Сумка с непогодой• 10 августа 2015
У кого мультиварка REDMOND RMC-PM4507, что скажите?
Фрикаделька• 10 августа 2015
Вы бы сразу фото показывали, сложно вспомнить до буковки. Сравнила, у меня REDMOND RMC-PM4506 - безумно довольна.
Заикальница• 10 августа 2015
У меня такая. Два года ежедневного использования.
Люблю свою помощницу :) Поломок не было, но резинки менять нужно. Хотя бы раз в пол года. Растягиваются. Они в комплекте идут. Мы еще не покупали.
Сумка с непогодой
• 10 августа 2015
Или может кто другую бюджетную посоветует с скороваркой?
Заикальница• 10 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ох, какая она дорогущая сейчас
мы ее до революции еще за 600 гривен на подарок покупали
Заикальница• 10 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
бюджетные - это будут вонючая пластиком китайщина, которая ломается через две недели