности была 49,5-50 кг, рожать шла с 65 кг. Выписывалась с 57,5 кг, к году ребенка была 45 кг.
Makhanya• 10 августа 2015
Не мучайтесь понапрасну - очень большая вероятность быстрого возвращения в свой вес. Я обычно стартую с 55-56 кг (рост 170) и финиширую с 66-68 кг. Сразу после родов 61-62 кг и через месяц - полтора уже максимум 58-59, а через 3-4 еще и в минус от обычного веса ухожу :)) Будьте готовы к тому, что сразу после родов можете не сбросить все, т.к. объем крови в Вашем организме увеличился за беременность, молочные железы существенно потяжелеют с прибытием молока, а тренировки противопоказаны (кроме ночных качаний на ручках и прогулок с коляской). Не переживайте, все будет отлично ;)
советский цирк• 10 августа 2015
я за беременность поправилась на 15 кг, а когда родила сразу исчезли 10 кг, ребенок не крупный, просто последние месяцы пришлись на лето много воды скопилось!
ТАЗератти• 10 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Поправилась на 30 кг, была 50 стала 80, за год вернулась к 50кг
И у меня 30(( жду родов..
Поделились, пожалуйста, опытом. Как теряли вес?
Makhanya• 11 августа 2015
Тут еще такая фишка, чем больше наберешь, тем больше вероятность появления растяжек, т.к. можно резко похудеть после родов, а организм не очень такое приветствует, кожа может плохо среагировать. Так что важно вложиться в норму 12-14 кг за беременность для нормостеников.