Снегопадка• 11 августа 2015
Девчонки, вам нравятся матовые помады?
Посоветуйте фирму. Интересует цвет пыльной розы, такой бежево-розовый
Посудомойка• 11 августа 2015
Нуба, лаймкрайм, доз оф колорс.... мы же не знаем ваши фин.возможности. Матовые сейчас есть у всех марок от эйвона до.....
Снегопадка
• 11 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
Mac, Givenchy, Tom Ford
По проще что-нибудь, это очень дорого(
Ищу-брожу• 11 августа 2015
Ответ дляГладиолус
По проще что-нибудь, это очень дорого(
Не знаю((( Чтобы матовая красиво лягла должна быть качественной. Из всего что пробовала понравились те что назвала
Посудомойка• 11 августа 2015
Ответ дляГладиолус
Попроще
У эйвон, кстати, неплохие, правда видела только яркие, может и нюдовые цвета есть.
Снегопадка
• 11 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот такая
Пробовала сегодня в магазине, цветов мало, не такой розовый. Макс фактор еще приглянулся, но нет тестеров
Да Щас же• 11 августа 2015
Я могу предложить матовые помады Ревлон. Цена более чем доступна - 96 грн
Посудомойка• 11 августа 2015
Буржуа не нравится, да и цена аж на 70 грн. ниже Нубы.... сомнительно....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
Нет не все
все
и это вам скажет любой визажист
Ищу-брожу• 11 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
все
и это вам скажет любой визажист
А как меня визажист сможет переубедить в том что помады сушат мне губы если они не сушат) Я назвала помады которые не сушат. Том форд вообще сказка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 августа 2015
Ответ дляamina
У меня лет 5 назад была NYX матовая, какая теперь и не вспомню. Вот она единственная не сушила.
у меня NYX Soft Matte Lip Cream - губы сушит
Посудомойка• 11 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
все
и это вам скажет любой визажист
Аха-ха-ха))))) сушат не все и далеко не всем
МЧСница• 11 августа 2015
MAC,но можете попробовать летуаль.Не сушат они губы,всё наверно очень индивидуально.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
ок. открываем первый попавшийся отзыв о ней
Tom Ford Blush Nude
Tom Ford помада
Великолепная упаковка и замечательный цвет... На этом с достоинствами можно закончить, потому что это самая ужасная помада, которая мне только встречалась( Увы, качество ее меня совершенно не устраивает, а если вспомнить, что она стоит 45 евро, претензии к нему только возрастают. Ложится она плохо, подчеркивает все имеющиеся или даже потенциальные недостатки, скатывается и через какое-то время начинает сушить губы. Незачет, мистер Форд! Думаю, праймер для помад поможет исправить ситуацию, но для меня это нонсенс - покупать базу для одной только помады, к тому же я к ней уже купила кисть, иначе ее вообще никак не нанести. Но цвет!.. Цвет безупречен.Только за это и терплю.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не вспомню теперь. Заказывала у девочки сразу штук пять. Две из них выбросила сразу же - скатывались моментально, такая дрянь, но может быть в сроке годности было дело.
Ещё пару забрала мама, они были с блеском. А одна была моей любимой, больше беж, чем роза.... такая классная
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
матовые стойкие помады сушат все губы
другой вопрос что при нормальном уходе дискомфорт минимален
а если не ухаживать за губами и пользоваться матовыми помадами - то через неделю вы свои губы не узнаете
Ищу-брожу• 11 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Tom Ford Blush Nude
Tom Ford помада
Чтобы не быть голословной, сфоткала свои матовые. Из тех что на фото ни одна не сушит
Ищу-брожу• 11 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
100 процентов! Нужно уметь губы выбирать)
Посудомойка• 11 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
матовые стойкие помады сушат все губы
Что за уравниловка? И откуда такая информация? Где смотреть результаты авторитетного исследования? Мне очень давно сушила только максфактор липфинити, если нанести без блеска, за губами никак не ухаживаю, одна гигиеничка уде год валяется )))