Я тут с краю постою• 09 августа 2015

Муж шлепнул пл попе сына за баловство! не могу мужу простить.

Сыну 6,5лет. Сейчас живем на даче летом, с дедушкой и бабушкой. Сегодня сын решил побаловаться с мужем. Такое часто происходит и муж всегда "за" на пару подурачится. Тут поиграв с малым, муж решил прилеч отдохнуть и тут наш малой начинает по нему прыгать, шуточно бить подушкой мужа и всячески мешать и дразнить его. Вообщем успокоится не может. Муж попросил раз 10 перестать так делать, спокойно сначала, потом более убедительным тоном и никак не помогло. Прошу и я не раз...тоже самое. Дверь открыта была и там была бабушка, естественно все слышно ей. Вообщем муж видимо не выдержал и дал два хороших шлепка по попе малому ( внимание!! Это не наши методы воспитания!!! Ранее малой никогда не получал) и тот конечно заплакал. Пои этом еще накричав на него. Короче я успокоила мужа. Малой убежал жаловаться бабушке. В итоге: Муж враг народа, моя мама накрутив меня, что как он мог так с ее внучком поступить? Ах он такой.... Я хожу расстроена. Вообщем все. Замечу что сын разбаловался за летнее время с моими родителями, и я стала замечать что он изменился. Также отмечу, он у нас мальчик послушный и всегда можно договориться с ним.
Спасибо что дочитали до конца. Как мне реагировать на это? На мужа??? Чего то оттолкнуло меня прям от него.
Японский Городовой• 09 августа 2015
Правильно сделал!

Телочка• 09 августа 2015
я бы то же шлепнула если не доходит с 10 раза,а если бабушка все слышала то могла зайти и внука забрать что бы не скакал,а не выждать и потом воду мутить
Кошечка-муркошечка• 09 августа 2015
вот это терпения у мужика. надо было после 2-3 раза дать по заднице.
Ресничный червь• 09 августа 2015
правильно сделал! мой сын от бабушки тоже неуправляемый приезжает...Повод действительно был, а то по названию темы вы так написали ’баловство’, что я думала там мелочь, а тут на голову залез да еще и пожалеть его маленького надо....Вы не правы, муж прав
Идеальная оптимистка• 09 августа 2015
муж прав на все 100% !!!!
Пэрисхилтонша• 09 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Правильно сделал!

согласна
Амели на мели• 09 августа 2015
Скрутите газетку, дайте её в руки бабушке, пусть пойдет мужа шлепнет, чтоб ей полегчало...
Отчебучкина• 09 августа 2015
Я бы сама не выдержала уже и шлепнула...
Раз одела не бу• 09 августа 2015
Не вижу ничего трагического. А бабушек меньше допускайте к воспитанию мальчика, это вообще не их дело

сектантка• 09 августа 2015
Вашему сыну не 2 года, чтобы по 10 раз повторять.В 6,5 можно уже понимать просьбы.Ребенка должны воспитывать родители, а бабушки не должны вмешиваться в этот процесс!!!
пьЯНА• 09 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Правильно сделал!
ПЛЮСУЮСЬ)
Японский Городовой• 09 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

Ага маленький блин 6,5, конь здоровый
Если что, моему 7
Волшебная палочка• 09 августа 2015
Так, а что вы хотели что бы он сделал 10раз от него и еще нескольких от вас не достаточно было? Сами бы вы как поступили?
Швидка Настя• 09 августа 2015
Только развод решит вашу проблему
Кишечная палочка• 09 августа 2015
Муж прав. Моя мама тоже считала, что ее внучка - ангелочек, а мы - изверги в угол ее ставим и булочки не покупаем. Побыв у нас неделю, бабушка сказала: Иногда можно и построже.
@SecondHand@• 09 августа 2015
Муж прав
Ребёнок приедет от бабушки домой, неделю-две и прийдёт в себя:))
Бабушка уже воспитала своего ребёнка, пусть поменьше вмешивается
Королева красоты• 09 августа 2015
Ох уж эти бабушки.Меньше бы они нос совали туда куда не надо.А вы автор своим умом живите ,а не бабушкиным.Он тоже родитель-шлепнул,а не по голове ударил,по спине и .п.
автор Я тут с краю постою • 09 августа 2015
Для бабушки внучек это святое! А я тут на мужа наехала. Она у меня влиятельная мама и я иногда замечаю, я как завороженная ее слушаю и услужливую во всем. А она меня только критикует. Напеку блины- толстые. Сделаю салат - сухой. Короче...я на отдыхе.
Лиленок• 09 августа 2015
И я бы шлепнула, наверное, но мужу не разрешаю руку на детей поднимать никогда и ни при каких обстоятельствах. То, что дети прощают маме, не прощают отцу. Отец никогда не должен применять силу к детям, к жене, к тем, кто слабее. Мог встать и отвести ребенка в другую комнату, наказать иначе - ребенок не маленький уже, нашлись бы варианты. Но бить ребенка отец не имеет морального права, если не хочет сам быть битым, когда тот подрастет...

Сток TCHIBO• 09 августа 2015
Бабушки и дедушки плохо влияют на детей - известный факт. Муж и сам сейчас не рад наверно. НО! в данной ситуации он поступил правильно и последовательно.

С ребенком стоит завтра поговорить на эту тему. Типа: вот мы расстроились, что пришлось приложиться к попе, но у нас не было выбора.

Избегайте обвинений: ты плохой. :)
Губки-уточкой• 09 августа 2015
тепер буде з першого разу розуміти що таке НЕ МОЖНА
Ответ дляШвидка Настя
Только развод решит вашу проблему

Вы в своем уме? Какой развод?
Сток TCHIBO• 09 августа 2015
Ответ дляЛиленок

Это тоже очень верно.
Vitforlife• 09 августа 2015
Ох, наши мамы, хоть и самые любимые, но иногда умеют продлить масла в огонь! Вспомните, что ваш муж хорлший отец и кормилец, и вообще вы его любите, и он, как все люди способен на ошибки!
кошкомышь• 09 августа 2015
Ой, немного не в тему, но на тему шлепков...
у нас тут вчера во дворе парочка бои устроила, капец. Бедная их дочь, девочке 9 лет, как она кричала
А те мудаки мутузятся, внимания не обращают
Ответ дляVitforlife

Сказали в точку!
СМСница• 09 августа 2015
У нас бывает муж играет с сыном, через время слышу муж уже наигрался, а сын в запале. Муж злится, а сын его достает. Я делаю замечание мужу, говорю чего ты возмущаешься если сам его раздраконил. Сыну говорю папа устал ему надо передохнуть.
Анчо Ус• 09 августа 2015
сама бы прибила малого. ну треснул, и... я обычно ругаю сына и мужа - сына, что себя вел так, мужа, что треснул... все ок.
Лиленок• 09 августа 2015
Но и бабке нужно дать понять, что она не имеет права оспаривать при ребенке действия родителей, когда ребенок реально ведет себя неподобающим образом, если они не угрожают здоровью и жизни ребенка. А то эти ’качели’ ещё хуже, чем действия папы, - прямой путь к манипуляциям.
Так тут же бабушка вмешалась.